17 августа 2024, суббота, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
1111111, 11:34, 17.08

Красиво смотрится карта.
Красиво смотрятся стрелы на карте.
Что-то напомнило это мне!
А Вам?

Ответить
+19 +
равпад расеи, 12:27, 17.08

Если украинцы возьмут Рыльск и Льгов это будет первый шаг из самых значимых шагов, который приведёт к краху ордынской империи.

Ответить
+24 +
Анягож , 12:54, 17.08

Господи, помоги Украине и её воинам ❤️

Ответить
+14 +
789, 13:04, 17.08

Виходячи з того , що усе на все має вплив, я б з обережністю ставився до таких оптимістичних планів. Наші військові кажуть, що на наші наступні кроки суттєво впливатимуть дії з боку кацапів.
Це й очевидно.
Вже з'являється більше інформації з полів Курської Народної Республіки, але того недостатньо, аби передбачити результат найближчим часом.
Так, я впевнений , УСЕ БУДЕ УКРАЇНА, тільки-но треба зачекати.
Слава нашим хлопцям, нашим козакам !

Ответить
+6 +
Бефар., 13:25, 17.08

ВОТ ЭТО ДА !!! Жители Курской области в недоумении - почему украинцы никого не расстреливают, не бросают на подвалы, не пытают и не насилуют, не мародёрят, не отбирают вещи и не разрушают дома, голодных даже сами кормят. Готовится обращение к путину с просьбой разъяснить поведение ужасных бандеровцев. ВСЁ это очень подозрительно. Унитазы никто не выносит, по мирным не стреляют. Действительно, провокация какая-то...

Ответить
0 +
xxx, 15:49, 17.08

Скоро придется пуйлу по старинке забрасывать с самолета гэбнюков в форме всу и устраивать погромы.

Ответить
+8 +
Человек, 13:35, 17.08

Курская операция может стать толчком к завершению войны, отмечает мировая пресса.

Командующий объединенными силами НАТО Кристофер Каволи подчеркнул, что россия не может эффективно реагировать из-за отсутствия координации и человеческого ресурса.

По данным немецкого генерала Маркуса Фрейдинга, в Курской области находится около 6 тысяч украинских военных.
Их поддерживают еще 4 тысячи солдат с украинской территории.

Что реально происходит?
Получается, что горстка бойцов ВСУ осуществила изменение хода войны. Создала панику и хаос во всей России.
Секретность. Маневренность. Скорость. Напор. Успех.
О проведении операции ВСУ на Западе знали лишь Байден и Остин.

Тысячи русских бойцов сдались в плен.
Воет русское население так еще недавно поддерживающее убийство украинцев.
Трусят кремляди, усиливающие свою охрану и дрожащие от страха.
На смерть усилилась борьба за власть в бесчеловечном режиме россии.

Вот это настоящие герои! Слава им!
Слава всем, кто поддерживает ВСУ в борьбе с нечистью.

Ответить