30 августа 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+21 +
сноб, 13:23, 29.08

Правильно. Дружбан ослаб и можно больше не бояться. А деньги как нибудь выцыганит.

Ответить
+67 +
Дед, 13:40, 29.08

В 2022 году, перед нападением на Украину, он в телевизоре говорил, что с територии Беларуси никогда не будет нападения на Украину!
Патологический лжец!

Ответить
+45 +
naziralnik, 13:24, 29.08

ты, ублюдок, только тогда будешь воевать, когда тебе прикажет твой хозяин путин кровавый.

Мы все это знаем.

Ответить
+17 +
михаил владимирович, 14:26, 29.08

Лукашенко висит на волоске. Не вступит в войну и Путин этот волосок обрежет. Лукашенко загнан в угол.

Ответить
+28 +
Не, 13:29, 29.08

Война это оружие массово в руках людей, что чревато восстанием и ликвидацией диктатуры, её пособников. Он этого боится.

Ответить
+18 +
P, 13:41, 29.08

Путин тоже говорил и про Крьім, и про псевдореспублики где "президентами" бьіли паРашники.
Прикиньте правили непонятно кто для людей которьіе постоянно там жили.
.
Ну и сколько говорили что воевать с Україною не будут.

Ответить
+11 +
Патолог, 14:26, 29.08

...Мы только тогда будем воевать, когда придут к нам с плохими намерениями - заявило ОНО.

По белорусской земле ходят сотни тысяч человек с плохими намерениями в отношении тебя. Им надо прийти прямо к тебе в Дрозды?

Ответить
+19 +
Lit. , 14:34, 29.08

Чистая правда.
И про82%на,,ВЫБОРЫ,, в двадцатом.
И про Короновирус и 5 умерших в день.
И про,,Учения,, в двадцать втором.
И про то, что не один россиянин не перейдёт Беларускую границу в феврале второго.
И про ракеты, которые не полетят с Беларуси.

Ответить
+19 +
смс , 14:40, 29.08

Любая диктатура заканчивает войной.

Ответить
+12 +
"мыстроимкоммунизм", 14:43, 29.08

Коммунофашисты и нацисты- мордоровцы без ВОЙНЫ не могут!
Ну никак!!!

Ответить
+7 +
ДВП, 14:48, 29.08

Хочет отделаться говорильней. Ограничиться только словесной демонстрацией своей преданности Москве. А потом скажет, что был голубем мира и не дал втянуть ... Посмотрим, как получится.

Ответить
+2 +
дела однако, 14:57, 29.08

«Мы только тогда будем воевать, когда придут к нам с плохими намерениями. Вот и все»,-------------------------------------------------------------------Все верно Президент говорит. Вот только войска бы отвести и пусть они вглуби ковыряются себе на здоровье. Иначе количество шахедов придется сбивать еже десятками. Их якобы случайно Украина перенаправила РЭБОМ. Хотя на самом деле они намеренно влетели с заранее вложеными координатами целей.

Ответить
-17 +
Жыхар Гродна, 15:19, 29.08

"В воскресенье МИД Украины призвал Беларусь отвести войска от границы, заверив, что украинская сторона не намерена предпринимать враждебных действий против Минска." - ребята-украинцы, а с каких это пор вы начали указывать соседнему государству, где и как держать нашу армию....? У польской границы нельзя..., у литовской с латвийской тоже нельзя.... Вы берега то не попутали?

Ответить
+7 +
Факт, 18:01, 29.08

Не попутали. Любое скопление войск у границы другого государства вызывает у него вопросы. Все так реагируют. Это во-первых. Во-вторых 24.02.2022 в Украине никто не забыл.

Ответить
+5 +
Rt, 20:03, 29.08

Ябатька, берега попутал ты, но ничего, скоро тебе козомордому лично объясним! Осталось не долго

Ответить
+7 +
крокодил, 15:47, 29.08

Правильно. Потому что твоя армия на такое не подписывалась. Они что, они "бабосики свеженапечатанные" любят считать да лупить безоружных беларусов. А как сунулись к вооруженному (светлая память Зельцеру) так сразу труп хероя. Начнут вопросы задавать. А ты не любишь нережиссерских вопросов. А другая часть армии вдруг возьмет не тот флаг да развернется. Шура, мы тебя понимаем, но не прощаем. Так что бери с Колем опять автоматы и сами, рожки пристегнуть не задудьте.

Ответить
+4 +
мнение, 16:25, 29.08

Брешет.

Ответить
+8 +
Анатоль, 16:48, 29.08

Вас хлопцы из ВСУ разберут за пару часов и даже не вспотеют. Кому ты грозишь и кем? Этими клоунами что ты назывешь бел.военными? Вояка,...

Ответить
0 +
Грамацей, 16:49, 29.08

Перастаньце лязгаць натаускими гусеницами!

Ответить
+6 +
tuteishi, 17:02, 29.08

"не отдавал и никогда не отдаст приказа белорусским военным воевать за пределами страны"
А сделать так, чтобы с территории страны не шли в Украину москальские войска и не летели в Украину с нашей территории или через нашу территорию москальские ракеты - это самоназначенный может?

Ответить