4 августа 2024, воскресенье, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
Хтось, 19:46, 3.08

Не купуйте китайське. Китай фінансує російську війну.

Ответить
+50 +
талаш, 19:57, 3.08

А не гнался бы, ты поп, за дешевизной...

Ответить
+79 +
Русский, 19:50, 3.08

А сколько ликования было у ябатек-барыг, ну не будет европейских брендов, китайцы тоже хорошо... )) Оказывается, китайцы очень жестко ведут себя в отсутствии конкуренции! Ха-ха! Они прекрасно знают, что дикари никуда не денутся с подводной лодки и будут прогибаться под любые их прихоти.
В Европе китайцев не пускают, но они проникают, и очень "человеческий маркетинг" ведут. Ибо конкуренция.

Ответить
+51 +
123, 19:53, 3.08

У машин купленных не у официальных продаванов в китае, а у частных фирм, некоторые опции отключаются автоматически при выходи из зоны обслуживания интернета КНР. Китайцы предупреждали.

Ответить
+93 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:00, 3.08

А ведь дело не только в авто - у китайцев любой товар это голимый шлак!

Ответить
+50 +
Misha, 20:04, 3.08

Жили,были,не тужили,пока Джили не купили ....

Ответить
+37 +
лжейцукен, 20:06, 3.08

Инструкция на иероглифах?

Ответить
+41 +
Litvin, 20:08, 3.08

А какая проблема с англоязычным ПО? Компьютеры и программирование создали англоязычные. Если мы мним себя европейцами, так должны понимать английский. Если мы оккупированная рашкой территория, тогда нам так и надо. Ждём русификации всего. И автомобилей тоже.

Ответить
+18 +
Няма праблем, 21:40, 3.08

Згодны. Няхай разумеюць англійскую.

І калі ўжо скардзіцца, дык на тое, што інтэрфейс не беларусіфікаваны.
А што ён не русіфікаваны, дык каму патрэбна ў цывілізаваным свеце руская мова...

Ответить
+22 +
Та дамм, 20:13, 3.08

Скорей всего батарейку в пульте поменяли, у меня всегда так, уже лет 20, как меняю батарейку в китайском фонарике, перестает работать.

Ответить
+37 +
Ведь мечтали о таком, 20:37, 3.08

Не беда, зато блестит и с колёсами.

Ответить
+28 +
Misha, 21:02, 3.08

Я бы на вашем месте хозяюшка не за прошивку,навигацию,радио переживал,а начинал запасаться обычными расходниками(колодки,диски,стойки,шины ....)с которыми также дела не важные .... Да и с кузовщиками можно заранее знакомиться,наши соленые зимы любят симпатичные ускоглазиковые машинки ...

Ответить
+21 +
John, 21:27, 3.08

Что платишь то и имеешь. Не хрен г.... китайское покупать

Ответить
0 +
Вл, 22:30, 3.08

А какая альтернатива? Ваях недешевая машина по нашим меркам. Какая альтернатива? За эти деньги 5летнюю Ауди или бэмэве? Зато европеец))) или прости Господи ладу? Битого американца?гниют не хуже китайцев. Ну каждому свое. А языки вот учить нужно))) не на плечах носить)))

Ответить
+13 +
кенгур, 21:28, 3.08

Ой, а как же вопли "всё взломаем, всё украдем!" А? Никак?

Ответить
+21 +
Виктор, 21:34, 3.08

имхо у них проблемы были уже на этапе появления желания преобрести китайский автомобиль

Ответить
+11 +
Тестер, 21:41, 3.08

Это настолько у нас люди отсталые, что для них английский непонятен?

Ответить
+6 +
Kottom, 21:59, 3.08

Не понимаю в чем проблема.
Нашла деньги на китайца, будь добра и танцевать с ним.
Для приличия язык хотя бы выучи.
У меня с моим немцем, вопросов не возникает

Ответить
+4 +
Кросби, 21:59, 3.08

Если новые БМВ ломают, то уж с кетайскими погремушками и подавно.
Герои статьи просто совсем уж не умные.

Ответить
+2 +
Гром, 22:22, 3.08

Купляйце беларускае! Погремушки одноразовые, а бмв и мерс ремонтнопригодные, есть запас прочности и надежность.

Ответить
+1 +
Ulm, 22:30, 3.08

Учите китайский

Ответить
+18 +
Миракл, 22:34, 3.08

Китайцам в плане бизнеса можно поаплодировать стоя! Без шуток. Они делают повозки, срок жизни которых максимум лет 10. Но через года 3-4 после старта линейки, делают рестайлинг/новая модель на которые уже не подходит ни одна запчасть со старой модели. А через ещё пару лет старые запчасти перестают выпускать. Все, приехали, покупай новую машину, а старая в принципе не продастся, только в утиль! Маркетинг понимаешь.

Ответить