24 августа 2024, суббота, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-3 +
мопедист, 21:07, 23.08

я тоже двигаюсь по дорогам общего пользования не более 50 км/ч. могу больше, но тогда могут тормознуть и предъявить, а оно мне не нужно

Ответить
+22 +
Антон, 21:12, 23.08

как по мне, так это надуманная проблема...нет проблем обогнать движущиеся со скоростью 50 км. тр. средство. Просто надо иметь чуток терпения и навыки безопастного обгона.

Ответить
+5 +
Анна, 22:41, 23.08

Вот именно. Уж лучше пусть малоопытный водитель едет медленно, но не создает опасности для себя и других. Чем, как некоторые, не научившись толком водить, уже ломятся демонстрировать всем свою крутость, сшибая все на своем пути. Этот раздраженный водила, интересно, предпочел бы, чтобы та девушка, не справившись с управлением, устроила ему аварию? Желательно с серьезными повреждениями для нетерпеливого. Ну зато быстро.

Ответить
-7 +
лжейцукен, 21:37, 23.08

А если я тошнот?:

Ответить
0 +
сноб, 22:03, 23.08

Тогда надо снять с запроожца двигун от порша 911 и вернуть родной на место.

Ответить
+3 +
Marusya , 21:38, 23.08

Нават калі яе і нехта вывучае ездзіць па гэтай дарозе: вы ж,я так думаю,лічыце сябе вышэй за яе ўзровень язды,проста са сваімі навыкамі прайдзіце на абгон і не рабіце з гэтага праблему.Жанчыны,яны такія...А аўтар - зануда

Ответить
-1 +
Alex, 21:44, 23.08

Некоторые умные водители забывают, что транспортное средство - это источник повышенной опасности. Поэтому свои мысли засуньте в одно место - правила дорожного движения.

Ответить
+11 +
23.08.2024, 20:41, 21:47, 23.08

У меня был случай. Еду я уже за ХАТЫНЬЮ впереди меня ползет машина ГАИ Примерно 40 км в час с проблесковыми маячками. Позади нее длинный хвост и ни кто не осмеливается ее обогнать. В ней едут два гаишника и едет бутики и запивают что то из стаканчика. Так вот, я еду за ними и все вижу что они делают. Они смотрят в зеркало заднего вида и просто ржут глядя на нас. У меня появилась такая ненависть к ним, если у меня было оружие, то применил бы против этих уродов. Вот эти оборотни в погонах ,показывают пример как нужно водить автомобиль.

Ответить
+6 +
старый опер, 22:52, 23.08

А я таких всегда обгоняю и не сссцу как некоторые.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 21:47, 23.08

Антоха!!! Поддержу!!! А вот разные там трактора с какой скоростью движутся? И мы же их терпим?! Спокойней надо быть. Спокойнее...
Слова из песни моего знакомого из Мяделя Сашки Хихеля имеющейся на Ютубе "Случай на трассе": "Куда спешишь, у нас одна дорога,
И тот же путь у всех в один конец,
На том пути хоть чуть побойся Бога,
Цени ту жизнь, что дал тебе Творец...."
Рекоменндую!!!

Ответить
-10 +
Фёдор, 22:01, 23.08

Просёлочные дороги и дороги, так называемого, районного масштаба в ужасном состоянии.Ямы,выбоины,ухобы и я тоже еду по ним так чтобы не разбить подвеску. Поэтому пошли все те на три буквы,кто хочет меня обогнать,сигналит,моргает. Я никому не уступаю дорогу и если что,что отгружу(мастер спорта по смешеным единаборствам и мастер спорта по боям без правил). Кто хочет меня учить,ну,если здоровье позволяет,то пробуйте. Нарвётесь на своего.

Ответить
+7 +
Аня, 22:57, 23.08

Федя,да ты страшный человек! Обязательно обозначь свой авто,если он у тебя есть, хотя бы наклейкой, что за рулём мастер удушения и избиения.,а то вдруг попадешь впросак и получишь по соплям.

Ответить
+4 +
Грамацей, 22:45, 23.08

Ответ невразумительный. Кто и как определяеьт, какая езда "медленная"?
40? 50? 70? Некоторым и 110 медленно!
Что касается штрафа, "создание помех" ещё нужно доказать. И опять же, кто опоеделяет, что является помехой, а что нет?

Ответить
+9 +
культиватор, 22:55, 23.08

Быстро поедешь - медленно повезут.

Ответить