Припекает путлеру, а шпиц выполняет его команды. Театр бесполезен, в Украине не дураки, как в лукоморье, на эту дешёвку не ведутся. Зря все эти конвульсии, синепал. Только горючку жжёшь людей дёргаешь, ажиотаж сеешь. Общество дёргаешь. Создаёшь напрасно нервозность (пытаешься). Указка сверху посеять в обществе ненависть к Украине. Дурак, кто тебе верит?
Устарела я информация. Пока день-ночь со штатами, поезд с техникой уже "на учениях под Гродно"! )) Когда юродивый с палкой бегает по селу, он много, быстро и бестолково наматывает круги.
Лукьянович, когда был полковником и командовал 50-й смешанной авиабазой в Мачулищах, по выходным бухал с товарищами из штаба ВВС и ПВО "по-черному": после его "деловых встреч" солдатики выносили из летной столовой пустые бутылки ящиками.
Удивительно, что ему сошла с рук авария с бензовозом, который летом 2017-го угнали со стоянки нетрезвые солдаты, решившие на рассвете покататься "с ветерком" по рулёжке. Результат: МАЗ перевернулся, кабина всмятку, четверо рядовых в госпитале, семь тонн керосина разлились по летнему полю.
лукашенко ещё пока сидит в своём крэсле,ибо у Украины пока с резервами маловато,но что мне импонирует,что украинцы не собираются прощать луке не Бучу,не Ирпень и др. города и сёла в которых русня творила сатанизм,и надеюсь поляки помогут создать сводную беларуско-украинскую бригаду и накачать её современным оружием и подбросить в черниговскую область,через которую эти лука-фашысты заходили...ну а там как говорят БОГ у Дапамогу.
Шахед хоть эти "усилители" сегодня залетевший в рб из украины сбили? Вроде на БПЛА систему распознавания "свой-чужой" не ставят. В свете этого что-то громких заявлений о пресечении "подлой провокации украинской военщины" не слышно. А переброску к границе авиации вообще эпично.
Допрыгаетесь! ВСУ надоедят ваши прыжки с подскоками!
ОтветитьНу там "перебросили" и "генерал заявил" у нас далеко не одно и то же. Это у западников привычка отождествлять.
ОтветитьПусть задницы свои памперсами укрепят вояки хреновы .
ОтветитьВСУ как-то по фиг.
ОтветитьУдивляюсь беларусам.
Припекает путлеру, а шпиц выполняет его команды. Театр бесполезен, в Украине не дураки, как в лукоморье, на эту дешёвку не ведутся. Зря все эти конвульсии, синепал. Только горючку жжёшь людей дёргаешь, ажиотаж сеешь. Общество дёргаешь. Создаёшь напрасно нервозность (пытаешься). Указка сверху посеять в обществе ненависть к Украине. Дурак, кто тебе верит?
Ответитьследующий шаг это передача этих сил Украине .
ОтветитьВід москалів відгороджується. Він їх більше боїться.
ОтветитьУстарела я информация. Пока день-ночь со штатами, поезд с техникой уже "на учениях под Гродно"! )) Когда юродивый с палкой бегает по селу, он много, быстро и бестолково наматывает круги.
ОтветитьЛукьянович, когда был полковником и командовал 50-й смешанной авиабазой в Мачулищах, по выходным бухал с товарищами из штаба ВВС и ПВО "по-черному": после его "деловых встреч" солдатики выносили из летной столовой пустые бутылки ящиками.
ОтветитьУдивительно, что ему сошла с рук авария с бензовозом, который летом 2017-го угнали со стоянки нетрезвые солдаты, решившие на рассвете покататься "с ветерком" по рулёжке. Результат: МАЗ перевернулся, кабина всмятку, четверо рядовых в госпитале, семь тонн керосина разлились по летнему полю.
Точно. Усилили. От нас из Орши даже бронепоезд музейный с паровозом куда-то пошел. Сидят там дядьки мобилизованные с опухшими рожами, песни горланят
ОтветитьПускай ещё остальное войско поставят на Украинскую границу для ещё большего усиления.
ОтветитьНаймарсам попадать легче будет.
Да и ракет надо меньше.
лукашенко ещё пока сидит в своём крэсле,ибо у Украины пока с резервами маловато,но что мне импонирует,что украинцы не собираются прощать луке не Бучу,не Ирпень и др. города и сёла в которых русня творила сатанизм,и надеюсь поляки помогут создать сводную беларуско-украинскую бригаду и накачать её современным оружием и подбросить в черниговскую область,через которую эти лука-фашысты заходили...ну а там как говорят БОГ у Дапамогу.
Ответить"Белорусский генерал" - это звучит ☝️😂
ОтветитьШахед хоть эти "усилители" сегодня залетевший в рб из украины сбили? Вроде на БПЛА систему распознавания "свой-чужой" не ставят. В свете этого что-то громких заявлений о пресечении "подлой провокации украинской военщины" не слышно. А переброску к границе авиации вообще эпично.
ОтветитьА можно еще поближе, что бы Хаймарс достал?
Ответить