2 августа 2024, пятница, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
олд, 14:08, 2.08

Опять будут грабить!
Сейчас, если не работаешь - не платишь за эти дни ВООБЩЕ.
Хотят чтобы платили ВСЕГДА, просто за то, что ты сдуру зарегистрировал ИП.
Не понятно из "проекта" надо ли платить, если доход менее 12 минималок?
Зачем что-то мудрить, зачем вообще привязка к "минималкам"???
Юр. лица платят от суммы зарплаты, почему ИП должны платить по-другому?

Ответить
+27 +
шос, 14:56, 2.08

Тараканья свора жрать хочет, и хочет жрать много и вкусно. А поскольку они зарабатывать деньги не хотят и не умеют, то единственное что они могут сделать - это отнять деньги у кого они есть. Ведут себя как гниды присосавшиеся к чужому телу. Пока не сковырнёшь и не раздавишь они будут пить вашу кровь.

Ответить
+5 +
Беларус, 16:44, 2.08

Зачем? -Затем ! Прочему? А потому ..... Потому, Чито терпилы вне политики должны платит всё, им скажут. Не хотите платить ? Не платите! Никто вам не запрещает бастовать и бойкотировать хотелки хунты. А нет , так и не нойте!

Ответить
+5 +
GoSha, 16:59, 2.08

Почему опять? Грабили всегда, только с течением времени отрезают всё больший и больший кусок.

Ответить
+7 +
Пиотра, 14:25, 2.08

А если упрощенка, то с чего платить?

Ответить
+5 +
Беларус, 16:44, 2.08

Со своего кармана. Ты главное плати, кури хунту!

Ответить
+19 +
Значение, 14:45, 2.08

Эта мышиная возня яйцеголовых уже не имеет никакого значения!

Ответить
+16 +
Дзед, 14:56, 2.08

Когда они уже нажрутся....

Ответить
+6 +
Беларус, 16:45, 2.08

Тогда , когда МЫ вобьем их хотелки им в горло!

Ответить
+7 +
ris, 15:07, 2.08

Мои кошечки гораздо умнее человеков (себя тож слегка отношу к этому уродливому виду живности, бо волей-неволей иногда что-то покупать приходится там, где в цене товара сидят налоги): они ни за что на свете и не при каких условиях не платят налоги, сборы и иную, удушающую Жизнь дрянь.

Ответить
+7 +
Wasia, 16:21, 2.08

😂😂😂🙊🙊🙊у ИП сейчас доходы ....как со свиньи шерсти!!!
Если только не повысить налог задним числом с годика так с 2005 и доплата !!! С процентами за пользование чужими финансами....
Доходы у ИП .......цирк с конями ...

Ответить
-5 +
пан, 16:46, 2.08

браво! надо ещё больше рвать с ип.зажрались,цены как от юдашкина у них.

Ответить