21 августа 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+65 +
Гы-гы-гы , 12:18, 21.08

После молебня взорвалась ещё одна цистерна с топливом :)
Видео уже выложили в ростовском ТГ

Ответить
+40 +
ильич, 12:31, 21.08

священник Епифаний и священник Феодосий получили внеочередные звания капитана и майора ГУР.

Ответить
+31 +
123, 12:56, 21.08

Русаки скоро начнут петь - Боже соляр храни))
Конченые)))

Ответить
+12 +
наверно было так, 13:26, 21.08

с последними словами попа "гори, гори ясно, чтобы не погасло!"
жахнула цистерна

Ответить
+6 +
Тимошка, 14:12, 21.08

Непорядок - нужно опротестовывать оказанную услугу по гарантии. Пишите жалобу Гундяю! ;-)

Ответить
+37 +
🐱, 12:19, 21.08

О, святой Гундяй, поплюй на огонь и потуши его... 😂

Ответить
+16 +
Отец Федор, 12:28, 21.08

Помооолимсяяя, покооолемсяяяя - поплааанируеееем!

Ответить
+13 +
СЕНЯ, 12:52, 21.08

По-пионерски не пробовали тушить?

Ответить
+1 +
Костер, 15:33, 21.08

Пробовали. Количество пострадавших увеличилось до 42-х.

Ответить
+8 +
майор гундяев, 13:18, 21.08

Поветрие не то. Надо на личном самолёте облететь.

Ответить
+51 +
Гиена огненна, 12:19, 21.08

Сатанисты РПЦ поклоняются чадящему огню преисподней.

Ответить
+9 +
куку, 13:18, 21.08

Надо бы жертвоприношение принести богам...

Ответить
+1 +
талаш, 15:12, 21.08

Одёжи гитлера в капище внесли и считают святынями. Тьфу, христопродавцы!

Ответить
+24 +
ssa, 12:20, 21.08

Стоп...а хде кадилло???

Ответить
+16 +
Отец федор, 12:30, 21.08

Спёр Путилла!

Ответить
+23 +
гы, 12:41, 21.08

кадило осталось на месте поджога как вещественное доказательство.

Ответить
+7 +
Лех, 13:46, 21.08

Дым на заднім плане бачыш? Гэта яно і ёсць.

Ответить
+30 +
/, 12:23, 21.08

Молодцы, к Аду привыкают.

Ответить
+24 +
LITVIN, 12:23, 21.08

Смех да и только! Как будто это крапивное семя с помощью икон потушит пожар? Как бы у попов не загорелись их сальные бороды вместе с иконой! Бегите, попы, бегите! Но икону можете оставить...

Ответить
+19 +
WWW, 12:32, 21.08

Священникам надо было в огонь зайти. Тогда поможет.

Ответить
+27 +
Pen, 12:37, 21.08

Ряхи и пузо, вот непременный атрибут представителя РПЦ.

Ответить
+12 +
P, 12:40, 21.08

Єто на подобии чтоб не страховать ракетьі их святили водой:
Вдруг поможет. (Не всегда помогало) и когда помогло то делали вид что не ученьіе и другие рабочии єто зделали а имено священик со своей водой.
А когда ракета вдрьівалась то находили виновньіх , само собой не свчщеников

Ответить
+33 +
игорь, 12:42, 21.08

ничего не пойму. к ним сошёл благодатный огонь, а они ещё и не довольны.

Ответить
+17 +
Тетраграмматон, 12:43, 21.08

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного!И когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
(Евангелие от Матфея, 23:15, 33)

Ответить
+13 +
Проклятие, 12:50, 21.08

Кара небесная фашистам.

Ответить
+13 +
))), 12:53, 21.08

Гори ясно чтобы не погасло)))

Ответить
+12 +
Alex , 12:54, 21.08

Позорище!!! Но я хочу отметить, как четко сработала развертка, как раз ударили, когда все резервуары были под завязку заправлены горючим

Ответить
+7 +
Дуся, 13:04, 21.08

Усё па праваслаунаму. Няможна у апшний шлях:
"Без церковного пения, без ладана
Без того чем могила крепка!"

Ответить
+7 +
Олег, 13:19, 21.08

А замість погорілих «пажарніков», не захотіли тушити, стали за пару кілометрів, аби відбути, а там, хоть і світай…
Який з гундяєва, за НАКАЗОМ- служка сраліна, такі і «сатруднікі» ФСБ в рясах!!
Але на трапезу, пішли ОБОВЯЗКОВО…

Ответить
+3 +
ФА, 13:55, 21.08

благодатный огонь сошел

Ответить
+8 +
плюмбдер, 14:10, 21.08

- Фимочка, ка ты считаешь, к какой конфессии можно отнести московитов?
- Софочка, конечно к конфессии почитателей петуха. Жареный петух клюнул - и понеслось.

Ответить
+5 +
ы, 14:12, 21.08

"Да направит наисправедливейший господь артиллерийский огонь на головы вражеских штабов. Милосердный боже, соделай так, чтоб все враги захлебнулись в своей собственной крови от ран, которые им нанесут наши солдаты!"
(c) Гашек.

Ответить
+1 +
Андрей, 14:24, 21.08

А я вот не пойму: а кому они на самом деле молятся - иконе чтоли? Если молятся не дереву - тогда нафига они её из церкви на поле притащили? Иконе место - в церкви, совсем не обязательно её оттуда забирать для проведения молебна. Молиться в христианстве принято именно тому, о ком икона лишь вскользь как бы напоминает, выполняя вспомогательную помощь (как фотография жены/матери/дочери в портмоне). У этих же бородатых - что-то не так, однозначно! Это уже идолопоклонничество какое-то получается!
В общем, так по-неволе признаешь правоту иеговитов - «скажи дураку молиться - он и лоб расшибёт!»

Ответить
+2 +
Марта, 14:27, 21.08

Это благодатный огонь исходит, надо привыкать)

Ответить
+4 +
София, 14:33, 21.08

Израильский блогер-пожарник " камикадзе скилл" рассказал, что все спецы в шоке от такой работы пожарных. Людей просто гонят на погибель. По правилам, в такой ситуации эвакуируют ближние населенные пункты и ждут пока догорит. Говорят пострадавших до 200 человек, а эти клоуны попов вызывают.

Ответить
+4 +
ФА, 15:07, 21.08

какое "ждать"? там на 200 миллионов горит. долларов

Ответить
0 +
ШОС! , 16:03, 21.08

Новый мем готов на 100%!)))

Ответить