6 августа 2024, вторник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+13 +
dvin, 18:22, 6.08

так что бизнесмен написал явку с повинной? т.е. была провокация? или слушали телефон? и позволили свершится преступлению? т.е. не пресекли а способствовали!!!

Ответить
+16 +
Гром, 18:49, 6.08

Они еще не поняли, что было раньше, уже не будет!!! У лукашизма кончились доходы, контрабанда легла, бензин не покупает ес, а солигорск в ступоре.
Стая голодных силовиков будет копать чтоб обеспечить свое сущесьвование! Вытрях всех, кого вынюхают. Еще копнут и бывших, папочки то лежат! Даже звери лучше их, водяное перемирие соблюдают! А эти жрать будут друг -друга! Я вот жду когда хоть один кгбэшник влипнет!?

Ответить
+13 +
Я, 19:31, 6.08

Да можно любого из дорожной сферы взять, яйца в тиски и там такие схематозы всплывут.

Ответить
+7 +
F, 20:20, 6.08

А ещё можно взять за яйца директора ОАО МинскСортСемовощ с его папой. А то очень уж.

Ответить
+3 +
личный опыт, 21:21, 6.08

Брать за яйца можно практически любого начальника-назначенца и его окружение и не ошибешься хотя бы потому, что на прибыльные должности допускаются только те, на кого уже есть чемодан или чемоданчик компромата, и этот компромат чаще всего связан с банальным воровством бюджетных денег на предыдущей должности, хотя могут быть и иные ''подвиги'' криминального характера. Такие люди покорны и преданы своим ''кормильцам''. Точно такими же упырями новоиспеченный чиновник себя окружает для надёжности: вор вора не сдаст, договорятся и будут воровать вместе. Доходит до того, что обманывают, подтасовывают и воруют целыми коллективами, а жизнь тех, кто не хочет нарушать закон, ''коллеги'' по службе превращают в ад. При этом лучшие из подлецов идут на повышение по службе.

Ответить