3 августа 2024, суббота, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Блоха хахахаха блоха, 17:44, 3.08

А что вы вообще знаете, кроме распила, мадам ?!

Ответить
+28 +
., 17:49, 3.08

Да потому что в вами никто не считается, как и с Лукашенко.
______________

Беларусь тэрмінова мае патрэбу ў моцным ва ўсіх сэнсах лідэры!

Ответить
+4 +
талаш, 20:34, 3.08

Очень слабо показала себя Польша: могли смело требовать Пачобута, а после убийства Навального и Тихановского!

Ответить
+39 +
octopus1861@tut.by, 17:51, 3.08

А вот это серьезный косяк, это провал. Что вы там делаете в этом Вильнюсе?! Вы не сделали того, ради чего вы там. Всяких яшиных-ненашиных вытащили, а как же Полина, Мария, Сергей, Николай и Виктор?!

Ответить
+32 +
LITVIN , 17:59, 3.08

Не знали потому, что вас, т.н. ,,лидеров оппозиции,, , никто на Западе всерьёз не воспринимает, поэтому вас даже не включили в переговорный процесс, не говоря уже о том, что выслушали ваши пожелания и мнения. Всё, что вы можете - путешествовать по миру и важно надувать щёки на совместных фотографиях с лидерами зарубежных стран. У вас авторитета в демократическом мире - НОЛЬ!
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
alex, 18:23, 3.08

не в этом вообще суть.

запад даже не соображает что делает и кого вообще освобождает.

путлер получил своих головорезов обратно так еще и пропагандонов внедрил по части снятия санкций.

а что получил запад?а что получили те чью родню перебили те головорезы?

Ответить
+6 +
Жыве Беларусь!, 19:37, 3.08

Западу ,как и многим беларусам по барабану,что творится в Беларуси.
Но Запад на более выгодных позициях!

Ответить
+47 +
Дон, 18:08, 3.08

Путин получил своих киллеров и шпионов, а Западу отдал полезных идиотов. На сегодняшней пресс-конференции Яшин и Кара Мурза уже просили Запад отменить санкции "для простых россиян". Этих людей даже тюрьма ничему не научила.

Ответить
+5 +
сноб, 18:36, 3.08

Вот интересно: я знал, а они не знали.

Ответить
+7 +
кпд близко к 0, 18:37, 3.08

Президентские полномочия Тихановской умрут не начавшись, показывая что основные события проходят мимо ее и ее компании.

Ответить
+6 +
artist, 19:15, 3.08

Тихановскую клевать есть за что, но в данном случае НИКТО, кроме сторон, вовлечённых изначально в сделку, не мог знать о готовящемся обмене! Всё было засекречено и готовилось месяцы, если не годы!

Ответить
+3 +
radical, 19:43, 3.08

Тихановская создаёт видимость существования организованной оппозиции, собственно это то что Западу нужно
на данном этапе: отмеченного выборами представителя, которого условно можно считать победившим в 2020.
Знать об обмене она может и не могла, но даже в СМИ где-то неделю эта тема проскальзывала, некоторые дипломаты
и разведка имели инфо и могли проинформировать в общих чертах, и мне кажется (я не знаю) делали это. Но
уровень Тихновской не позволяет ей правильно пользоваться данными - уровень домохозяйки, есть уровень домохозяйки,
хотя разница между 2020 и 2024, конечно есть. Но 1.она явно не обладает лидерскими качествами 2.думает( полагаю) больше
как бы не обрезали гранты, чтобы существовать на Западе. Поэтому мысли( по моему убеждению) на придумывание оправдания своей деятельности,
но отнюдь не о том чтобы сменить власть Луки, избавить страну от опеки Кремля.

Ответить
+1 +
Обмен , 20:16, 3.08

artist, 19:15, 3.08

О НАВАЛЬНОМ СЛЫШАЛ? Ни-че-го не вижу ни-че-го не слышу 🙉

Ответить
-4 +
Apocalypse please, 20:12, 3.08

Совсем двинутое существо. Кто она такая?
Про тебя, предательница, давно уже все забыли! Помнят только, что - предательница! И фиг!

Ответить