25 августа 2024, воскресенье, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-31 +
Бабка, 9:04, 25.08

Бабка - стерва, сама зацепила прохожего.
Подростки проучили лукашистку.

Ответить
+1 +
😥, 10:57, 25.08

Да зацепила прохожего?! Потом бросала в себя построение предметы и издевалась над ,,недосками,,у которых руки чешутся . А если дело было ночью Ана их в асфальт закатола , бабка преступник!

Ответить
+13 +
пан алешь, 11:25, 25.08

Ходил на работу и с работу, мимо школы. Я такой "фене"-мата-перемата не слышал, даже, на планёрках. Малые разговаривают матом. да каким! Разговаривал с учителями, они боятся своих учеников, когда дежурят на танцульках, что устраивются в школах. Что курят все: И девочки, и мальчики. это тоже факт. Поколение тик-тока, вышло из влияния, воспитывают друг-друга-улица. Современная молодёжь. То ли ещё будет.

Ответить
-24 +
Правда , 9:07, 25.08

Бабка искала приключений, сидя на скамейке и цепляясь к прохожим.
Нашла.

Ответить
+71 +
Электрик, 9:12, 25.08

Мимо нынешних подростков прости,как мимо мусорки одни русские маты-перематы

Ответить
+6 +
Клоун, 10:46, 25.08

Опять старая песня? Раньше ведь такого не было, да? От кого они это всё узнают тогда? Кончайте лицемерить

Ответить
+10 +
Хтось, 11:24, 25.08

Такой пример подают учителя. В бывшей школе почти треть учительниц разведёнки, ходящие обтянутые в филейных и не только частях, разговаривающих если не матом, то на грани его, в том числе с детьми. Чтобы сойти за "своих". Пришлось ради этого переезжать.

Ответить
+19 +
Эксперт по лицам, 9:35, 25.08

Чудовищные создания, нужно сказать. Налицо деградация нынешнего поколения молодежи.
Поколения тик ток.
Я бы по примеру Макаренко , создал колонии для таких типов с обязательной трудовой терапией и соответственно компенсацией моральных издержек для всех пострадавших от юных мразей.

Ответить
+29 +
партизан, 10:11, 25.08

А что надо делать со здоровыми лбами, которые в мацкве пенсионера избили за сомнения в лояльности?

Ответить
+8 +
Спец , 9:41, 25.08

Прохожие молодцы!!!)))))

Ответить
+28 +
ЯтЪ, 9:58, 25.08

Стопудово "братушки". Понаехало их в Беларусь как саранчи - год назад такого не было. Кучкуются орут матом во всё горло в общественных местах ходят толпами.

Ответить
+6 +
Хтось, 11:27, 25.08

Не надо прятать голову в песок. Среди наших такого тоже немало.

Ответить
0 +
партизан, 10:09, 25.08

Бедная старушка. Теперь руки будут от страха несколько дней трястись. Не сможет по кнопкам телефона попадать с очередным доносом на антисавецкае поведение.

Ответить
+15 +
Пенс_1953, 10:28, 25.08

Это смотря чьи детки. "Правоохранители" могут и бабку в экстремистки записать, а мелких мерзавцев назвать неравнодушными гражданами.

Ответить
+8 +
ху из ху, 11:34, 25.08

ик-14 Борисов, ик-8 Орша, тюрьма-8 Жодино, ик-17 Шклов, жодинский детский дом, борисовский дом ребенка. В этом направлении в электричке достаточно проехать, что бы понять культуру подростков.

Ответить
+16 +
Какой позор то, 10:29, 25.08

Озверение людей на лицо, даже тут вы почитайте, что вы пишите? Стыдно должно быть, озверели? Значит путин с лукашенко вас победил, прогнул под себя, сделал себе подобными.

Ответить
+15 +
вася, 10:48, 25.08

В колонию на 1 год.И штрафа родителям.Чтоб чесались.

Ответить
+17 +
tuteishi, 11:19, 25.08

Чтобы эта бабка ни ляпнула, нужно учитывать возраст, а так же сопутствующие проблемы: деменция, альцгеймер, паркинсон. Эта детвора не имела никакого права так поступать. Посмеялись бы, учитывая возраст бабки, и пошли дальше своей дорогой. И при этом неважно, лукашистка или бчбэшница. Она скоро уйдет, а вот если дети в свободной стране будут такими - это беда. Свобода не означает вседозволенность и неуважение к старшим.

Ответить
0 +
енк452, 12:03, 25.08

дети не успеют оглянуться как тоже уйдут

Ответить
+1 +
Максім, 12:25, 25.08

І фэнцык хутка сыйдзе- вы пацярпіце... Чаго вы тут пратэстуеце? Можа бабка сільна пакрыўдзіла каго? Старая- ёй можна? Не, быдла трэба вучыць у любым узросце і фізічным стане. А можа, наадварот. Нічога не зразумела ў гэтым выпадку. Але ж знойдзецца купа імбіцылаў, якія ўсё ведаюць і навешваюць сваё меркаванне.

Ответить
+1 +
Максім, 12:20, 25.08

А можа бабка не мае рацыі? Мясцовая "крытыканша" можа? У вас у двары няма бабусі, якой не падабаецца ўсё? А мелкія, без сумнення- ідыёты, калі такое вычвараюць.

Ответить