3 августа 2024, суббота, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
)))))), 12:59, 3.08

Путин не учился завоевывать. Путин учился пакостить и убегать.

Ответить
+35 +
Штурманец на пенсии, 12:59, 3.08

Я угораю с этих диванных стратегов блогеров-военкоров с филологическим образованием. Дайте этим военкорам по взводу бойцов, пусть покажут как надо штурмовать вражеские позиции!

Ответить
+107 +
Не понял..., 13:03, 3.08

Я не понял..., а что ватник делает в Канаде??? Домой, существо, в Рашку!!!

Ответить
+68 +
Русский, 13:17, 3.08

Тоже хотел это сказать. Украинская диаспора в Канаде очень большая. Помогите товарисчу захотеть вернуться в Рашу сломя голову!!!

Ответить
-17 +
Неро, 13:20, 3.08

Он из Киева, воевал за лнр. Причём тут рашка, Киев это Украина

Ответить
+19 +
Енот, 13:26, 3.08

Экстрадицию его нужно было бы организовать, раз оно принимал участие в войне на стороне агрессора. Но кто ж этим будет заниматься, такие же колаборанты, но при должностях?

Ответить
+14 +
Правда , 13:42, 3.08

Оно раз воевало за лнр, значит, выдворить в это лнр мифическое!

Ответить
+42 +
Правда, 13:04, 3.08

А что это чучело делает в канадЕ?....
на историческую ватно-ордынскую родину из нормального мира!

Ответить
+31 +
Русский, 13:20, 3.08

Потенциальный пакостник уже в Канаде. Службе безопрасности Канады надо обратмть на это чмо очень серьезно. Орки не перевоспитуемы, поэтому для Канады безопаснее отправить его первым рейсом до Стамбула.

Ответить
+22 +
Слава ЗСУ!, 13:09, 3.08

До отбитых кацапов наконец доходит, что им и их ордынской кацапии наступает конец!

Ответить
+30 +
пан алешь, 13:09, 3.08

Канадцы странно ведут себя: Пригревая-кормя-предоставляя все блага Канады своим врагам-рашистам. Так во время войны с врагом, себя не ведут, выкармливая противника-вражину. Геть эту тварь в мордор, оно ещё вам напакостит, эта нечисть сатанинская.

Ответить
+13 +
расшифровка символов, 13:17, 3.08

Что подразумевала РФ пропаганда и те, кто организовывал т.н. спецоперацию:
символ "Z" с немецкого языка ЗИГ - это победа
символ "V" с английского языка или латыни ВИКТОРИЯ - это победа
Рассчитывали на легкую и быструю победу.
Прослеживается магия и культ во всем, даже в малом.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 13:21, 3.08

Таки, а шшо оскорбительного в "пыпе"?!
Обыкновенная дворовая кличка.
А по имени-отчеству оно не заслужило ни в ранге питерского гопника, ни в ранге президента страны.
Так в ранге гопника "окурок", "пыпа", "моль"- хоть не так обидно, как в ранге президента - "..@..ло"!
Или по Немцову - ".....тый"!

Ответить