18 сентября 2024, среда, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
ФА, 12:29, 28.08

ой, ашотакоэ? зачем так прогибаться гордым потомкам Ататюрка?
прикупите себе у рашки су-пятьдесятседьмых и немного семьдесятпятых, и будет вам щассье

Ответить
+20 +
Джо, 12:41, 28.08

А что? Оркостан не оправдал надежды? Великий геопоц больше не такой крутой? Ось зла больше не привлекателен из-за все больше очевидной отсталости? Вопросов много, а ответы ясны. Все спасаются от утонувшей лодки.

Ответить
+26 +
МимоПроходил, 12:44, 28.08

ВСУ показали всему миру что за г...но эти С300-400. Но всеравно некая двустульежопость выходит. Вы нам и F35 продайте, и С400 мы уже купили, но они пока в сарае постоят... До нужного момента?

Ответить
+22 +
Перебьется, 12:45, 28.08

Пусть покутает С-400. А F-35 залишне. И союзничек скользкий и ненадежный.

Ответить
+12 +
Мнение , 12:49, 28.08

Думается что турецкие С-400 уже были досконально изучены специалистами заинтересованных стран и сейчас вносятся изменения в конструкцию и оснащение F-35 и F-22.

Ответить
+14 +
444, 12:57, 28.08

Видя, как "проявили" себя С 400 у рашистов, султан решил отыграть подобным образом назад. Чтобы его за угробленные 2,5 млрд. не взяли за одно место. А ведь еще были подарки Эрдогану, чтобы купил. А это сотни миллионов.

Ответить
+17 +
Рамзан, 13:07, 28.08

У ВСУ скоро появятся турецкие с-400, для возвращения их на болота ускоренным способом.

Ответить
+5 +
observer, 13:12, 28.08

По старой доброй традиции, когда Эрдоган видит толстяка, начинает крутиться, как дервиш

Ответить
+7 +
цйуу, 13:17, 28.08

Надеюсь рашке обратно не вернут?

Ответить
+7 +
vbm, 13:40, 28.08

Турецкие ракетные комплексы С-400 передадут Украине.
Они начинают сбивать российские ракеты и самолеты. :)

Ответить
+2 +
jcb, 14:18, 28.08

Да ну) надо включить режим поверхность-поверхность и вперёд, хай ловят.

Ответить
+10 +
хмм, 14:08, 28.08

Я смотрю, эти ржавые тубусы после позорного уничтожения пачками в Украине, уже никому не нужны. Правильно говорили, что С400 это лишь модернизированная и раздутая на распилах версия С300. При чем в некоторых аспектах по ттх даже в худшую сторону

Ответить
+2 +
Gabbahey, 15:28, 28.08

I would tell Erdo to go pound sand. He made his bed (choice).. now lie in it. I'd throw him out of NATO at the same time for his hostilities towards Sweden joining.

The Greeks who are buying the F-35s themselves do not need the drama of a psychotic neighbor with possibly the same Stealth planes threatening them.

Ответить