4 сентября 2024, среда, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-46 +
Деменция, 15:25, 29.08

Эти Старики и старухи выжили из ума, которого и в молодости было не так много.

Ответить
+29 +
Шаман, 16:06, 29.08

Доня, нука давай нашу -
Я рюzzke и вприсядку вокруг кремля, под уханье Пуйла!!!

Ответить
+19 +
Да да, 16:16, 29.08

Под группу "Чингиз хан"
Ух-хха, ух- хха, трампачок.

Ответить
+19 +
U, 16:24, 29.08

Шаману пусть забавляет, тот споёт: "Я американский!"

Ответить
+6 +
Валентин, 20:27, 29.08

А Вы напишите такую музыку и разрешите Трампу ее использовать.
Интересно, куда Вас пошлет Трамп.
Деменция - не деменция - их музыка - АББА всегда сама занималась своим бизнесом - хочет даёт - хочет запрещает. Их право.

Ответить
+33 +
434, 15:29, 29.08

Уголовник еще и музыку чужую варует.

Ответить
+24 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:42, 29.08

Кстати это уже не первый случай воровства нарушения авторских прав со стороны рыжего кремлевского клоуна! 😎

- "Известная рок-группа Foo Fighters запретила кандидату в президенты США Дональду Трампу использовать их музыку. Это произошло после того, как он в очередной раз нарушил авторское право.

Команда Дональда Трампа использовала песню My Hero группы Foo Fighters на предвыборном митинге в штате Аризона. Оказалось, что кандидат в президенты США снова нарушил авторское право."

Ответить
+5 +
sir_Chopin, 19:46, 29.08

И остановить такое не получается. В данном случае - совсем мелочь, ведь в США п5роблемы посерьезнее. Дошло до того, что республиканцы используют плакаты, изображения и даже подделанные видео, чтобы показать, что популярные деятели эстрады якобы поддерживают Трампа. все просто не успевают отказываться, И судить за всё никак не успеть, очень массовое, может позже будут суды, это медленно. Преступники надеются, что если победят, то потом судить будут они, и никто им ничего не сделает.

Ответить
+24 +
вот это дааааааааа!, 15:32, 29.08

Никто не желает с экс-презид-м дружить! Все бегут от него как от опарыша!

Ответить
-34 +
да, 15:40, 29.08

Трамп сильный лидер.💪

Ответить
+10 +
Красная башка, 16:09, 29.08

Какие будут ваши доказательства?!

Ответить
+10 +
интярэсна, 16:15, 29.08

А вот лукашиты... назовите хоть один хит или саундтрек, который они не стырили. Разве что "Голодные игры".

Ответить
-16 +
Праве дiло, 16:47, 29.08

От тiльки ваша улюблена Харiс пiсля того, як була обрана кандидатом не дала жодного iнтерв'ю, бо Трамп рознесе цю лiво-лiбераху вщепки.

Ответить
+1 +
NC, 18:55, 29.08

Каждый день из каждого утюга вещает, раньше рыжий жаловался и грезил, теперь Камала много чего грозится сделать 😁

Ответить
+12 +
Apocalypse please, 17:01, 29.08

А Трамп то больше всего любит. Мани, мани, мани. А-а-а...

Ответить
+2 +
Чел, 18:27, 29.08

А кто ж их не любит? И я люблю. Червонец он всем нравится.

Ответить
+2 +
!, 19:54, 29.08

Трампу интересен их главный хит:

Мани, мани, мани, маст би фанни ин зе рич мен'с ворлд!

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 20:01, 29.08

По сравнению с отдельной песней уголовное давление трампо-республиканцев идет на другом уровне.
Например, Трамп открыто заявил, что если Марк Цукенберг его не поддержит, то "остаток жизни проведет в тюрьме". Эти бандиты применют рэкет как одно из основный средств, и все методы запугивания идут в ход. На уровне всего народа, простыми словами: "мы начнем гражданскую войну, если вы нам сами не отдадитесь" (но нет у них таких сил, банда не так велика). Аморальность самого Трампа и его внутренняя мерзость пределов не имеют.

Ответить