4 августа 2024, воскресенье, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-31 +
талаш, 20:18, 3.08

Прежнее согласие дано Байдену!

Ответить
+56 +
Анна, 20:41, 3.08

Прежнее согласие дано кандидату в президенты - оппоненту из другой партии. Ваш любимый Донни Дратое Ухо сикает в штаны от страха, что его на глазах у всей нации размажет женщина. Смиритесь.

Ответить
+1 +
ого, 22:20, 3.08

У Трампа суды с abc news

Ответить
-38 +
да, 20:20, 3.08

Трамп учавствовал в первых дебатах на условиях байдена,теперь его очередь диктовать условия

Ответить
+39 +
Минчанин, 21:02, 3.08

Смиритесь.
Трампу хана. Если республиканцы не поменяют, то проиграют выборы.

Ответить
-16 +
лол, 21:41, 3.08

Кому ?Камале харис?)))

Ответить
+22 +
Ага, 21:05, 3.08

Мыж не на Камароўке ў чарзе) Што за сорам.

Ответить
+48 +
xxx, 20:27, 3.08

Трамп пытается показать лехторату что он мужик и реднек, Харрис борется его же методами. Типа за базар ответь сначала.

Ответить
+49 +
Рабинович, 20:39, 3.08

А почему Трамп ещё на свободе?

Ответить
+32 +
Так, 21:08, 3.08

Таму што паспеў паставіць частку прадажных людзей на пасады ў суд.

Ответить
-31 +
observer, 20:48, 3.08

Как вы относитесь к тому, что начинается боксерский поединок, а после первого раунда, когда станет ясно, кто победит, одна из команд меняет боксера, а потом имеет и претензии?

Ответить
+29 +
Дуня, 21:03, 3.08

Спадарства, ну гэтаж ня дзецкі садок такія думкі выкладываць!

Ответить
+28 +
Минчанин , 21:07, 3.08

Кацапы? Или ябатька? Что одни что другие любят ставить все с ног на голову.
Дядя. Президентская компания ещё не началась. Каждая из партий решает, кого выдвинуть в кандидаты. Кандидаты собирают бабло на компанию.
Байден решил не выдвигаться.

Ответить
+3 +
Змiцер, 22:07, 3.08

Стоит республиканцам поменять Трампа на Хейли и они победят! Но кто-то цепляется за власть посиневшими пальцами... Байден перестал цепляться!

Ответить
+36 +
Apocalypse please, 20:50, 3.08

Трамп недаром сыт - ведь дебаты обещают быть разгромными!!! Камала, в привычной роли прокурора: "Подсудимый встаньте". И все. Финита. Стреляное ухо не поможет!

Ответить
+7 +
нуну, 22:42, 3.08

Да, он ссыт, что она ему припомнит всё!!! И его же оружием по сусалам....

Ответить
+32 +
Доня, 20:54, 3.08

Сорамна мець кандыдатам такога жучылу як Трмапа.
Стары, глупы жучыла, павеўся на леккія грошы ад Рашы.
З ім навогул размаўляць - сябе не паважаць.

Ответить
+32 +
Sir_Chopin, 20:55, 3.08

Трамп хочет дебаты на особом канале, направленно ан партийную агитацию. И поэтому отказывается от работы на главных нейтральных каналах США, договор был про ABC. Fox News был бы не против, хотя даже он признает, что шансы Трампа закатываются быстро.

Ответить
+21 +
Пара, 21:14, 3.08

Амэрыканцы дужа цывілізаваныя супраць Росейскай тактыцы. Але вучацца.
Ліхтарат Трумпа весяліцца з яго знявагі другіх? Дык дайце ім яшчэ больш вяселля пра Трумпа. Там куды ня кінь - адзін смех. Стары, глупы шалупень за абадраным вухам.

Ответить
+36 +
Ужасть, 21:17, 3.08

Господи, спаси Украину от войны и накажи её виновников !

Ответить
-2 +
Прожектор комунiзму, 21:57, 3.08

Тiльки на марксистько-ленiнському CNN, бо це як газета "Правда". Ви навiть не розумiєте, яка це буде бiда для України Харiс.

Ответить
+1 +
нуну, 22:46, 3.08

У вас беда с логикой!!!

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 22:52, 3.08

Такое заявление даже трухой не назовешь, это намного хуже пахнет.
CNN - компания новостей, даже платная, ведь знания стоят денег. С Правдой надо Fox News сравнивать, она бесплатная для тех, кто её потребляет). Fox ведь из компании, у которой официальный девиз: "правда - это не то, что происходит, а что мы вам скажем". Это система "альтернативной правды" (т.е. "другой", как они это назвали), чем известно и такое партийное издание, как советская газета "Правда". Кстати, ведь даже название это обещает: лиса - известный символ совсем не правды всюду. Система не скрывает, что она предлагает людям переселиться из реальности в "Матрицу".

Ответить
+3 +
Чел, 22:53, 3.08

Это да. Она же уже один раз отказала Украине в помощи и в спецсанкциях на Россию, чтобы предотвратить войну. Накануне СВО. Была её встреча с Зеленским по этому поводу. А теперь тут дуют в дуду за Харрис, что она поможет. Ага-ага. Один раз уже помогла.

Ответить