27 августа 2024, вторник, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-17 +
Barista, 18:46, 26.08

Сам Потанин на этом только заработает.
Я не знаю как, но почему-то, чем хуже идут дела у предприятия, тем богаче становится его владелец.

Ответить
+29 +
Федя, 19:01, 26.08

И шо ему от этого богатства? Сибирским медведям показывать? Из рассеи носа не высунет - санкции.
А какая жизнь была.... По всему миру на яхтах! Везде с копаря ногой двери открывал...
Эх, Потанин, Потанин.... надо было мочить в сортире автора этой идеи еще накануне февраля 2022...

Ответить
+34 +
Попа танин, 18:58, 26.08

Никудышний из фээсбэшника коммерсант! Они прокакают всё, даже то , что присвоили при попустительстве Пуйла. Потому, что рынок работает по своим правилам , а не в приказном порядке. Диктатор со сворой слишком много о себе возомнили. Они захотели управлять миром , но мир послал их вслед за кораблем.!

Ответить
+19 +
сноб, 18:59, 26.08

То-то он недавно плакался, что война - дело не богоугодное.

Ответить
+24 +
45, 19:05, 26.08

Карлику пусть спасибо скажут.

Ответить
+7 +
Karl, 20:17, 26.08

Хтосьці дазволіў прыбраць тое што будавала краіна СССР у асабістую ўласнасць, нават не за грошы, і на невядомых умовах. А ў большай жа часткі насельніцтва ваўчары ляжаць як непатрэбныя паперы. Абакралі народ і цяпер скардзяцца што ім цяжка.

Ответить
+11 +
Чел, 20:44, 26.08

Не хтосьци, а гэбьё.

Ответить
+10 +
oldy, 20:21, 26.08

А так ведь не всё скоту Масленица! Или ты за подлую войну и финансово лижешь ...пу вонючему окурку, или ты приличный человек с законным бизнесом.
Дальше будет ещё хуже.

Ответить