6 августа 2024, вторник, 21:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+75 +
я, 16:31, 6.08

очередной внучок гэбэшного дедушки вертухая и по совместительству сам вертухай-лайт дорвался наконец до своей водчины. и занялся любимым делом. трепещите. горе побежденным

Ответить
+36 +
Шабашил в рашке, 16:46, 6.08

У меня на по жизни когда пахал на государство было 2 таких руководителя. Оба несли какую то хрень после которой оставался вопрос: Сказали то хорошо, а делать то что надо? Причем пустословие могло часами продолжаться....

Ответить
+40 +
Халат, 16:39, 6.08

А куда делся предыдущий коррупционер?

Ответить
+47 +
пан алешь, 16:51, 6.08

Вот, так лукоморье и разваливается, начало с медицины. Дальше больше и круче будет. Выход, только один, все знают какой.

Вопрос армянскому радио:
- Как белорусское правительство может покончить с коррупцией?
- С помощью суицида.

Ответить
-29 +
Кафка Корчагин, 16:58, 6.08

Справедливости ради, доктор Аносов - высококлассный специалист-травматолог

Ответить
+40 +
для, 17:06, 6.08

Высоко классный специалист не значит что толковый
руководитель и человек. В идеале эти качества долж
ны совмещаться . Но не в этом случае. Возможно мания
величия .

Ответить
+2 +
Пешиход, 20:39, 6.08

Где вы все в РБ видели специалистов? Сначала лечение симптоматическое , а потом хирурги суставы меняю из за неправильного лечения. Как можно таких специалистами назвать? Смешно . Умные смеются , а дурачки страдают.

Ответить
+20 +
Русский, 18:25, 6.08

А что ему мешало оставаться высококлассным специалистом? Законы Мерфи существуют: "Каждый специалист достигает своего уровня некомпетенции".

Ответить
+43 +
больше не раб , 17:07, 6.08

Феодальные трудовые отношения и хамское поведение рукамиводящей верхушки давно стали визитной карточной подавляющего большинства белорусских НИИ. Исключения, если и есть, встречаются редко. Скотскому отношению начальства часто сопутствует открытое ограбление работников во всевозможных вариантах, начиная от незаконного изъятия ''руководителями'' через конверты значительной части честного заработка работника и заканчивая их включением в качестве ''законных соавторов'' в готовые статьи своих подчиненных. При этом полуграмотные ''руководители'' зачастую не понимают содержания таких статей, зато потом они сами себе оформляют солидные наградные за ''высокие достижения'', при этом обрекая настоящих авторов и разработчиков на нищенское существование. Потому люди бегут отсюда кто куда может.

Ответить
+49 +
гусь, 17:09, 6.08

Они все такие прорашистские ябатьки. Они мечтают жить по европейски, а остальных сделать невыездными. Чтоб за копейки работали.

Ответить
0 +
123, 20:26, 6.08

Так походу невыездными с другой стороны делают.

Ответить
+9 +
F, 17:16, 6.08

Цар

Ответить
+46 +
1234, 17:21, 6.08

"всего 3 месяца, а за это время из него уволилось 75 медработников"

Вот так лукашисты добивают медицину. Геноцид беларуского народа идёт полным ходом.

Ответить
+30 +
12345, 18:17, 6.08

Обычный ж◇п@лиз, как и его предшественник пиневич.

Ответить
+18 +
Минчанин , 19:12, 6.08

до этого он работал замом по науке в РНПЦ травматологии.
Зная нашу науку, просто занимал должность и пилил наше бабло.
На сей раз кинули поруководить, а тут сюр. Никчёмный человек. И что интересно все лукашенковские ублюдки такие.

Ответить
+5 +
Ординатор, 20:33, 6.08

И заметьте еще одну немаловажную вещь:
"...Пришлось каяться и отказаться от карты, что позволило ему пойти на повышение"
Вопрос: так он в итоге поляк или нет? Если поляк, и так легко отказался - флюгер; если не поляк и даже не "рядом свечку державший" - прохиндей, не упускающий свою выгоду ни с какой стороны (ну типичный яБатька). В любом случае - "нехороший человек"!! Такой - сдаст при первом случае любого, и не покраснеет даже.
Кстати - не пойму лукашиствов: ну продал он свое отношение к Польше - прям как перчатку снял; но неужели не понятно - такой без проблем и вас самих продаст, даже и не задумается (не хуже того Попандопулы)! Чего радуются и слюной брызжут, пихая его по всем зомбоящикам?

Ответить