3 августа 2024, суббота, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+56 +
Zalman , 9:38, 3.08

Ещё один синепальцовый усач

Ответить
+76 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:38, 3.08

Позвони шкловскому шизику валету-фенцику - он тебе расскажет как бегал от беларусов с автоматом без рожка! )

Ответить
-5 +
ильич, 10:12, 3.08

но убежал же

Ответить
+8 +
Connor, 12:04, 3.08

ленін! ні ты ні ён нікуды не ўцяклі!!! Цябе ў канцы канцоў спаляць разам с чырвонай плошчай, а твайго дэбіла закрыюць ў клетцы/вазу і на аб.раных каровах будуць вазіць па ўсёй Беларусі жывога ці мёртвага! Будзе ,ўсёж такі, вельмі цікава!!! Як казаў дэбіл пляшывы!!

Ответить
+33 +
ильич, 9:38, 3.08

опять мирные демонстрации в стране с диктатурой?
как мило. пойду шарики отошлю почтой. и платочки, чтобы было во что сморкаться при упоминании погибших мирных протестующих.

Ответить
+11 +
Дядя, 10:30, 3.08

Верно,то что не заканчивается победой,лучше вообще не начинать. Те из лидеров ,кто не может организовать победы должны уйти в сторону и покрыться пылью

Ответить
+36 +
С учара мандура, 9:38, 3.08

Щекастый в нагляк посидел вместо Гуайдо, а теперь хочет повторить этот финт. А они( узурпаторы и диктаторы) не утруждают себя разнообразием. Наглость и прикормленные силовики и готово!

Ответить
+13 +
Олег, 9:41, 3.08

Прутін, довів мадуру до нервового зриву!!
Ось такі вони, мішєбратія - рашисти!!!
Куба, добре їх знає, багатіє і розцвітає… в злиднях і плакатах!

Ответить
+10 +
Odin. , 11:16, 3.08

Все эти обвинения мы Беларусы где то слышали и проходили. Это отработанный и пройденный в Беларуси в 2010,2020 году повод на репрессии по удержанию синими пальцами трона по лекалам от братанов-диктаторов колхозной ОПГ и ФСБшного недоимператора.
Не хватает только машин с арматурами, оружия с Украины и дронов и джипов с Литвы.
Далековато.
Но зато США близко.Вот когда они возьмутся, тогда все. Так, что маДУРАК собирай манатки и вали в центр Европы, синепал с бункерным всех братанов принимают.

Ответить
+48 +
Alex , 9:42, 3.08

Надо быть очень "одаренным" человеком, что бы страну с самыми большими запасами нефти довести до нищеты.

Ответить
+22 +
All Ex, 10:35, 3.08

До президентства маДура работал водителем автобуса.
Ещё один "свой парень" для большинства избирателей из народа.
Эти ... "свои парни" водилы, колхозники, чабаны ... всегда примитивно в меру своего упрощённого интеллекта представляют власть как личную диктатуру навсегда.
И такому же по ментальному уровню народу всегда в первый раз нравятся "свои парни" из народа - Муссолини, Лукашенко, маДура, Мао, Ким Ир Сен ...
Пупулизм непобедим!!!

Ответить
+2 +
Ха!, 12:16, 3.08

Путин член КПСС с 1975 года, работник чкгбфсб...
Тоже "из народа"

Ответить
+2 +
Вася, 13:07, 3.08

Так ведь путина никто на выборах изначально не выбирал, его Борис Николаевич понимаешьли назначил.

Ответить
+21 +
Канай редиска, 9:48, 3.08

Гонсалес- мудура тебе в понедельник на работу. Автобус ждет тебя!

Ответить
+28 +
мимокрокодил, 9:50, 3.08

Обычно, мадурок ты уссатый, кто громче всех орёт о "переворотах", тот и становится его непосредственным инициатором и дирижёром. Просто тихо сгинь и оставь страну в покое, чмошник.

Ответить
+17 +
рома, 9:54, 3.08

Пыня послал туда своих тупых убийц как в 2020 году на помощь валету. Но США найдут на них управу

Ответить
+1 +
Просто, 12:14, 3.08

Путин враг народа....

Ответить
+16 +
Sir_Chopin, 9:57, 3.08

Сообщается, что оппозиция смогла раздобыть более 70% протоколов подсчета выборов. Мадуро их там, как и Лукашенко в РБ, запретил. И по ним уже у оппозиционного кандидата больше половины от всех голосов на выборах, Мадуро отстал сильно.
И он называет это "переворот".
С другой стороны, может он о себе, что теперь он попробует захватить власть и отменить результаты.

Ответить
+13 +
Ната, 10:28, 3.08

Мадурика настолько любит народ, что выступать приходится перед массовками либо перед пустыми трибунами.

Ответить
+11 +
лол, 10:37, 3.08

Не боись, мадура, сто сорок джипов с экстермистами ужо в пути через кубинскую границу.

Ответить
+16 +
Trade, 10:37, 3.08

Мадурик заявил, что будет пересидентом пока последний омоновец поддержит его.
В этом случае обещает местным карателям премию в виде туалетной бумаги, палки колбасы, а так же бесплатный билет на балет.
А Венесуэла, одна из богатейших стран нефти, должна оставаться беднейшей и депрессивной страной региона и мира. Ибо только он, водитель автобуса Мадуро (и экономист, и спортсмен, и жнец, и на дуде игрец) знает как управлять государством, пилить доходы от нефти и осваивать их со своей семейкой и прикорытным сбродом ни в чем себе не отказыаая.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 11:15, 3.08

Все речи всех диктаторов абсолютно одинаковы. Все, как под копирку, трындят одно и тоже! И у всех почему-то виноваты Штаты!
Интересно, американцы вообще в курсе, что это, оказывается, они заставляют "чэсных" диктаторов цепляться за власть, грабить свои страны и убивать своих граждан?

Ответить
0 +
ДиктаТОР, 12:13, 3.08

"мыстроимкоммунизм"...

Ответить
+5 +
127, 11:57, 3.08

Мадуро заявил о «госперевороте»
---------------------------------------------------
Усе - пад капірку, як "в Белоруссии"!..

Ответить