Так это парк с капищем одёж гитлера адольфа элоизовича?
Небось за мзду давал примерить и приложиться?
Нищеброды за лепту могли только облобызать ступени из металла фашистской техники?
Тьфу, нечисть ватной орды!
Эту рожу обвиняют в хищении каких-то средств ?
Посмотрите на эту пыку , это рыло , этот хрюльник , этот боров НИЧЕГО не похищал, он эти СРЕДСТВА просто сожрал , прихрюкивая десятки лет !
И как такое рыло можно назвать генералом ?
Он ЧТО ?
Он военный ?
Точно ли военный ?
Точно ли генерал ???
"рашен хенерал "- так много украл . так это хенерал а сколько же Шойга и иже с ними?.хотя. пусть воруют. им позволительно. пипл хавает"" пахан позволяет. ну а " патритам" лады и калины. и чешите дохнуть за скрепы.
Берите любого от капитана, любой будет вор. Не говоря про хенералов воров.
ОтветитьЕдинственная иновация в нем как стырить больше, чтоб ряха стала больше. Без слез и смеха на такую рожу сомтреть не реально
ОтветитьТак это парк с капищем одёж гитлера адольфа элоизовича?
ОтветитьНебось за мзду давал примерить и приложиться?
Нищеброды за лепту могли только облобызать ступени из металла фашистской техники?
Тьфу, нечисть ватной орды!
Смотришь на эти "лица" не отягощенные интеллектом и просто поражаешь тому, как такие туловища вообще могли иметь какие то посты и должности.))
Ответитькак они сдавали нормативы по физподготовке?
ОтветитьКакая физподготовка? Там основные дисциплины это Литрбол, Холуйский ЖопоЛизинг да Скоростной Украдинг.
ОтветитьКак это когда? Сразу после выпуска из училища. Сдали норматив на склад и больше его оттуда не брали
Ответить"Какая отвратительная рожа!"
Ответить(Профессор Мальцев, "Джентльмены удачи", 1971)
Настаясчый рус-хенираль😆
ОтветитьОтьеженные хари и рыла у этих русских татаро-монгольцев как на подбор! 🤣
ОтветитьТак эта харя должна стать самым главным доказательством в деле.
ОтветитьЭто лицо русского мира!
Ответитьсвященный храм пресвятого кажухета блаженного не помогает?
Ответитьи фуражка фюрера мозгов не добавила?
да-а-а-а, уж.....! однако......
Там уже молнией пришибло несколько "верующих", пришедших к этому "храму".
ОтветитьPS Рюсский патриот обокрал рюсский патриотический парк "Патриот" - вот такие на рюсской орде патриоты русско-чекистско-фашистского мира! 😎
ОтветитьНу и рожа за неделю не объедешь! Ворьё обокрало ордынскую армию как липку а дураки собирают пожрать в окопы и носки вяжут.😂
ОтветитьСразу видно - чемпион расейскай армии по подтягиванию на турнике.
Ответитьчем дальше в тыл тем толще генералы :)
ОтветитьЭту рожу обвиняют в хищении каких-то средств ?
ОтветитьПосмотрите на эту пыку , это рыло , этот хрюльник , этот боров НИЧЕГО не похищал, он эти СРЕДСТВА просто сожрал , прихрюкивая десятки лет !
И как такое рыло можно назвать генералом ?
Он ЧТО ?
Он военный ?
Точно ли военный ?
Точно ли генерал ???
Разве генералы такими бывают ?
"рашен хенерал "- так много украл . так это хенерал а сколько же Шойга и иже с ними?.хотя. пусть воруют. им позволительно. пипл хавает"" пахан позволяет. ну а " патритам" лады и калины. и чешите дохнуть за скрепы.
ОтветитьСмотрю я эти фото.... и прихожу к мысли , что все деньги мира не спасут ущербных и не компенсируют их, мягко говоря , имбицилизм...
ОтветитьКрасаучык... вот и моих красаучыкау так бы адкармiць
Ответить