6 августа 2024, вторник, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
☺☻☺, 17:07, 6.08

Купить ради того, чтоб выложить в тихток. Ну что тут сказать, хихток головного мозга ☻ Видимо 4 ляма просмотров как то подняли ЧСВ ☺☺☺☺

Ответить
+7 +
Серёга, 17:11, 6.08

Спасибо, что дублируете текстом видео. К вам заходят в основном читающие люди.

Ответить
+28 +
+, 17:25, 6.08

Принципиально не смотрю всю эту ересь тик-токовскую.
Хорошо, что хоть текстом написали содержимое.

Ответить
0 +
YOUR DAY, 18:18, 6.08

если уж занимаетесь ерундой, то попробуйте ей позаниматься на амер ютюбе. там (со слов) 250000 просмотров - 1000s. значит это16000s.

Ответить
+1 +
Как правильно, 18:45, 6.08

Витеблянка или Витебчанка?

Ответить
+21 +
Лажа позорная, 17:12, 6.08

Любители китайчатины пиарятся покупая в чайнике хлам никому не нужный.

Ответить
+6 +
Judy, 17:51, 6.08

мне бы даже с приплатой не захотелось взять весь этот хлам 🤮
но похоже что ради хайпа можно и такое сделать 😜

Ответить
+20 +
Патамушта, 17:37, 6.08

Дно. Просто дно. Позорище.
Скупать чужие посылки - это уже какая-то последняя стадия неуважения к себе и тем, до коно эти посылки не дошли

Ответить
+12 +
%%, 17:52, 6.08

Конкретно этой витеблянке не повезло в лотерее. Распаковала кучу мусора. Но мог быть и приятный сюрприз. Или даже несколько :)

Ответить
+3 +
пэ, 18:11, 6.08

что же, чайник Люй Дунбиня?

Ответить
+23 +
однако, 18:03, 6.08

10кг посылка из которых 8 кг упаковки и 2кг бесполезных и просроченных вещей. $65. Китайцы - великие торговцы. Это надо признать.

Ответить
-2 +
Гром, 18:04, 6.08

Люди так устали от негатива!!! Хочетеся немного сказки, юмора и тайн! В этом запрос в обществе. А тут такой позитив!!! Однозначно топ!

Ответить
+7 +
доктор, 18:16, 6.08

А еще с этим помойным барахлом можно получить какую нибудь китайскую заразу, которая у нас не лечится и сдохнуть от радости приобретения на халяву.

Ответить
+4 +
Lttttttttttt , 18:41, 6.08

Короче, два мешка дишманского барахла сомнительного качества, большинство из которого - не дотрагиваясь на помойку (на черта чужой фон - типа фотографий). И ещё деньги за это платить....

Ответить
+5 +
пан алешь, 18:42, 6.08

Очередное подтверждение тиктокерской помойки. Какой у людей высокий IQ. Что интересует людей. Мир деградирует, по воле зверя-это подтверждает мой страх, что всё приходит к глупости-деградации-падению.

Ответить
+6 +
2cents, 18:59, 6.08

Мир всегда был таким, просто раньше эти люди не имели доступа к широкой аудитории и это не было заметно.

Ответить
+6 +
Чел, 19:21, 6.08

Ну это известная забава, просто для наших людей не очень доступная. На американской почте куча недоставленных, отказных, потерявшихся посылок. Куда их девать? Разбирать их дорого и не по профилю. И они не заморачиваются. Продают просто по весу всем желающим. А желающие ищут там клад.
Более серьёзная забава это покупка контейнера. Народ тут часто переезжает при смене работы и пакует все свои пожитки в контейнер, оставляет на складе. Ну а потом, как устроится, забирает контейнер на новое место. Однако народ предполагает, а жизнь располагает. Не устроился, забыл, мало ли как. Просрочил платежи. Контейнер выставляется на продажу не вскрывая. Вот там бывает находятся солидные вещи, иногда антикварные.
Еще более серьёзная забава это покупка дома вслепую. Есть такие риэлтерские конторы. Только одно фото с участком и общие параметры, типа есть подвал. После покупки приезжаешь и оцениваешь: влетел или наварился. Адреналин и все такое. Белорусам не понять.

Ответить
+1 +
Минчанин , 19:28, 6.08

Фильм - "Лето 53 го"
Папанин, фраза:" Жалко упущенное время".
Только ближе к 50 понимаешь эту фразу всерьёз, а так девушка убивает время, детей походу нет.

Ответить