6 августа 2024, вторник, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
мимокрокодил, 13:18, 6.08

Пусть сами свой хлам совдепный и обнашивают, троглодиты лишнехромосомные. Задрали над беларусами изгаляться.

Слишком уж мы с вами добрые, сограждане. Будь мы пожёстче и покрепче, эта шваль уже давно чалилась бы за поребриком.

Ответить
+35 +
шос, 13:27, 6.08

На лоб себе пусть налепит свой шеврон гадина. А лучше сразу клеймо ставить.

Ответить
-5 +
Не волнуйтесь, 14:20, 6.08

за белорусов,они зарабатывают хорошо,имеют дома,дачи,машины.......так меня вчера завертла минчанка.....и Я ей верю.........

Ответить
+44 +
Хм, однако, 13:19, 6.08

Спецодежда на предприятии обязательна. Её выдают работнику за счёт предприятия.

Если школьная форма в школе обязательна, то её тоже должны выдавать школьнику за счёт школы.

Ответить
+15 +
Невероятно , 13:29, 6.08

Создаём проблемы, потом решаем их.
На этом стоит белорусское образование.
Там и кроме формы у руководства куча идиотских инициатив...

Ответить
+17 +
во как!, 13:49, 6.08

Всё как и всегда: белорусов в принципе устраивает глупость обязательной школьной формы, но вот цены конечно не те, чтобы хотелось...

Нужно терпеть и дальше, да - кандалы как бы по фиг, но можно же сделать их полегче и покрасивше!?

Ответить
+15 +
Юрий, 14:21, 6.08

Мое предложение цветовой гаммы для формы ВСЕХ учащихся РБ - Красный жилет,зеленые штаны а на штанах лампасы в виде орнамента как на гос.флаге.На спине цитата:" Раздевайся и работай!" Красота же!!!!

Ответить
+10 +
околачивать груши, 14:24, 6.08

Зато при деле целая гвардия чиновников с зарплатами многократно выше средней по стране. Где еще в мире существует так хорошо оплачиваемый маразм? Иванец начинал как ученый. Но там смешная зарплата, а красть из казны не все хотят и могут и не всем позволят. Нищий ученый раб это явно не для Иванца. Так ведь еще и не протолкнуться из-за всех этих ''нужных'' и рукамиводящих до могилы старцев и их отпрысков и отпрысков их друзей. Потому он подался в чиновники на гарантированно сытое корыто. Теперь вместо научных проблем решает проблемы Беллегпрома и торговли. Зато задорого.

Ответить
+5 +
да уж, 14:36, 6.08

Я тащусь с Андрюши. Еще совсем недавно он земли под собой не чуял, а теперь на него без слёз нельзя смотреть. Бледный, запуганный, голос дрожит. Впрочем, он на этот властный ''олимп'' пёрся как танк, не разбирая дорог и средств.

Ответить
+6 +
Воры проклятые, 14:52, 6.08

Эту гвардию народ должен выжечь коктейлями Молотова, все их коттеджи. Суды не будут с ними возиться, а по суду народному проще.

Ответить
+8 +
Хх, 14:48, 6.08

Не школьная форма, а школьная роба в концлагере.

Ответить
+5 +
Лапти, 15:07, 6.08

Очередным шагом будут форменные лапти, чтобы быть бо́лее похожими на русских.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 15:32, 6.08

Вообще, я бы посоветовал бы сейчас этой чучеле Лугиной, убогому мозгаим Иванцу, да прочим, которые пока еще вместе с ними за компанию, немедленно прекратить эту дурь и не дестабилизировать дальше и без того кипящую общественную ситуацию в Беларуси! Вам не читали в детстве небольшой стишок о воробье, который вызвал бурю?
Свежий пример из образования: в Пакистане только что вот такие "советчики" посоветовали премьерше отключить интернет -- так через 3 дня по всей стране студенты поднялись и вынесли не хрен вообще все правительство, а премьерша срочно умотала из страны!
А до того вроде как ничего такого не предвещало...

Ответить
+9 +
!!!!!, 15:33, 6.08

Да все гораздо проще-тот хлам,который изготавливает белАруская лёгкая промышленность по выкройкам середины прошлого века на устаревшем оборудовании никому не нужен,а вот обязать всех(!) школьников одеть форму-просто хотят прибыль получить на ровном месте,и больших мозгов здесь не нужно!Бизнес ,и ничего более!

Ответить
+6 +
Олег, 15:40, 6.08

ну наконец то нашли выход поднять с колен --БелБум-- это дети вся надежда на вас .

Ответить
+5 +
Штурманец на пенсии, 15:41, 6.08

" это положительный опыт в русле общего тренда, когда общество через школьную форму консолидирует позитивные наработки из прошлого." --- имея звание майора и поплавок "вышки"не могу врубиться в вышесказанное. Ничего не понятно, но звучит красиво))

Ответить