17 августа 2024, суббота, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
хаймарс, 12:18, 17.08

все таємне стає наявним... з ким переговори? з московськими фашистами? - тільки про вихід фашистських військ з України і про репарації.

Ответить
+8 +
re, 12:42, 17.08

и о возвращении всех пленных и насильственно перемещенных

Ответить
+2 +
Волиняка, 14:04, 17.08

Я би, *****ть", витребував ВСІХ тисячі дітей, вивезених з України на болота!
А до цього жодного "мальчіка" не віддав би

Ответить
-6 +
хи, 12:59, 17.08

Выход вам предлагали в прошлый раз,но вы отказались так что платите репарации

Ответить
+24 +
бей кацапов, 12:33, 17.08

Ничего не напоминает? Минские соглашения. Что после этого случилось спустя немного времени - война. Катар хочет стать Минском-2 для Украины и дать шанс Мордору восстановить силы. Это не миротворец, а скрытый враг. Хорошо, что случилось курское наступление, можно даже сказать - КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ.

Ответить
+1 +
TTT, 15:59, 17.08

"случилось курское наступление" - это как? Типа "вдруг дождь пошел"? Думайте, что пишете. Курская операция планировалась в режиме строгой секретности на уровне высшего руководства Украины. И параллельно шли "переговоры о переговорах"? Это либо полный фейк, либо какой-то переговорный процесс шел для отвода глаз, что и сработало. Вообще же, этот американский трындеж в их independent media уже достал.

Ответить
+10 +
Марта, 13:10, 17.08

Какие переговоры о чем, что-то много в последнее время возбудилось миротворцев, и все принуждают Украину к миру с рашистами, какой мир, с убийцей не ведут переговоров.

Ответить
-2 +
во как!, 13:19, 17.08

/// Ничего не напоминает? Минские соглашения. Что после этого случилось спустя немного времени - война.

Нет, не напоминает и близко.

Минский протокол (Минское соглашение) — документ, подписанный 5 сентября 2014 года, война шла уже полным ходом - к сведенью амнезийных диванных профанов.

И спасибо минскому соглашению, что позволили Украине выиграть время и хоть частично восстановить армию.

Совет советчикам: прежде чем желаете что-то обосрать (в данном случае чужие договорённости), попробуйте для начала с ними ознакомиться.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 15:14, 17.08

Перамовы з маскоўскімі дзікунамі немагчымыя.
Дзікуноў трэба толькі біць, гэта ўсё што яны разумеюць.

Ответить
0 +
NC, 15:49, 17.08

Если Украина привезёт туда проект капитуляции рашки, тогда хорошо, а если будет подписывать очередные хотелки пуйла, тогда это путь к очередной войне.

Ответить