31 августа 2024, суббота, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
Вася, 21:50, 30.08

Имея миллион, уважаемые господа, я уеду в Европейскую страну и куплю там что-то получше и не буду париться с нашей действительностью.

Ответить
+20 +
Чел, 21:58, 30.08

Бежим покупать, волосы назад.

Ответить
+17 +
Владимир, 22:19, 30.08

Проходимость клиентов уже видимо нулевая.

Ответить
0 +
zbl, 23:18, 30.08

Если конкретно о Зыбицкой, то... там нереальная для Беларуси движуха по выходным. Своими глазами несколько раз видел пересекаясь со своим слегка подшофе заказчиком, который там любит зависать.

Наблюдения:
1. Очень-очень много приезжих. От россиян до кого попало. Большинство мест — платный вход начиная от 10 BYN и битком.
2. Музыка? В основном это что-то из 90-х, как и все из ныне пока ещё живущих дискотек Минска: Ласковый май и прочее, но в ди-джейском бреду.
3. Цены? Гости себе могут позволить про...тратить деньги, но явно не для среднего белоруса оставить за вечер на одного себя любимого от $50.

... вкратце.
Я конечно не идиот, и не вложил бы ни копейки в это, но то что на Зыбицкой и рядом, за выходные, сливаются сотни тысяч (по всем заведениям россыпью) — факт.

IMHO, но там крайне уныло, если вдруг вас не замучила ностальгия о 90-х.

Ответить
+23 +
Курятник, 22:20, 30.08

Чтобы отбить и заработать надо лет 100 . Хозяин смешон и глуп как лох .

Ответить
+22 +
Гость, 22:34, 30.08

Согласен, не окупится. Разве что кто то захочет инвестировать млн $... Но поскольку частная собственность в РБ пустой звук, то вряд ли.

Ответить
+10 +
София, 22:52, 30.08

Вот реально, при самой огромной проходимости , популярности и элитности , если платить налоги ,зарплаты и решать вопросы со всеми службами понадобятся долгие годы, что бы деньги отбить. А если, что то не так пойдет?

Ответить
+11 +
Пень, 22:56, 30.08

У них чердак поехал?

Ответить
0 +
Базыль з Вызны, 23:42, 30.08

Ну, калі ў 10-х быў модны, то трэба выстаўляць за 3 мільёны. Дадуць.

Ответить
+9 +
что было то прошло, 23:29, 30.08

во всем что что написано, ключевое слово - БЫЛ. И не только чердак, но и все остальное там отмирает. Что-то ещё держится только на понаехавших китайцах, выходцах из бывшего советского, среднего, ближнего и дальнего востока и приезжих из рашки, которых привозят автобусами, и им по заведенке рекламируют Зыбицкую, как самое тусовочное место Минска, которым оно с 2020 г. не является. Ну, разве что только для патрулей ОМОНа. (Вся эта шпана, конечно ходит туда-сюда, глазеют, ибо РБ для них - Европа, а другой Европы они просто не видели).

Ответить