19 августа 2024, понедельник, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+289 +
artist, 18:24, 19.08

Красота! Скорее бы под Минском увидеть!

Ответить
+220 +
БЧБ, 18:43, 19.08

Водитель у них отличный, ювелирно машину ведёт на полном ходу. Любо дорого смотреть. Надеюсь скоро увидеть танки с нашими флагами в Минске перед домом правительства.

Ответить
+61 +
Минск , 20:05, 19.08

Скоро шкловский поганец такие танки по периметру своего Дворца увидит и вся белорусская армия их поддержит.

Ответить
+24 +
Талаш, 21:13, 19.08

Надерите им задницу! Хлопцы!

Ответить
+151 +
Дед, 19:17, 19.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
УРА!

Ответить
+49 +
Гісторык, 19:58, 19.08

Ура - гэта баявы кліч расіян, што з цюрскага пераводзіцца "наперад". У нас, у ВКЛ, быў іншы баявы кліч - "Рубон". Спадзяюся што ў будучым войску незалежнай Беларусі гістарычны баявы кліч адродзіцца.

Ответить
+55 +
Анатолий , 20:08, 19.08

Это знак для сипатой твари и всей его мерзкой кодлы ворюг, душегубов и проходимцев.

Ответить
+52 +
ШОС тварям!, 20:25, 19.08

Как только у народа в руках окажется оружие, эти все суки лукавого будут драпать, только пятки сверкать будут, как драпали такие путинские суки из курской области.

Ответить
+31 +
ёк, 20:48, 19.08

Глядзи тварына, як табе трэба хутка бегаць, каб уцеч ад гусянки !

Ответить
+5 +
antikazap, 21:41, 19.08

Shcha im budze 2020 god ✌️

Ответить
+96 +
пан алешь, 19:33, 19.08

Это репетиция в боевой, вот так будет в лукоморье.Реаниматоры, спасайте фенчука, к нему идёт "кондратий". Аж, захорошело. настроение поднялось. Так будет, "сад зацветёт". Хунта грёбнется. Праздник будет у белорусов. 20-й было начало, ничего не закончилось. Наша армия, сегодня закаляется в боях с жестоким-вероломным врагом (нападение-вторжение В Украину в 4 утра, без предупреждения, никого не напоминает?).Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+93 +
пан алешь, 19:42, 19.08

Посмотрел несколько раз, аж слёзы на глазах.

Ответить
+35 +
Только начинается , 20:37, 19.08

Мне понравились ваши слова - "Ничего не закончилось". Прям как концовка известного триллера "Пила 4". Ничего не закончилось, ZZипатый!!! Готовься, тваридла! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Ответить
+30 +
🐱, 20:24, 19.08

Не, ну это друзья приехали, Украина и Беларусь! Чего боятся то...

Ответить
+32 +
для, 20:41, 19.08

Смотри мудищев !!! Так и к тебе прибудут с ответкой !
И ничего ты не сможешь сделать . Дрожи сволочь !!!

Ответить
+29 +
BDFY, 20:50, 19.08

"Сьветлым полем я нясу
Агнявую паласу:
Як маланка нада мной
Зiхацiць над галавой
Сьцяг мой вольны,
Сьцяг мой сьмелы,
Сьцяг мой бел-чырвона-белы.

Быў адважны продак мой
У Пагонi баявой.
Той Пагонi чую звон:
Хай нясецца наўздагон
Сьцяг мой вольны,
Сьцяг мой сьмелы,
Сьцяг мой бел-чырвона-белы.

Залунай на ўвесь прасьцяг,
Агнявых вякоў працяг:
Ёсьць Дзяржава, ёсьць Народ!
Разьвiвайся - i ў палёт,
Сьцяг мой вольны,
Сьцяг мой сьмелы,
Сьцяг мой бел-чырвона-белы."

Ответить
+7 +
dz, 21:27, 19.08

Слезы радости и гордости!!!
Я думаю уже многие готовы встать под наш флаг не с цветочками!

Ответить
+4 +
7-10 часов на танке, 21:42, 19.08

Расстояние Суджа - Минск: по дорогам - 753,19 km (время 10h 29min). По прямой 597,87 km.

Расстояние Суджа - Гомель по прямой: 320,50 km
На танке: 443,19 km (6h 59min).

Ответить
+156 +
1111111, 18:27, 19.08

Красотаааа!
И на таком мажоре въехали!
Уууух!
С грохотом гусениц.
Разбегайтесь орки!

Ответить
+110 +
Беларускі Рэзыстанс, 18:56, 19.08

Калі ж ужо зойдуць і у́ Беларусь

Ответить
+74 +
Gorbik, 19:11, 19.08

УРА-АА! Наши пошли в наступление! Как мы рады, наши воины!

Ответить
+176 +
Alex, 18:31, 19.08

Слава Украіне! Жыве Беларусь.

Ответить
+125 +
❤️, 18:33, 19.08

Он пошёл на Минск через Москву.

Ответить
+161 +
Можам, 18:34, 19.08

Страшный сон для самозванца

Ответить
+72 +
пятро, 19:00, 19.08

И я первым делом так подумал. Прочитал, что как раз на днях для синепалого купили реанимобиль очень дорогой. Совпадение? Но то, что знатно подгорает, очевидно. Наверное, каждую ночь все тот же сон... и это совсем не русалки, не фрустальные гуси-лебеди и даже не папараць-кветка... Дапамажы, Божа, воiнам, якiя знамаюцца за свабоду и справядлiвасць!

Ответить
+61 +
тунеядец, 19:08, 19.08

ну это не сон.. все по настоящему..
наверняка преза кандрашка хватил.. и испуганные реаниматары откачивают.. теперь недельку-другую на бт не появится..

Ответить
+108 +
harry, 18:35, 19.08

верым можам пераможам!!!
чакаем у Беларусі з кветкамі у абдымкі :))))

Жыве Беларусь!
Слава Україні!

Ответить
+97 +
Андрэй , 18:39, 19.08

Няхай жыве Вольная Беларусь!!!
Слава Украіне!!!! Героям слава!!!!

Ответить
+49 +
ждём, 18:39, 19.08

Не в ту область вошёл...А так нормально!

Ответить
+45 +
Пень, 19:36, 19.08

Не на мины ж идти. Окружным путём: после взятия Брянска часть воинов пущай московию брать идут, а наших мы у себя ждём очень.
Жыве вечна! Героям слава!

Ответить
+97 +
ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА , 18:44, 19.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! ❤️‍🩹 СЛАВА УКРАІНЕ !!! 🇺🇦

Ответить
+86 +
ЖЫве, 18:48, 19.08

Подкопаются с Востока, и потом на полном ходу, всей бригадой родную Беларусь от фашистской ваты, ждем вас ребята, очень ждем.

Ответить
+69 +
ЙЦУКЕН, 18:48, 19.08

Бобик Валет памперс меняй. Не поможет тебе твой хозяин.

Ответить
+84 +
555, 18:49, 19.08

Братцы , дай бог вам сил , здоровья , будьте всегда ! Мы вас ждём !

Ответить
+74 +
Рубон!, 19:02, 19.08

Aжна сэрца ўсхадзілася! Біце, хлопцы, рашыстаў! Жыве Беларусь!

Ответить
+90 +
месны, 19:02, 19.08

До слёз пацаны!!! Храни вас Бог воины света. Покажите сенепалому чудовищу. Пусть падла обсер....ся от страха. Скоро! Всё будет! ВСУ Слава! Украине Слава! Жыве наша Беларусь!!!

Ответить
+94 +
ШОС! , 19:04, 19.08

Когда уже в Беларуси такие танки приедут? Тут сама земля уже просит избавления от этой смрадной кгб-шной сволочи, которая уже более 100 лет поганит наш воздух, и 30 лет смрадного правления пост.совковой кремлёвской крысы. Операция в Курской области показала, что ничего невозможного не бывает, и грязных лукашистов можно раскатать на фарш с таким же успехом. И никакая Параша с ОДКБ не смогут помочь лукашистам, что опять же, показала Курская операция. Не так страшен черт!

Ответить
+73 +
Эээ, 19:05, 19.08

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Разам і назаўжды!

Ответить
+81 +
Вася, 19:05, 19.08

Движение на Минск танка с таким флагом будет ограничено только топливом в банках, да и то, Беларусы в канистрах подвезут!

Ответить
+79 +
денис ип, 19:14, 19.08

Да я своим заправщиком и целой цистерной буду пацанов ждать. На шоссе. Заправлю под горловину бесплатно!

Ответить
+42 +
семен, 19:43, 19.08

Мы ребят как на F1 на пит- стопе обслужим. Им даже двигатель не надо будет глушить. Стекло в триплексе протрём, бутиков и воды накидаем. А сколько и куда заливать в курсе. Служили. Гоняли на таком же.

Ответить
+19 +
Ильич, 20:27, 19.08

обслуживать - это хорошо, но помогать тоже надо будет

Ответить
+13 +
семён, 20:52, 19.08

К этому и готовимся.

Ответить
+65 +
Элли, 19:11, 19.08

Скоро и смоленщина увидит свой родной флаг...

Ответить
+81 +
Флаг, 19:14, 19.08

Танк под бело- красно- белым флагом Беларуси на улицах Минска!!!!!!!!!!!!

Ответить
+75 +
Malhreta, 19:20, 19.08

Чакаем вас на Радзіме, хлопцы! Каб разам знішчыць валета ды яго хеўру. Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Ответить
+38 +
лол, 19:35, 19.08

а тем временем у путина и ко стадия отрицания....

Ответить
+57 +
🤔, 19:36, 19.08

✨🤍❤️🤍✨🇺🇦✨✨✨✨✨✨Вяликая павага , жыве Беларусь , слава Украине .
Хлопцы поспехау Вам у ратнай справе , и хутчэйшай перамоги .

Ответить
+72 +
Шестьсотсорокшестой, 19:37, 19.08

Это самое красивое, что я видел за последние четыре года. Раз пятнадцать пересмотрел.

Ответить
+52 +
ВАВАОЦКНЛУЕГ, 19:39, 19.08

МОЛОДЦЫ ПАРНИ СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА

Ответить
+50 +
Учынiм самасуд, 19:40, 19.08

Ну якое ашчученне Нягоднiк?! Беларуская вызваленчая армiя прыдзе да нас з усходу i разам з тым атрэжа шлях Нягоднiку i ягоным спамагатым да уцёку ! Слава УСУ ! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Войтэк, 19:53, 19.08

Калi нашыя танкi заедуць у Курск)))

Ответить
+32 +
страшный сон Луки, 20:05, 19.08

Приятно видеть добро с кулаками. Страшный сон Лукашенко, этот танк.

Ответить
+31 +
Иван, 20:11, 19.08

Дзякую, ваяры! Да слёз!

Ответить
+32 +
Беларус, 20:17, 19.08

На Минск!!! Когда такую красоту увидим уже в Беларуси???

Ответить
+39 +
Марта, 20:18, 19.08

Верю что ПОЛК Калиновского также будет освобождать свою Беларусь, от всей правящей клоаки луки.

Ответить
+25 +
Олег, 20:36, 19.08

Самозванцю х*йловому, пішла, вкотре, ДІАРЕЯ в гості !!
Слава Україні!!

Ответить
+23 +
Algerd, 21:03, 19.08

Беражы вас Бог хлопцы.

Ответить
+10 +
Хе, 21:15, 19.08

Пад сцягам дабрыні пад зоркаю пагоні!!

Ответить
+5 +
Кот, 21:42, 19.08

Слава Украине !!! 🇺🇦
Жыве Беларусь !!! ⚪🔴⚪

Ответить