12 сентября 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
СДОХШИЙ ОРК, 11:10, 20.08

В Минобороны РФ призвали родителей срочников смириться с отправкой на фронт в Курской области, пообещав рай в случае смерти.

Алаудинов считает, что в случае смерти воюющие в Курской области срочники попадут в рай.

«Не умрет никто, кому не суждено умереть. Но если ты умрешь, защищая свое отечество, свою веру в бога, ты попадешь в рай. А что может быть лучше для человека, чем рай на пути всевышнего. Ничего!», — сказал он.

Ответить
+34 +
ЩДУП, 11:41, 20.08

Раша-страна победившего фатализма. Жизнь ценности не имеет, смысла жить нет, только умереть-за царя и орду.

Ответить
+16 +
хтось, 12:12, 20.08

лапті аладіна

Ответить
+6 +
No war!, 13:55, 20.08

Настала пора отвечать за Иловайск.

Ответить
+6 +
76, 14:48, 20.08

Чего-то не видно и не слышно Zгнид пореченкова, машкова, Соловьиного Помёта, газманова, облохастина, чичи и прочей смердющей вони готовы ехать на фронт, молчит 11 день аккаунт алкогнома Димона Медведева, 6 день молчит боброедка и ее дурной супруг бобросян, сукабеева и сукабеев, петрушка-попов... А на мацкве вообще всем до лампочки этот Курск, бухает и веселится молодежь, тусуются...

Ответить
+23 +
123, 11:55, 20.08

Бегите из рээфии пока не поздно, маньяку- ху*лу нужно новое мясо для могилизации

Ответить
+28 +
пан алешь, 12:34, 20.08

Путлер "съехал с катушек" полностью, неужели всем сатана отнял разум? Идут, как бараны подыхать. Не помню-не знаю, чтобы, Господь призывал идти убивать себе подобных. Но знаю, кто распял Сына Божьего. Вот, такие слуги дьявола, что служат ему. Бегут галопом в ад. Шансов никаких. Жить не умеют, и другим не дают (Беларусь-Украина-Чечня-Дагестан-Сирия-СевОсетия, сегодня и Израиль, след мацквы, расшатали Восток-Иран-Хэзболу-Хамас. От русни-один бардак-хаос-смерть-войны. О каком Рае они мечтают? С праведниками? У кого повернётся язык назвать их праведниками? А, Бога их Покровителем? Пусть, хоть сверху донизу обвешаются крестиками-иконами-оберегами, ад их заждался. ЗСУ, даражэньки, могилизируйте эту нечисть, очистите воздух на планете, кали ласка. Слава ЗСУ, Украине слава. героям слава, Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+4 +
а вот ни нада, 14:41, 20.08

/// Не помню-не знаю, чтобы, Господь призывал идти убивать себе подобных

Ну, да - память же такая выгодная штука.
Больше всего европейцев погибло а религиозных войнах - с благословения священников и церкви, ссылающихся на библию и цитирующих всех её "героев", начиная с царя Давида, который убил столько евреев - маманегорюй.

Так, шо со "слугами дьявола" у тебя ментальные проблемы.

Ответить
+16 +
Человек, 12:55, 20.08

ВСУ имеет стратегическое мышление.

Уничтожается логистика, доставка боеприпасов, горючего и еды для российской армии. То есть реальное уничтожение армии без боевых действий.

Что после этого будет?
Котлы русских подразделений или их сдача в плен.
Полная паника на россии и в Кремле.

Лучшим вариантом для россии является полный вывод оккупантов из Украины.
Тогда наступит мир и в Украина и на россии.

Ответить
-2 +
Хтось, 13:31, 20.08

Патова ситуація це не програш. В шахах патова ситуація - це нічия. Сторона, що програє, мріє про те, щоб опинитись в патовій ситуації.

Ответить
+9 +
Человек, 13:56, 20.08

Когда орки напали на Украину, то им сопротивлялась вся украинская нация – от малышей до самых пожилых людей.
Мой довольно немолодой двоюродный брат вместе с другими жителями Энергодара вышел на русские танки с голыми руками, на несколько часов преградили путь на атомную станцию.
Свою Украину защищали все люди.

Совсем другое происходит на россии. У населения нет Отечества, никто не вышел на ее защиту. Бегут, бегут и бегут россияне. Набундюченные пустышки. Нет российского народа, лишь воют.
Бандитские кланы и мафиозные группировки, которые сказочно обогатились на россии, также не спасают свою кормушку.
Кадыровцы и их гордость Ахмат показали класс – убегали так, что их невозможно было догнать. Полный позор. Неизвестно пели они при этом одну из любимых русских песен: Нас не догонят.
Хотя не все убежали, часть, несмотря на запрет, попала в украинский плен. Включая офицеров. И спецназовцев.
Тысячи российских военнослужащих, сдавшихся в плен. Безумно счастливы – они живые, их сытно кормят

Ответить
0 +
Друг, 14:51, 20.08

А какже херсонщина, запорожье, донецк ,луганск , там не украинцы живут?

Ответить
-1 +
Артур, 15:32, 20.08

Интересная картина. Россиянам наступать некуда, впереди ВСУ. Отступать нельзя, кадыровцы убьют. Путин уехал, Песков в отпуске, с женой и детьми, наверное, на Лазурном берегу. Нужно окапываться, и ждать. Вот приедет барин, барин нас рассудит. Как всегда.

Ответить