18 сентября 2024, среда, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Вася, 11:03, 29.08

"...что совсем скоро все будет как раньше."
Как раньше уже не будет.Смотрите, чтобы не было хуже, т.к. не известно, что будет завтра.Благодаря двум уродам.

Ответить
+10 +
странник, 11:45, 29.08

не поверишь, но завтра солнце все равно взойдет
-
притча
Высоко в горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень стар. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым и пророком. Не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось.
Однажды этот пророк с огромной печалью обратился к жителям деревни и сказал:
– Завтра солнце не взойдет
И после этого удалился в свою хижину.
В деревне началась паника, каждый хотел бежать в надежде избежать конца света…
Но… утром солнце взошло! Тогда толпа с криками «Обманщик!» кинулись к хижине, где жил пророк…
но там было тихо, старик умер
учитесь трактовать прогонзы )

Ответить
+9 +
странник, 11:26, 29.08

поэтому я хочу автодом
и я его куплю после войны
не хочу жить и смотреть то, что и остальной масс-маркет
а еще хочу в Норвегию и посмотреть там северные сияния
представляете - ночь, Норвегия, лето, автодом, навес, греется чайник от газовой горелки, стоит кресло
потрескивают дрова
и северное сияние ... со звездами

Ответить
+5 +
Влад, 12:00, 29.08

Без визы вы не то что Норвегию, а и Польшу не посмотрите.

Ответить
+7 +
Странник , 13:18, 29.08

Я с Украины )
Безвиз рулит
А тем более после войны

Ответить
+10 +
Федя, 12:08, 29.08

И так обязательно будет!!!
Сам когда-то, много лет назад мечтал также как вы. Моя жена сначала смеялась, потом злилась - "Есть нечего, детям не за что одежду купить, а ты тут о Великобритании рассказываешь..."
Прошло 20 лет. Я напомнил жене об этом "скандале", когда стояли в очереди в один из лондонских музеев :)
Правда, для этого необходимо было уехать из шкловского концлагеря сначала в Германию, а потом - в Нидерланды.

Ответить
-11 +
ого, 12:31, 29.08

Опасно .Европа лидер по преступности

Ответить
+2 +
Шурик из Александрии, 19:20, 29.08

И тесно там, люди друг об друга трутся))

Ответить
+5 +
2cents, 13:10, 29.08

Молодцы ребята. Но красота в глазах смотрящего.
Я был в том океанариуме, мне не понравилось. Пингвины все обкакали и там пованивало ими) Мне пингвины больше в живой природе в ЮАР понравились.
Ллорет де Мар норм, но если дети любят купаться, то там волны и круто глубина идет. Лучше в лагуне Тосса де Мар недалеко оттуда.
На машине по Европе тоже ездил, согласен что это воодушевляет. Но усталость накапливается.

Ответить