29 августа 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Павлик

8

Еще не Морозов, но уже Дуров

Комментарии 8
+10 +
antikazap, 14:11, 29.08

пацукі пабеглі з тэлегі, але не чапайце гэтае непаразуменне, палова Беларусі сядзіць праз яго.

Ответить
+6 +
Демеург, 14:20, 29.08

Как красиво заболтали тему побега голиковой(христенко) под шумок из раши каким то пашей.Да по тому ,что спёрли эти голиковы,христенко ентот паша нищий.И все уже нигде о побеге и не вспоминают.Ну посадят его или выпустят какая вам разница ,а вот эти спёрли ваши деньги и лишили будущего вас ,ваших детей....,что эти деньги могли пойти в образование ,медицину,науку...в будущие поколения.А с этим ,докажут сядет ,не докажут отпустят ,а вам ,что от этого горячо,холодно или ещё как. Страна 404.

Ответить
+6 +
Человек, 14:20, 29.08

«Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил американские власти в организации ареста основателя Telegram Павла Дурова во Франции».
Ключевая фраза.

Чем только Дуров не баловался. Терпели многое.

Финансовые органы Америки очень ответственны в своей работе.

Они отслеживают движение долларов, даже каждого цента.

В поле их внимания попали транзакции "русской" валюты в доллары.
После этого Дуров успешно "приземлился" в Париже.

Дуров более 50 раз негласно "тайно" посещал россию, надеялся стать богатейшим человеком.

Не получилось.Дуров попал в обычные проходимцы.
А россия остлась без доступа к доллару. россия ни у кого теперь не может ничего закупать.
Без закупок государство существовать не может.

Ответить
+6 +
Barista, 14:31, 29.08

Да с этими мессенджерами, вообще, полная непонятка: кто накатал, кто продвигал и кто контролирует.

Я, вообще, исхожу из таких принципов:
1. топишь против орков - пользуй вотсап: его ЦРУ контролирует, пускай порадуются.
2. топишь за орков - пользуй телегу или вибер: пускай КГБ тебе плюсы ставит.
3. если ты террорист, извращенец и всё такое, то не пульзуй ничего, а просто поскорее сдохни.

Как-то так.

Ответить
0 +
Мы, 15:34, 29.08

Уотсап перлюструецца фсб-шнікамі лёгка, а вось Signal ускрыць ім цяжкавата, таму яго ў расіі і заблакавалі зусім. Signal файлы ўнутры сябе трымае ,таму, калі выдаляеш Сігнал, то выдаляеш усё, што па ім ішло, калі ты спецыяльна не выгружаў з Сігнала некаторыя файлы на сам кампьютар ці смартфон. У Беларусі толькі Signal, а Ўотсап толькі для выгляду.

Ответить
+3 +
Некто, 16:12, 29.08

Мне тоже непонятно, что люди не хотят пользоваться Сигналом. "Агитирую" постоянно. Единственная мешающая мысль - ведь Сноудэн, рекомендующий его, живет в рашке... Разве рагка позволит (нет, конечно) своему подзащитному пользоваться защищенным каналом?... это вызывает во мне диссонанс..
Как его разрешить? Есть идеи?

Ответить
+4 +
Здесь все ясно, 14:55, 29.08

Орк, пусть даже принявший французское гражданство, создал бизнес, за который его судят в цивилизованной стране ЕС. Разве нужны ещё детали?! Разумен, виновен и должен сидеть!

Ответить
+4 +
sih, 15:13, 29.08

ЗДЕСЬ ВСЕ ЯСНО, 14:55, 29.08 Не фантазbруйте. Никто его пока не судит. А если и будут судить, то вовсе не за создание бизнеса, а за конкретные нарушения закона.

Ответить