6 августа 2024, вторник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-14 +
я, 12:30, 6.08

Поляки всегда были нам братьями ! Всё же славяне, как и мы . Вот прибалтика ведет себя не совсем адекватно, но конечно это их личное дело .

Ответить
+11 +
нюню, 13:15, 6.08

Базанов по прежнему на закупы в Польшу свободно ездит.

Ответить
+4 +
ИП, 14:02, 6.08

Если не закрыть плотно границу, эффект от санкций будет 0.

Ответить
+2 +
?, 14:29, 6.08

Закрыть кому?

Ответить
+1 +
ИП, 15:12, 6.08

Всем!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
123, 14:29, 6.08

Поляки молодцы. И достаточно принципиальные. Желаю скорейшего освобождения захваченных оккупантами поляков.

Ответить
0 +
мимокрокодил, 16:18, 6.08

А захваченных оккупантами беларусов освобождать не нужно, я верно понял? Пускай гниют в застенках хунты, так, что ли?

Тьфу... дожили. Хотя на что я только надеялся.

Ответить
+11 +
Platon, 12:32, 6.08

только дорогие поляки, простому Беларусу дорого даже визу получить , в основном ездят ибатьки, который держит "фигу в кармане"...Нужно запретить въезд на авто от 10000 евро стоимостью...до десятки пусть едут

Ответить
+2 +
Ньюанс, 13:28, 6.08

Никто на это не пойдет. Иди запрет всем или разрешение всем. Если у меня не ведро дырявое за 10 к евриков, а нормальное авто то мне въезд запретить?

Ответить
+13 +
Я, 13:08, 6.08

А контрабанду сигарет и леса слабо перекрыть?

Ответить
+1 +
123, 14:30, 6.08

Думаю скоро лось допрыгается.

Ответить
+5 +
Вася, 13:46, 6.08

При подаче документов на визу просто запрашивать копию трудовой мужа и жены ,если в браке,и бывших ,заверенных печатью с работы....начиная от ментов ,военных и дальше по списку ,если жена или муж ,отказ в визе и занос в базу....в чем проблема!!!!!! Лишний раз жена прокурора сама не захочет в Польшу или даже дальше....

Ответить
+3 +
Беларус, 14:33, 6.08

Мы уже давно слышим о наличие неких инструментов. Может уже воспользуетесь им в конце концов или так и будете дальше говорить?????

Ответить
0 +
Беларус, 14:38, 6.08

"Мы не будем запрещать въезд личных автомобилей белорусов, хотя могли бы это сделать. Мы разделяем режим и общество. Мы не хотим, чтобы санкции, которые должны бить по режиму, ударили по простым людям."

Это как вы можете так разделить, если режим с его холуями и шакалами это тоже часть общества??? Едут в Европу далеко не простые люди, а меньшинство из них. Может будете как то отфильтровывать простых беларусов от ябатек и шакалов хунты???

Ответить