25 августа 2024, воскресенье, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+40 +
!, 19:20, 25.08

А што вы хациця?
У меня дзенех не была на такое.
Только дзенех хвацила на лядовыя даарцы.
А то!

Ответить
+24 +
для, 20:06, 25.08

За 30 лет недоразвития всё стало хуже, чем можно се-бе представить было .

Ответить
+47 +
сноб, 19:22, 25.08

Гостиница - советский союз. Цена - Лас-Вегас.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 20:33, 25.08

Сноб читаю у Вас: "Гостиница - советский союз. Цена - Лас-Вегас...." Пришлось пожить в рашке 17 дней в 1993 в одной такой. А потом с приобретеными там клопами ещё месяц не мог справится. Всю одежлу пришлось поменять в итоге, и в бане прожариться....

Ответить
+38 +
Дуся, 19:25, 25.08

Вы откуда приехали? В фашисткой диктатуре по другому только для партайгеноссе.

Ответить
+20 +
Минчанин , 19:36, 25.08

Стоп. Стоп. Стоп.
А что вы хотели когда мы с аляксандром грыгоровичем оставили вас в прошлом веке возвращая в СССР. Да вы и на такие аппортоменты не наработали.

Ответить
+25 +
нуну, 19:37, 25.08

Квартира на сутки стоит 30-40 руб...
Зачем переться в этот клоповник?

Ответить
+31 +
Lttttttttt, 19:56, 25.08

Затем, что по собственной воле в эти дибуны не едут и, скорее всего, женщина в командировке, а проживание у частника ей никто не оплатит! Включите голову.
И кстати, помнится мне была такая Ксюша Дегелько, задорно певшая звонкие "лукамольские" песни про квитнеющую синеокую и свой родной поселок Октябрьский. Где она, ау?! Спеть ещё раз не хочет?

Ответить
-17 +
Vor, 19:41, 25.08

А что она хотела за 72 рубля? Нормальный номер столько стоить не может.

Ответить
-23 +
Boro boro, 19:50, 25.08

Для провинции цена нормальная. Даже чуть заниженная. У меня у брата гостиница в бресте, с плюс минус такими же условиями. У него ценник повыше.

Ответить
+43 +
культиватор, 19:53, 25.08

А, что вы хотели? Не зря же одна разжиревшая субстанция когда - то говорила:" Я свое государство за цивилизованным миром не поведу!!!"

Ответить
+40 +
нехта, 19:55, 25.08

коровы в говне по пояс!
а вы гостиницу захотели

Ответить
+9 +
Бормотограф, 20:36, 25.08

Там раньше поддона и душа вообще не было. Вместо поддона в углу табуретка была.

Ответить
+1 +
Максім, 21:38, 25.08

На хрена зэдлік? Хтосці сера- а хтосці за жыццё ў гэты час, сідзячы побач, чэша?

Ответить
+2 +
Каверзный, 21:35, 25.08

Свою первую жену, ввиду непредвиденных обстоятельств, пришлось в т.н "гостинице", 2005 год. Жесть, но все прошло гладко, ибо были под шафэ. Белорусские гостиницы намного уступают блатхатам, имхо

Ответить
-1 +
А. И., 22:54, 25.08

В 1981, на Московской, я со своей молодой женой, сняли номер в гостинице Профсоюзов(может, по другому называлась. Прошло столько лет.) за 10 советских рублей, четырехместный. Работал, кстати, водилой ГАЗ 53 фургон. Грузился дрожжами для хлебозавода.

Ответить