2 августа 2024, пятница, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+43 +
Шэф, 10:45, 2.08

Он слишком много знал

Ответить
+26 +
Шабашил в рашке, 12:00, 2.08

Нет шэф! Ну что он мог такое знать? Просто их силовиков слишком много (200 000)! Ну а вообще же Вся горечь людей в том, что практически никто не верит в законы кармы.

Ответить
0 +
KU, 13:41, 2.08

Так получается плохая карма была у тех кто заключенных кто погиб в застенках и кто получил большие сроки?

Ответить
+6 +
!!!!, 14:03, 2.08

Земелька битыми кирпичами, стеклом, пенопластом, стекловатой да колючками

Ответить
+6 +
Ау́талау́ка, 14:07, 2.08

Палач, кат. Гары у́ пекле

Ответить
+31 +
пан алешь, 12:46, 2.08

Лицо, не обезображенное интеллектом, как у всех заябатек, в лукоморье. Где их штампуют-рожают-делают-дрессируют? В каком питомнике? Все на одну морду, с таким же отсутствием мозга.

Ответить
+13 +
Май, 13:46, 2.08

Даа, морда без интеллекта была...видать ни одной книжки в своей поганой жизни данный Мусор не прочитал

Ответить
+21 +
Айболит, 12:47, 2.08

Работал на износ, то есть на вынос.
Печень не выдержала. И у слона бы тоже не выдержала такую сучью работу.

Ответить
+5 +
Гойда, 13:44, 2.08

Прамая дарога да пекла

Ответить
+55 +
олег, 10:45, 2.08

Самозванець, зачищає свідків убивств …

Ответить
+40 +
странник, 10:46, 2.08

схоже зачистка вна Москвії - перекинулася на Білорусь
режими до чогось готуються....
да і Апті каже про кінець війни
обмін пройшов, а раніше просто вбивали

Ответить
+84 +
vs, 11:00, 2.08

Людские ненависть и презрение здоровья никому не добавляют! Да и зелёный змей работает! Ну и рожа бандитская...

Ответить
+35 +
999, 11:19, 2.08

Welcome to hell 😈🔥

Ответить
+8 +
странник, 12:32, 2.08

да ладно там...
історія, нажаль, знає , коли людожери живуть довго
наприклад Рудольф Гесс

Ответить
+66 +
Сашуньчик , 11:04, 2.08

Ещё один мусор,кто следующий?

Ответить
+4 +
1, 13:47, 2.08

Хотелось бы чтоб сипатый выродок проклятый лукашенко...черти в аду давно заждалися этого маньяка, так же как и маньяка шеломова-путина

Ответить
+39 +
культиватор, 11:13, 2.08

У власти гнили рьяно упырек служил
И Бог его за это 'обнулил!!!"

Ответить
+63 +
бабушка , 11:15, 2.08

Как дебильная рожа ,как впрочем у всех лукашизиков.

Ответить
+25 +
Русский, 11:38, 2.08

Если найти в поисковике "фото имбецылы" - удивитесь этой фотке в статье! ))

Ответить
+11 +
PINCET, 12:11, 2.08

лицо, отягощенное нтеллектом

Ответить
+43 +
Пекло, 11:21, 2.08

Такие не неожиданно умирают, таких черти уносят. Неожиданно. Это их клиент.

Ответить
+47 +
Ого, 11:22, 2.08

Рожа как у вылитого гопника.

Ответить
+40 +
ЯR, 11:23, 2.08

Земля стекловатой

Ответить
+55 +
Х, 11:25, 2.08

Здох и хорошо!

Ответить
-10 +
Владимир, 13:38, 2.08

Умер человек и перестаньте злорадствовать.Духовные законы никто не отменял.

Ответить
+31 +
Новый, 11:32, 2.08

Жил зря.

Ответить
0 +
Мск, 14:11, 2.08

Как говорил мой знакомый -пакойник.Я слишком много знал!

Ответить
+48 +
ла ла, 11:37, 2.08

сдохло режимное быдло, не жалко.

Ответить
+7 +
Имя, 13:49, 2.08

Какая противная рооожа

Ответить
+33 +
Platon, 11:40, 2.08

а что вы упыри, думаете у избитых и искалеченных вами нет родных-докторов, которые при разумном назначении лекарств, приблизят ваши смерти???? ходите и бойтесь, все ответите

Ответить
+5 +
AndRay, 12:39, 2.08

Немножко не так, но расскажу как это работает. Раньше с этими ублюдками (до 2020 года) кое как приятельствовали доктора. Эти безмозглые твари, пользуясь школьными, соседскими или родственными связями, получали консультативную и лечебную помощь для себя и своей семейки. Потом им чётко указали, куда они должны идти. Кто-то пошёл по очередям в поликлинники к вчерашним студентам, а кто-то решил лечиться по интернету. Ну, вот Вы и видите результат.

Ответить
+29 +
Русский, 11:41, 2.08

Свято место пусто не бывает. Следующий уже начинает затариваться для "проставления по службе". У них всегда, как в курятнике - столкни ближнего, нас...и на нижнего.

Ответить
+11 +
эпитафия, 11:45, 2.08

Он слишком много знал.

Ответить
+32 +
Беларус, 12:07, 2.08

Умирают люди , а этот шакал с крысиными глазенками просто сдох!

Ответить
+1 +
Вітушка, 14:08, 2.08

Жыве Вечна Беларусь

Ответить
0 +
, 14:09, 2.08

6 убивают первыми

Ответить
+9 +
Dfg, 12:21, 2.08

Это Щигельский его шлепнул со своей электронной разведкой?

Ответить
+5 +
Бефар., 12:49, 2.08

Тромб ...

Ответить
+2 +
анка, 13:46, 2.08

Тромб тоже просто так не образуется.
Надо было ещё больше про коронопсихоз визжать и слушать. ОДно из скрытых, но весьма распространённых осложнений после КОВИДа (и это признанов мире, а н е в РБ) - загущение крови. КОллега рассказывала - у неё одноклассница в Америке переболела КОВИДом, назначили как поддерживающее - аспирин, по таблетке в день, как кроверазжижающее. Прямо с больницы. Наравне с противовирусными и прочим.
А сколько смертей от тромбоза в пандемию было? А после неё? Кузена еле с того света вытащили - загущение крови привело к нарушению кровотока и некрозу поджелудочной. Теперь на всю оставшуюся жизнь на таблетках.
И ведь многие переболели бессимптомно.
Так что да, "тромб" - на ше всё, и зачастую это не фейк-диагноз, а реальная фактическая причина смерти. Но у каждой причины есть предыстория, а это уже другоой разговор...

Ответить
+10 +
Х, 12:53, 2.08

Красавец луки.

Ответить
0 +
Наваградчына, 14:04, 2.08

Вось як уплываюць сьлёзы і праклёны людскія.

Ответить
+15 +
фывапрол, 13:04, 2.08

ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ!

ГОРИ В АДУ!!!

РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ХЛЕБАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ БОЛЬШОЙ ПОВАРЕШКОЙ И ГОТОВИТЬСЯ СДАТЬ ЖИЛЬЕ, КОГДА ПОМЕНЯЕТСЯ ВЛАСТЬ (УЖЕ СКОРО).

Ответить
+6 +
Комментарии, 13:49, 2.08

Типичный лукашизик-лукашист-ябатька

Ответить
+6 +
Раз, 13:54, 2.08

Легко отделался, с другими подобными народ будет разговаривать серьезно.

Ответить
0 +
Жыве Беларусь, 14:03, 2.08

Адправіу́ся мусар на самы Справядлівы Боскі Суд...

Ответить
0 +
Марат, 14:05, 2.08

От всего сердца Выражаю соболезнования всем заключенным кто от оно пострадало.

Ответить
0 +
), 14:05, 2.08

Мордяка как у маньяка

Ответить
0 +
Ирина, 14:05, 2.08

Туда ему и дорога. Уверен, он был плохим человеком.

Ответить
+1 +
)))), 14:06, 2.08

Рыло типичного орка

Ответить
+2 +
Тикет, 14:06, 2.08

Zдох

Ответить
+1 +
Я, 14:07, 2.08

Тварь позорная. Гори в аду падаль.

Ответить
+1 +
Жыве Вечна Беларусь, 14:08, 2.08

Гэтага вырадка нават хробакі на кладавішчы есці ня будуць

Ответить
+2 +
Бумеранг, 14:10, 2.08

Карма- вещь неотвратимая

Ответить
+1 +
Орша, 14:10, 2.08

Проклятый ментёнок-сучонок лукашистский

Ответить
+2 +
Zalman , 14:18, 2.08

Шарикова хоть обратно успели превратить в собаку, в отличии от этого красаУца.

Ответить
0 +
ДУМ АТЬ НЕ ВРЕДНО, 14:43, 2.08

странник, 12:32, 2.08
исторія, нажаль, знає , коли людожери живуть довго наприклад Рудольф Гесс
______________________________
А что преступного совершил партбюрократ, нач. личной канцелярии вождя ? Писал под диктовку Адольфа книгу в тюрьме или совершил глупый, со всех сторон, перелет в мирное время на истребителе в Британию ? Мир еще не знал, что несет людям нацизм и никого особо не пугало это слово. В это же время в СССР газета " Правда " поместила фото солдат Вермахта под сводами Триумфальной арки с крупным заголовком " Наши в Париже ".

Ответить