6 августа 2024, вторник, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+10 +
лжейцукен, 15:17, 6.08

Уважаемые граждане китайцы, бережно обращайтесь со своими автомобилями. Нам на них еще ездить.

Ответить
+13 +
агась, 15:25, 6.08

ездить в удобство за амбаром после передозировки ягеля .

Ответить
+10 +
гены, 16:16, 6.08

Китайцы и уZZкие братья навек.

Ответить
+2 +
Русский, 18:41, 6.08

Как показала жизнь, рассеянам все равно на чем ездить. Придет время, будут за зулусами тачки доезжать. К их "величию" это не относится. Скрепы не запрещают донашивать "зулусскую обувь из покрышек".
Готовое нацменьшинство готово присягнуть императору Си!

Ответить
-48 +
Виолета, 15:30, 6.08

Китайцы молодцы умеют с г... делать конфеты и продавать в Россию и Беларусь. тем более сейчас.

Ответить
+45 +
орки тупое быдло, 15:34, 6.08

Все для братьев меньших, точнее узких.

Ответить
+12 +
Эмануэль, 16:04, 6.08

В том то и дело что не умеют китайцы. Как говно не переделывай оно им и останется. Китайцы его только в красивую обёртку научились упаковывать, проще говоря обманывать покупателя. Прозрение приходит когда смотрят содержимое, а там г.....

Ответить
+9 +
кругом китай, 16:23, 6.08

когда есть спрос на дешевый шлак по всему миру
то почему бы на дураках и не озолотиться

Ответить
0 +
Русский, 18:44, 6.08

Где конкуренция, там китайское держит "планку". Где нет конкуренции, китайское сразу заоблачной цены. Главное для них - создать такие условия.

Ответить
+47 +
), 15:31, 6.08

Больше полезных санкций хромосячим. Ждем когда памперсы за китацами начнут донашивать)))))

Ответить
-22 +
30-40 лет тошнота, 15:41, 6.08

Алексеевич права, как никогда.
Республики бывшего СССР - страна Секонд-Хэнда.
Обноски с с Европейских помоек.
Объедки из мусорных контейнеров гиперов и магазинов.
Корчи и утопленники авто со всех стран мира.

Ответить
-13 +
надо полагать, что, 16:05, 6.08

минусуют прикорытники, которые, на украденные у населения деньги, скупаются в дорогих западных бутиках
это не они роются в помойках в поисках еды, не они штурмуют магазины секонд-хэнда и не они ездят на ржавых и убитых автомобилях и не они живут в разваливающихся панельках, видавших еще хрущева

Ответить
+24 +
бреши еще, 16:31, 6.08

Как только орки сядут в лужу, сразу к республикам примазываются. Вы орки страна б/у фашизма и идиотизма.

Ответить
+12 +
ха ха ха, 15:45, 6.08

Какая это животрепещущая и волнительная тема - поставки какого-то барахла избыточнохромосомным!

Ответить
-28 +
анка, 15:55, 6.08

Интересно, а Беларусь в качестве б.у Джильки поставляет или Рено, которые в Европе "Дача", изначально завезённые из той же РОссии?..

Ответить
+20 +
человек, 16:38, 6.08

В раше сейчас полный швах с автомобилями. Новая "буханка", которую до сих пор выпускают практически без именений с 1965 года, стоит в автосалонах под 2 млн. рублей. Качество сборки такое будто её алкаши в темноте собирали. Ржавчина по швам уже в магазине появляется. А это ни много ни мало, а почти 23 тыс. долларов. В США меньше чем за 23 тыс. можно купить новые 2024 года: Hyundai Venue, Kia Forte, Nissan Kicks, Subaru Impreza, Toyota Corolla, Buick Envista, Volkswagen Jetta, Chevrolet Trax и Traleblazer и многие другие. Ну а россияне пусть на буханках за 2 ляма и на китайском б/ушном мусоре ездят.

Ответить
+5 +
человек, 16:49, 6.08

Рашистские боты обиделись на правду и за минуту накидали кучу дизлайков. Хаха. Клоуны. Правда глаза режет видимо.

Ответить
+11 +
человек, 17:00, 6.08

Рашистские боты, подкину вам ещё соли на рану - американцу, чтобы заработать 23 тыс. долларов на норм машину нужно 4-7 месяцев. А среднестатистическому россиянину, чтобы купить убогю буханку надо горбатиться от 39 до 66 месяев. Живите с этим.

Ответить
-5 +
хм, 17:38, 6.08

А по остальным тратам? Как там сейчас с недвижимостью?тысяч 500 надо ?

Ответить
+4 +
LA, 17:52, 6.08

Да так же как и в РФиииии
Можно и за лям, а можно и за 100к, всё зависит от места...

Ответить
+15 +
нооо, пшеееел, 16:40, 6.08

Китайцы орков будут в это хлам запрягать как рикшу.

Ответить
+3 +
+1, 17:28, 6.08

Узка тройка равно три орчачьи силы под капотом )))

Ответить
+7 +
Дуся , 16:56, 6.08

Лишние машины для лишних людей.

Ответить
+6 +
Мао Цзебздун, 17:56, 6.08

Раша - китайская помойка.😀

Ответить
0 +
Apocalypse please, 18:28, 6.08

Расеяне! Дам вам хороший савет! На Кубе, много падержаных Жигулей и Массквичей!
Реэкспорт! Помните реэкспорт? Вы ещё за ними гоняться будете!!!

Ответить