6 августа 2024, вторник, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
нюк, 16:35, 6.08

Нормально так. Собственный народ гнобят, потом в Англию просятся. В тюрьму сразу чтоль.

Ответить
+51 +
мдааааа, 16:36, 6.08

Правят в нищей коррумпированной стране, а крепкие корни на всякий случай пускают совсем в другой, благополучной и цивилизованной.

Ответить
+30 +
позор, 16:38, 6.08

Так вот куда от народа бегут, Британия! Ну не стыдно ли британцам таких перевёртышей прикармливать и приют давать? Дело не чисто в королевстве...

Ответить
+26 +
Анягож , 16:41, 6.08

Короче, пол-Британии уже забангладешилось. Даже парламент :)))

Ответить
+5 +
ильич, 16:51, 6.08

я так понимаю, многие не в курсе истории Великобритании? колониализм, захватнические войны. даже недавняя история, случившаяся сразу после войны, когда коммунисты решили поуправлять в Греции (1946-1949).
кстати, в отличие от Франции, Великобритания еще неплохо отделалась. у них много беженцев из бывших колоний, но не так, как у французов и чувствуют беженцы себя значительно более зажато.
есть, кстати, шутка: пирамида Хеопса находится в Египте только потому, что она слишком большая, чтобы можно было перевозить ее на английском судне.

Ответить
0 +
Чел, 19:29, 6.08

Ну а как еще выжить на острове??? Тут крутиться надо, всех лбами сталкивать, чтобы про тебя забыли. Иначе быстро твой остров захватят.

Ответить
+2 +
f, 19:34, 6.08

Америку открыл.

Колониализм и захватнические войны у всех народов были. У кого были возможности, те и пробовали навязать волю соседям.

В том числе и у белорусов был период захватнических войн.

Святых народов нет.

Смысл прошлое вспоминать почти столетней давности.

Великобритания отпустила все свои колонии в 50-60х и не ведет захватнические войны больше.

Коммунисты обычно устанавливают самые худшие режимы из возможных.
Красные кхмеры в Камбодже переплюнули нацистов.

Тем более цель коммунистов установить повсюду коммунистические режимы и уничтожить капиталистическую систему.
Понятно, что капиталисты не будут смотреть безучастно на попытки коммунистов. Ведь это вопрос выживания.

Ответить
+12 +
O, 17:28, 6.08

“ Индии согласились оказать ей поддержку, но, несмотря на это, она планирует уехать в Лондон.””——- во хитроопые!!!! Во наглые!!!

Ответить
+6 +
Rusas, 17:30, 6.08

"Ей помогают родственники из Великобритании." - на этот раз пронесло..., не из России.

Ответить
+12 +
Гонсалез, 17:30, 6.08

Эх, а я то уж было подумал что она бежала из Бангладеш переодевшись в мужской костюм с наклеенными усами.
А тут банально села в самолёт и улетела в Лондон.
Тоска зелёная...

Интересно, как Лука будет бежать? В женском платье? В исламском хиджабе? В чемодане?

Ответить
+8 +
ильич, 17:50, 6.08

с черенком в одном месте

Ответить
+8 +
Лех, 17:48, 6.08

Патрэбен міжнародны суд, які будзе мець права вышэй нацыянальных. Мудакі, якія думаюць, што можна арганізаваць ОПГ на радзіме а затым збегчы з баблом, павінны быць судзімы, с канфіскацыяй, ў тым ліку ў сваякоў.

Ответить
0 +
ильич, 18:50, 6.08

в мире капитализма максимум что у вас получится - страна изгой. как думаете, куда льются украденные в бедных странах деньги? кто покупает по дешевке местную рабочую силу? если думаете, что капиталисты, это какие-то старые жирные дядьки во фраках, то включите видео с Патайи. там вы увидите много капиталистов, которые приехали задешево "отдохнуть". они тоже старые, местами жирные, но вместо фраков у них обычные майки, и в карманах все те же зеленые бабки. кстати, вы когда в туристическую поездку едите, выбираете места, где чувствуете себя бедняком, но можете посмотреть нормальную культуру, или туда, где из дорогого - взятки местным полицаям, и кроме дешевой еды и услуг есть только солнце и пальмы?

Ответить