2 августа 2024, пятница, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
из Киева, 14:22, 2.08

Как всегда у нас шьют белыми нитками....

Ответить
+14 +
Barista, 14:27, 2.08

Очень сильная доказательная база была собрана. Теперь подозреваемому никак не отвертеться.
Другое дело, что её не пластиковой вилкой убивали и не керамической тарелкой по голове огрели.

Ответить
+5 +
так то, 15:49, 2.08

Нууу, не скажите! 14 одноразовых ложек, это вам не шутка! Как минимум, еще на 14 медалей и внеочередных званий, в плюс к уже неделю назад врученным "за раскрытие", потянет!

Ответить
+14 +
Alek, 14:54, 2.08

" нашли дом, где мог находиться подозреваемый "
____________________

Мог находиться, а мог и не находиться,
а если даже арестованный там находился, - как боком это к убийству?

Ответить
+4 +
Сергій , 16:02, 2.08

Тут ключове міг знаходитися.А хтось відповість тоді навіщо йому було 3 квартири? Чи вже призначили винуватого,як і у справі Шеремета.Ганьба всім нашим правоохоронним органам,які лягли під зелену владу зєрмаків і інших пройдисвітів.

Ответить
+7 +
Олег, 16:09, 2.08

ЗАМОВНИКІВ треба знайти убивства, а не якусь халабуду!!!

Ответить
0 +
Правда, 16:22, 2.08

Если руководствоваться тем,что и то не
доказательство, и это "Его ж никто за руку не поймал"ни одно убийство в мире не было б раскрыто и доказано.Следователи еще собирают доказательства , но и при том,что есть есть все основания держать его под стражей.
Кроме того, начальник полиции Небитов на допросе лично пообщался с парнем и тот фактически в убийстве признался, а уже на суде при избрании меры пресечения, после общения с адвокатом от своих слов отказался.

Ответить
+1 +
Barista, 17:02, 2.08

Доказательства собираются тихо, а тут устроили шоу на всю страну. Нарыли гору пластиковой посуды и все - доказано.
А как начальники полиции могут "убеждать" давно известно.

Ответить
+2 +
Українка, 17:27, 2.08

У чому можна не сумніватись,навіть якщо і не він безпосередньо виконавець, так це в тому,що цей шмаркач зробив величезний подарунок кремлю,батько служить у ЗСУ,у нього ніби-то проукраїнська позиція, а хлопчик шариться по сумнівних сайтах.Про цей сайт,де розмістили відео вбивства,навіть російські ультраправі кажуть,що це проект ФСБ.Звідки у них це відео?Його втемну могли використати російські спецслужби.

Ответить