29 августа 2024, четверг, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+69 +
Ыван, 15:22, 28.08

Чтоб он издох, утомил уже ожиданием.

Ответить
+31 +
Дед, 16:21, 28.08

Бесы апоновали шурыка!
Каждый бес ему своё в уши вливает. Голоса. Но постоянно разные.
Вот шурык и мечится.
Но экзарцисты не помогут. Запущеный случай. У него это с детства.

Ответить
+31 +
Пепел , 17:48, 28.08

Осенняя стадия обосрения у шкловского шизика. Броменталь, дайте ему селёдкой в бубен.

Ответить
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:47, 28.08

Деда на кол - пущай полетает! 🤣

Ответить
+43 +
пан алешь, 15:55, 28.08

Всё у деда пошло не по плану-методичкам из кремля (там не успевают строчить указания, что делать-говорить-заявлять-обнародовать). Оно само, в непонятках, запутался, "крыша едет не спеша, тихо шифером шурша". Тут, есть опаска, для нас: Оно может тронуться мозгами, тем, более, что его прокапывают-прокалывают. Чем? Плотно дед сидит на игле. Обезболы действуют на мозги (которых и нет)

Ответить
+38 +
Мпв, 16:08, 28.08

Впервые психопат лукашенко попал в поле зрения психиатров после окончания пединститута. Мозаичная психопатия. лукашенко глазами Психиатра В 1982 году лукашенко был комиссован из армии с тем же диагнозом "мозаичная психопатия", избивал своих работников в совхозе, был под уголовной ответственностью, чтобы не попасть на срок Валет пошёл в дупататы по совету из проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ, далее выдвинули в президенты Беларуси этого проклятого маньяка лукашенко

Ответить
+28 +
Рнпц Ждановичи, 16:12, 28.08

Таблетки не помогают, купируется нервные тики, тремор, вой....

Ответить
+34 +
раска, 16:02, 28.08

Увiваецца як Вуж на патэльнi

Ответить
+35 +
Засімович, 16:07, 28.08

Якщо зараз білоруси вийдуть на протести, як у 20, то агрохунта вже нічого не зможе зробити. ЗСУ перебили хребта фашиській гадині, і вона нічим не допоможе колгоспному дураку. він і його шобла це чудово розуміють і всцикаються від жаху.

Ответить
+43 +
Вёска Александрыя, 16:09, 28.08

Ён дурны з дзяцінства

Ответить
+34 +
пан алешь, 16:19, 28.08

-"Я рос среди животных и диких растений", трудное было детинство у чикатило-лукашиилло маньяка.

Ответить
+28 +
Альдэбаран, 16:35, 28.08

Дословно - в детстве я рос среди животных и растений и жил с мужиками.

Ответить
+28 +
Острошицкий Городок, 16:12, 28.08

Галоперидол 3 раза в день, каждый день для сумасшедшего деда лукашенко дурня

Ответить
+6 +
, 21:55, 28.08

Горбатого могила исправит только...
Единственное в Беларуси могилы маньяка проклятого- лукашенко не будет

Ответить
+32 +
Конотоп, 16:14, 28.08

Пюрер и бункер-фюрер два великих злодея, маньяка. Гореть им в аду 😈🔥👎 навеки вечные, проклят их род-выводок до 33 колена!!!

Ответить
+22 +
dvin, 16:17, 28.08

не ну тут простительно. он же говорил что его отец на фронте погиб.

Ответить
+25 +
795, 16:21, 28.08

В своё время В.Пикуль в одном произведении написал (цитирую не дословно): российский генштаб ждал вступления в войну Румынии. Но не очень было понятно, на чьей стороне она выступит: Германии или россии. Если на стороне Германии, то россии понадобятся 10 дивизий, чтобы разгромить Румынию. Если на стороне россии, то опять же понадобятся 10 дивизий, чтобы спасти Румынию от поражения. В любом случае россия ничего не выигрывала. Она теряла 10 дивизий.

Вот примерно так и сейчас.)))

Ответить
+32 +
Реж, 16:27, 28.08

Точно как управдом Бунша из "Ивана Васильевича..."
"Меня царицей соблазняли, но не поддался я!".
Да кому ты ... сдался!

Ответить
+44 +
культиватор, 16:43, 28.08

Пюрешка в детстве головой о стол ударен был
С тех пор озлоблен на весь мир клинический дебил.
С катушек съехал этот подленький дедок,
Ведь ждёт его давненько черенок...

Ответить
+19 +
Супраць, 17:22, 28.08

Не надо отмазывать преступника. Всё равно будет набутылен.

Ответить
+17 +
Лорш, 17:38, 28.08

Гатуецца аперацыя па даеднанню Смаленска, Пскова.... Мо яшчэ што пад гэту сурдзінку...

Ответить
+25 +
Сашуньчик , 18:46, 28.08

Сильно действующая терапия - черенок!

Ответить
+4 +
Сашуньчик , 20:23, 28.08

Если таблетки не помогают

Ответить
+3 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 21:56, 28.08

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.........

Ответить
+6 +
Алесь, 22:03, 28.08

Уходить нужно вовремя,у всего есть свой срок годности. Мировая история стара и в ней нет чудес,все кто думал,что он вечен и весь мир у его ног,заканчивали одинаково плохо и если не сами то их дети огребали по полной за проделки родителей. В данной ситуации,даже пример Назарбаева с его наивной попыткой отпетлять уже не поможет,невозможно творить беззаконие и в этот же момент требовать для себя и своего семейства, гарантий неприкосновенности.Еще не один правитель в этом мире,не пережил свой народ и те,кто еще вчера,благоговейно выносили ночной горшок из под его царственной задницы,уже через час после его погребения,будут демонстративно мочиться на его могилу. Уходить нужно на пике славы.а не полоумным стариком впавшим в маразм и судорожно цепляющимся за трон и власть.

Ответить
+3 +
-, 23:41, 28.08

Да какое раздвоение? Там, похоже, целый оркестр дудит без дирижера! Кто громче "дунет", то из него и изрыгается...

Ответить
+5 +
Беларус, 23:48, 28.08

Петля на шее этого ублюдка соберет вместе все его личности.

Ответить