20 августа 2024, вторник, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-8 +
Марта, 21:53, 19.08

Неужели Харрис станет Президентом, тогда война в Украине затянется еще на неопределённый срок)

Ответить
0 +
observer, 22:33, 19.08

Камала Харрис - верховный главнокомандующий?

Оксиморон

Ответить
0 +
Марта, 22:45, 19.08

Кто-то её продвигает и очень сильно, в последнее время ее очень много)

Ответить
+3 +
Талаш, 23:13, 19.08

Примет номинацию? А где её primaries ( голосование всех членов партии)?
Похоже на КПСС - делегаты съезда лапки подняли: единогласно.

Ответить
0 +
Мартин борман, 22:41, 19.08

Не беги впереди паровоза, споткнешься - костей не соберешь. Волос длинный - ум короткий.

Ответить
+3 +
observer, 22:05, 19.08

Как долго и много нужно кувыркаться, чтоб убеждать людей, что черное - белое и т.д.

Ответить
0 +
Дуся, 22:07, 19.08

Дааааа.... Клип зачётный. То есть, не клип, а демократы американские зачётные. Во, первых, жизнерадостные и веселые. Во-вторых, раскованные и креативные. В-третьих, уверенные в себе и готовые к борьбе.
Неудивительно, что они легко нашли с Зеленским общий язык.
Заскорузлый Лукашенко и зачуханный Путин на таком фоне выглядят богопротивно и мерзко. На то они и мерзавцы.

Ответить
+2 +
Чел, 22:39, 19.08

Ага, придут и всех осчастливят. А где будут деньги брать на всё это счастье забыли сказать. Хотя мы и так знаем лозунг. Отнять и поделить.

Ответить
0 +
Человек, 22:40, 19.08

Четыре года Трамп был Президентом Америки, при нем русские зверстовали на Донбассе.
Беспомощный краснобай и болтун Трамп не защитил Украину, не потребовал вывода оккупантов из россии, а как шавка угождал путину.

Кто может назвать где и когда Трамп сказал, что поможет Украине восстановить территорию, которую русские захватили в Украине с февраля 2022?

Кто-то слышал о подобном его заявлении?

Неужели Трамп желает и полной оккупации Украины и немыслимых уступок путину?

Трамп трусит? Или он сторонник отдачи своей собственности другим?
Например, БЛМ хочет захватить часть собственности Трампа и жить в них. Он согласен с этим? Или свое будет защищать.

Ответить
+3 +
Надоел тупой чел, 22:43, 19.08

Разнообразься, копипастишь свои посты, как попугай.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 22:44, 19.08

президент Джо Байден, выступивший катастрофически на дебатах с Дональдом Трампом,
******************************************************************
Теперь осталось катастрофически выступить Харрису на дебатах с Трампом, и на влажных мечтах камуняк можно будет поставить крест.
И вааще, ентая партийка просицца на законодательный запрет, бо от неё один вред стране и людям!
Прецедент был в 1957-м году, когда одних камуняк уже пнули!

Ответить
-5 +
Человек, 22:47, 19.08

На россии всегда и во всем дефицит.

Кто-то слышал, чтобы в Госдуре закупали шампанское? Или чтобы шампанское закупил впрок кто-то из рядовых орков?

Что получается?
На россии уже не верят в свое спасение?
Уже не верят в своего прислужника и угодника Трампа?

Капец трампизму и рашизму стремительно надвигается?

Тем временем в Америке арестовывают громадное имущество русских пропагандистов ведущих оболванивание республиканцев и других жителей Америки. Уже не будет ситуации как в 2016, когда русские сделали очень много для победы Трампа.

За ложь на россии, как больше нигде, платят заоблачно много.

Ответить
-3 +
Человек, 22:56, 19.08

Из комментариев в социальных сетях.
- Неужели люди больны безумием поддержать эту тварь? Что происходит с разумом людей?
- А республиканцы не видят, что Трамп уже выкопал под ними яму? Или они рассчитывают на однопартийную систему в США? Так Трамп, в случае победы, организует им советский 37 год по чистке партии. Чтобы остались одни одобрямсы.
- Чекнутое создание. Америка! Удаляй эту раковую опухоль со своего тела. И чем быстрее тем лучше. Этот хмырь вас уничтожит.
- Это рассеяный склероз!... Он лечится только гильотиной!...
- Тоже мне, лукапутин американского розлива.
- И этого чепушилу сотни тысяч таких же собираются во второй раз совать в "президенты"... Г-споди. Нашему земному Шарику конец.

Ответить
-2 +
Человек, 23:10, 19.08

На этой неделе съезд Демократической партии официально утвердит Камалу Харрис кандидатом в Президенты Америки.

Совсем недавно в проблемных, по сути определяющих Штатах, от которых будут зависеть результаты выборов: Michigan, Georgia, Arizona, Nevada, North Carolina, Pennsylvania, Wisconsin лидировал Трамп. Сейчас Харрис в них уже имеет преимущество.

Что результаты выборов уже определены? Трамп не сможет одержать победу?

Теперь ход за республиканцами. У них есть превосходный кандидат рейгонистка Nikki Haley. Главным для будущего Америки она определяет образование. И безусловную помощь Украине.

Будет превосходно, если между Камалой Харрис и Никки Хейли произойдет выбор нового Президента Америки.

От такой борьбы выиграет не только Америка, но и вся планета.
А жить нам придется вскоре в новом мире. В мире, в котором рядом с нами будет присутствовать Искусственный Интеллект.
Недоросли как Трамп будут большим препятствием для наступающей новой жизни.

Ответить