19 августа 2024, понедельник, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+29 +
898, 12:02, 19.08

Катафалк за 350 тысяч евро?
Чё так дорого?
Хотя с другой стороны для "хорошего человека" ничего не жалко.

Ответить
+17 +
Смерть лукашенко, 13:43, 19.08

Шоб оно сдохло там

Ответить
+12 +
Пульсаденура, 14:01, 19.08

Когда по гнилую душонку прийдёт смерть с косой за лукашенко и черный демон ада заберёт проклятого во веки веков лукашенко в преисподнию за все то зло которое этот выродок принес не поможет ни западные лекарства, ни западный рениамобиль. Гореть маньяку злодею лукашенко в аду навеки вечные, где будет плач и скрежет зубов

Ответить
+41 +
минск, 12:02, 19.08

Политический труп Лукашенко старательно припудрили перед интервью, чтобы признаки разложения не были столь очевидны.

Ответить
+24 +
патологоанатом, 12:26, 19.08

Я бы еще прописал ежедневные ванные проседуры в формалине и присыпку формальдегидом.

Ответить
+10 +
для, 13:23, 19.08

Он не держится посиневшими пальцами за власть ?

Ответить
+64 +
2020, 12:06, 19.08

Какой ещё реанимобиь этой скотине?
В карцер Лукашенко и хлорку на пол.

Ответить
+22 +
:-))), 12:07, 19.08

Если покупали через госзакупки, то реанимобиль от УаЗА, а из оборудования только ручной мешок вентиляции легких)))))
А то дербанить становится нечего при таких аппетитах и нормальных ценниках с учетом проблем логистики, доставки, платежей)))

Ответить
+7 +
1, 13:45, 19.08

Кащеева "иголка" в дереве, которое растет на участке возле сарая-новодела в деревне Александрия, дерево с которым маньяк лукашенко Валет ооочень любит обниматься, дескать ему это силы придаёт...это как фуражка Гитлера для шеломова-путина 😈🔥

Ответить
+9 +
Час ідзе...., 13:57, 19.08

Здзек над Сьвятынямі, Крыжамі, Касцёламі, ксяндзамі, вернікамі, пастарамі, смерццю беларусау́ ды у́краінцау́, а таксама смерцці мігрантау́ на мяжы проста так для сіпатага вырадка лукашенко не пройдзе, карма будзе....І рэнімабіль не дапаможа

Ответить
+24 +
сноб, 12:07, 19.08

Это вместо аптечки. А вместо огнетушителя - пожарная машина.

Ответить
+21 +
Din, 12:07, 19.08

Поделюсь секретом от производителя - в этом навороченном реанимобиле есть муфельная печь, которая сразу может быть использована для превращения распухшего тела в органическое удобрение. Дальнейшая идентификация возможна только по карте личного стоматолога, как у фюрера в прошлом.

Ответить
+9 +
Имя, 13:55, 19.08

Куплен за деньги народа Беларуси

Ответить
+1 +
барадзед, 15:10, 19.08

паджарыць бы ў гэтай пячы жырнаванючага храка да вуглянicтай корачцы

Ответить
+28 +
Реанимация, 12:07, 19.08

Правильно !
Лукашенко должен долго жить и мучиться с черенком в заднице.

Ответить
+19 +
Лазутчик, 12:08, 19.08

Это не креативно. Веселее будет за собой гроб на колесиках возить 😁

Ответить
+20 +
Шабашил в рашке, 12:21, 19.08

"Для Лукашенко купили реанимобиль за 350 тысяч евро..." Ну проживет он лет на 10 долее, но все равно же когда-нибудь подохнет как и мы с вами? А если вот врачом реаниматором окажется тот, у кого от репресий пострадали близкие?

Ответить
+26 +
лихач, 12:28, 19.08

Интересно, если бы народ подсчитал во что ему обходится содержание т.н. президента, его выводка, его карманных структур, всех их обслуги, а также все иные накладные расходы его и его кодлы, пришёл бы он в ужас и поумнел бы, или только бы пришёл в ужас и обзавидовался жизни тех паразитов, что впились в его тело?

Ответить
+9 +
Лех, 12:33, 19.08

Лепш газенваген.

Ответить
+4 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 13:58, 19.08

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС............

Ответить
+19 +
Астр, 12:38, 19.08

А он на это заработал? Вопрос, кто те, кто ему это купил.

Ответить
+7 +
БП, 12:40, 19.08

А в принципе это того стоит, надо этого мерзавца до суда дотянуть.

Ответить
+24 +
ррвндичоатспшмм, 12:42, 19.08

Блин , как бы не откачивали эту плешивую жирную тушу , только попадёт под раздачу , то с пол пи.дюли копыта откинет.
Трухлядь плешивая .
ТЬФУ !
ФЕ-ФЕ !
Смердятина !

Ответить
+6 +
פולסא דנורא, 14:03, 19.08

Пропади ты пропадом проклятый лукашенко

Ответить
+10 +
555, 13:32, 19.08

зачем в реанимацию, сразу в морг...

Ответить
+8 +
1, 13:55, 19.08

Хай тамака і падохне чорт лукашенко

Ответить
+4 +
Амінь, 13:58, 19.08

Амінь.

Ответить
+6 +
ШОС!, 14:04, 19.08

Гниду обслуживат дорогим леченим, которая уничтожила медицину для народа. Будь проклята мучительно сдохнуть подлая тварь!

Ответить
+3 +
wenlo, 14:25, 19.08

А разве было, что уничтожать? медицины для народа в Беларуси никогда и не было, просто бесплатный флюрограф и анализы.
за хорошую операцию всегда давали взятку...

Ответить
+4 +
Кот, 14:12, 19.08

Он сопровождает белорусского диктатора в поездках по стране
---------------------------------------------------------------------------
А почему сопровождает? Пусть эта гнида на нём и колесит по стране! Впереди мотоциклисты, сзади и в конце этой колонны катафалк! Так, на всякий случай!

Ответить