29 августа 2024, четверг, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+88 +
ЛЫДЖНЕГ , 19:45, 28.08

В - это валет?

Ответить
+23 +
ЩОZОИД, 20:43, 28.08

"В - "это перевёрнутый Фенцик

Ответить
+23 +
Талаш, 21:04, 28.08

Валет!

Ответить
+10 +
ВШП, 21:57, 28.08

Валет Шкловский Проклятый

Ответить
+86 +
Укроп, 19:51, 28.08

Пусть будет вброс. Мы сейчас шутковать особо не настроены, разнесём вся и всех на расстоянии 150км от границы, а после войны уже бум разбираться, Мозырь был или топливозаправщики врага. Нам сейчас фиолетово. Что курск, что белгород, что...)))

Ответить
+40 +
Беларус, 21:02, 28.08

Одобряю!!! Вот это тот подход, который и должен быть давно! Работайте, братья украинцы!!!!

Ответить
+12 +
Мася, 21:09, 28.08

Та мы все в курсе,что украинцы ничего не боятся и если что разнесут,так что все нормально

Ответить
+5 +
Саугас Гарадзец, 21:58, 28.08

Праз нядзелю зноу́ у ангары паедзе развалюхі лукаабдрышчанскія

Ответить
+41 +
Марта, 19:52, 28.08

Неужели лука все таки снова предоставит свою территорию для вторжения, мониторинговые группы обеспокоены с такой активностью и перемещением недовояк на границе Беларуси в Гомельской области, если так то столько будет <200>или <300>пойдет в Беларусь теперь не отмоетесь ничем, Вас предупреждали.

Ответить
+23 +
мимокрокодил, 21:30, 28.08

Лишний раз повторюсь, хоть и без толку: БЕЛАРУСЫ НИКУДА НЕ ЛЕЗУТ. Лукашавок - всегда пожалуйста, истребляйте хоть на севере страны, хоть где угодно, мы вас сами об этом уже который год заклинаем; похоже, на данном этапе со стенкой нам общаться продуктивнее, потому что вы ничерта не слушаете и мешаете всё и всех в одну кучу.

Ответить
+63 +
пан алешь, 19:52, 28.08

Начинай, ужо, хватит ЗСУ кошмарить, разам с белорусским народом, и так все на нервах. Чем раньше, тем быстрее. Народ заждался твоего конца. Как, начнёшь, отсчитай 3-4 дня, и сдавайся, жизнь сохранят украинцы. Не вздумай взлетать-собьют, мразь.

Ответить
+3 +
Обана, 21:06, 28.08

Замучаешься ЗСУ кошмарить, краснопузый подстрекатель!

Ответить
+33 +
Стас, 20:16, 28.08

На КрАЗе номер не беларускай арміі.

Ответить
+19 +
Фома, 20:51, 28.08

Опять спалились

Ответить
+31 +
риал политиг, 20:18, 28.08

интересно, что об этом думают поляки, балты. Ну и гаранты будапештского меморандума - Великобритания и США?

Ответить
+8 +
alex, 21:34, 28.08

выразят озабоченность и запретят бить по лукафашистам

Ответить
+42 +
да ну, 20:19, 28.08

А слабо полякам и балтам выступить с совместным заявляением, что если валет сунется в Украину, то эти страны незамедлительно вступают в войну на стороне Украины???

Ответить
+26 +
Беларус, 21:03, 28.08

Западу походу слабо всё. Зажрались, обросли жирком, яйца потеряли.

Ответить
-7 +
ВИКТОР, 21:32, 28.08

БЕЛАРУС, 21:03, 28.08
Западу походу слабо всё.
------------
Вовсе не слабо! Они за восемь лет столько млрд вкачали и оружия, что на две войны хватило бы, а самолеты, техника,снаряды, одежда, пайки посчитай сколько надо на десять лет бойцам. Просто все уже израсходовано.

Ответить
+3 +
Беларус, 21:39, 28.08

Самое главное не вкачали.... Яйца!!! Потеряли и те, что были раньше.

Ответить
-1 +
Укр, 22:50, 28.08

путинский брехло, вкачаем тебе по самое твое выступление. если бы нам дали оружия хотя бы на одну войну, то ты бы вонял уже не здесь.

Ответить
+33 +
София , 20:21, 28.08

Очень бы хотелось посмотреть в глаза этим военным. Ну с русней все понятно было: 8 лет домбили бамбас, своих защитить надо, бабки немыслимые, а беларусам, то чего желать в Украине? Понимают же военные, что лягут многие. Какая там мотивация может быть?

Ответить
+22 +
Беларус, 21:04, 28.08

Где Вы там военных увидели?))) Это Вы об этих ряженых клоунах и предателях Беларуси?))) У этих " военных" памперсы мокрые выпирают из штанишек.)))

Ответить
+31 +
Київ, 20:34, 28.08

Головне - не забудьте пакети.

Ответить
+16 +
Легпром, 20:45, 28.08

Начали шить льняные пакеты для обосцышей (закат над болотом)

Ответить
+12 +
Беларус, 21:05, 28.08

В - Валет.)))) Давайте уже, вперед , недоделки! Украинцы вас доделают, клоуны вы позорные!!!)))

Ответить
+8 +
Maksim, 21:23, 28.08

"В" - знак плодородия у их в военной тематике руzzких РУН, скоро Беларусь начнут собирать урожай на своих полях, готовьте пакеты лукавые мобики

Ответить
+2 +
Alex , 22:24, 28.08

Если предположить, что самозванец нападет, то сколько срочников зря положит. Украина отобьёт нападение да ещё нанесет сокрушительные удары, а парней жизнь которых только начинается уже не будет не вернуть.

Ответить