19 августа 2024, понедельник, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:50, 19.08

Всю прорусскую мразь в СИЗО СБУ во Львов и главное что бы успели дать показания, а там долго не протянут 100%! )

Ответить
+32 +
Бефар., 12:00, 19.08

По законам военного время можно и расстрелять тварей...

Ответить
-8 +
Порося, 12:12, 19.08

Так нет же военного времени.
Никто во власти этого не признаёт.
Зеленскому надо убрать весь мусор былой власти.

Ответить
+12 +
Йпт, 13:13, 19.08

Что значит нет? Лишь бы ляпнуть. Каждые три месяца продлевают военное положение.

Ответить
+15 +
Дофус, 12:18, 19.08

На самом деле пожизненное заключение гораздо страшнее расстрела.
Одинаковые дни перерастающие в недели, месяцы и года.
Подъем, оправиться, завтрак, четыре стены, прогулка, обед, четыре стены, ужин, четыре стены, отбой.
И так без изменений до самой смерти.
Пожизненщики просят их расстрелять...

Ответить
+10 +
Так к слову, 12:10, 19.08

А почему сразу не расстрелять, а? По законам военного времени? А , ну мы ж гуманисты - суд , тюрма , кормёжка , обувка , одежда за счёт народа ... богатые же ;)

Ответить
+28 +
cleaner, 12:15, 19.08

Я смотрю что мусор он и в Украине мусор, постсовковые отбросы.

Ответить
+30 +
Perfect condition , 12:34, 19.08

В Украине есть российские агенты в силовых структурах.
В Беларуси все силовые структуры - это российская агентура.
Беда...

Ответить
+20 +
ильич, 12:46, 19.08

в Беларуси нужна люстрация по спискам: был в органах - получи поверждение в правах

это значит - никаких прав выбора политиков, никаких прав частной собственности, никаких прав на юридическую защиту, никаких прав занимать госдолжности

всех силовиков и ябатек. всех. по спискам.

Ответить
+6 +
ильич, 13:42, 19.08

поврежденные в правах будут иметь право работать

на заводах, в коровниках, в полях огурцы убирать, камни, леса от завалов расчищать. никакой бумажной волокиты для них. никаких офисов со стульями и руководящих должностей с откатами.
как они для нас хотели сделать. с 8 до 17. каждый месяц - вишенка на торте - бесплатный субботник.
а тем кто не работает - тарифы х5 на всё, отмечаться каждое воскресенье в местном центре занятости и писать отчет, почему не пошел работать. можно будет даже разрешить 1/20 ставки уборщиком. чтобы все были трудоустроены.

Ответить
+22 +
Войтэк, 12:37, 19.08

Звярнiце увагу, усе былыя 'ментовские'...

Ответить
+10 +
KU, 13:53, 19.08

еще и российскими рублями получали? Расстрел с конфискацией.

Ответить