БЕФАР. не нужно из него лепить гания. паша попал и попал потому именно что " не гениален" собственных миллиардов у него нет. телеграмм это просто капитализация платформы. инвесторы дали денег. фсб то же дало денег. постоянно поддерживало павла. но идейка с криптой не пошла. ( США заподозрили что деньги не понятного происхождения) а тут еще телеграмм скоро обвалится . и будет павлу цугундер но лучше уж " в Париже чем в Бутырке посидеть" а заявления с побегом эт на дураков рассчитаны.
Соглашусь с Вами по всем пунктам, кроме одного, что у Паши нет собственных миллиардов.
Не забываем кто он и откуда, а эти ... - те еще белочки: несколько орешков уж точно на чёрный день припрятано.
Так давно всем думающим людям уже понятно, что русаки не столько стараются помочь Дурову, сколько - самим себе. Вся эта их забота вытекает исключительно из возможной пиар-акции: “смотрите - мы могём!”, и типа в очередной раз прокукарекать на весь мир мол “русские своих не бросают” (а что с ним будет потом, когда “мы его бросим сразу после того, как мы его не бросим” - нам абсолютно параллельно!). По большому счету как технарь Дуров рашикам абсолютно не нужен! Потому как он на данный момент просто манагер - всей технической работой занимается исключительно его брат Николай, который - если верить прессе - и так у них в кармане: работает в каком-то питерском институте математики. Так что в техническом плане им Паша неинтересен - им важнее всего политические коврижки спечь: причем пекутся они одновременно как для режима в целом, так и индивидуальном порядке - конкурс на самого дерзкого идиота в госдуре никто не отменял!
Россия-страна идиотов.
ОтветитьРосия своих не бросает.
Ответить/// ...сначала он должен «выбрать сторону»...
ОтветитьСексот ничего не выбирает, он - выполняет указания куратора.
Побег в концлагерь? Сильно предложено :)
ОтветитьФинансовые органы Америки очень ответственны в своей работе.
ОтветитьОни отслеживают движение долларов, даже каждого цента.
В поле их внимания попали транзакции "русской" валюты в доллары.
Это факты. Они реальны. Идея россии с криптовалютой провалилась.
россия не сможет больше ничего покупать в мире, кроме как на черном рынке.
И очень быстро полетит в пропасть.
Дуров не смог стать самым богатым человеком планеты, и не спас россию от коллапса.
Не смогут вытащить - прибьют?
ОтветитьОперация.. Ы!
ОтветитьНе все так радужно. Скоро русаки просто уберут Дурова. Причем во Франции. Слишком много тайн на кону стоит.
ОтветитьДуров не такой дурак, чтобы согласиться на русскую провокацию... - про побег.
ОтветитьБЕФАР. не нужно из него лепить гания. паша попал и попал потому именно что " не гениален" собственных миллиардов у него нет. телеграмм это просто капитализация платформы. инвесторы дали денег. фсб то же дало денег. постоянно поддерживало павла. но идейка с криптой не пошла. ( США заподозрили что деньги не понятного происхождения) а тут еще телеграмм скоро обвалится . и будет павлу цугундер но лучше уж " в Париже чем в Бутырке посидеть" а заявления с побегом эт на дураков рассчитаны.
ОтветитьСоглашусь с Вами по всем пунктам, кроме одного, что у Паши нет собственных миллиардов.
ОтветитьНе забываем кто он и откуда, а эти ... - те еще белочки: несколько орешков уж точно на чёрный день припрятано.
Так давно всем думающим людям уже понятно, что русаки не столько стараются помочь Дурову, сколько - самим себе. Вся эта их забота вытекает исключительно из возможной пиар-акции: “смотрите - мы могём!”, и типа в очередной раз прокукарекать на весь мир мол “русские своих не бросают” (а что с ним будет потом, когда “мы его бросим сразу после того, как мы его не бросим” - нам абсолютно параллельно!). По большому счету как технарь Дуров рашикам абсолютно не нужен! Потому как он на данный момент просто манагер - всей технической работой занимается исключительно его брат Николай, который - если верить прессе - и так у них в кармане: работает в каком-то питерском институте математики. Так что в техническом плане им Паша неинтересен - им важнее всего политические коврижки спечь: причем пекутся они одновременно как для режима в целом, так и индивидуальном порядке - конкурс на самого дерзкого идиота в госдуре никто не отменял!
ОтветитьЕсли он сбежит, Телеграфу конец.
ОтветитьВ Госдуме РФ пусть не переживают - Паша все расскажет.
Ответить