22 ноября 2024, пятница, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
гы, 22:27, 6.08

хороший концерт !
кабздон в восторге .

Ответить
+15 +
Возможно, 22:36, 6.08

Концерт чтобы объявить всеобщую мобилизацию.? Все что хочешь может быть.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 8:05, 7.08

На самом деле совсем неразумно, если после войны Курская и Белгородская область не будут переданы Украине. Вроде по географии правильнее передать. Может быть уже пора начинать сдвигать лиию фронта там.

Ответить
+99 +
птн пн, 22:38, 6.08

Орки же хотели СВО? А раз хотели, так получите и распишитесь. Нравится? Ещё?

Ответить
+35 +
Big_Sister, 22:52, 6.08

Курская битва, чо....

Ответить
+66 +
Облахастин поп, 23:01, 6.08

В Курскую Народную Республику пришел Август

Ответить
+52 +
Русский, 23:23, 6.08

Фюрер в 1945 тоже клялся, что ни один вражеский солдат не ступит на территорию Рейха. Последователь тоже так думал... А оно того стоило?

Ответить
+4 +
Немец, 4:07, 7.08

Наверняка не в 1945 году, потому что войска США вошли на территорию Рейха уже осенью 1944 года.

Хюртгенвальд, Аахен, ... никогда не слышали?
Кстати, расстояние от Курска до Москвы меньше, чем от Аахена до Берлина :))

Ответить
+46 +
Волиняка, 23:30, 6.08

ЗСУ трішки розширили санітарну зону" для Сіверщини

Ответить
+56 +
сноб, 23:34, 6.08

21-летний срочник Максим Хямяляйнен из города Инта Республики Коми.
---
Вот вам пример. Правильно говорит Шейтельман. Украинцы должны защищаться до упора, иначе будут отправлены погибать за путина в другие страны. Кого этнический финн защищал в Курской области?

Ответить
+13 +
Юры, 23:59, 6.08

Тамака вельмі вялікая атамная станцыя

Ответить
+3 +
странник, 7:50, 7.08

вопрос стоял - "кого защищал", а не "что"

Ответить
+1 +
вопрос ребром, 0:00, 7.08

глядя как в бссрии идёт битва за урожай на повестке дня вопрос один☝️- а как же устав "Иди да кабы" и прочих таёжных союзов?🤔 Срочно задействовать сцикловиков и прочих белмусаров картофельного лося по кличке Валет для обороны курской дуги! Ни шагу назад! За Вами Дрозды и Рублёвка🤣🤣🤣🤣

Ответить
+3 +
вопросец, 1:08, 7.08

Рюсский Гляйвиц?

Ответить
+5 +
А как вы хотели?????, 5:10, 7.08

Россия вновь атаковала ночью Киев: сбито 4 ракеты
ВС РФ выпустили в сторону Киевской области 4 ракеты "Искандер" и 2 авиационные ракеты Х-59, заявили Воздушные силы ВСУ.,поэтому,москвичи,вы не удивляйтесь,когда ракеты прилетят в Москву,а они прилетят,будьте уверены...

Ответить
+1 +
Хх, 6:19, 7.08

Зачем украинцам тратить военные ресурсы на атаку расийской территории? Может лишние бойцы есть? Зайти на территорию расии малыми силами - это значит быть уничтоженными авиацией. Надо собирать силы для освобождения Крыма, а не гибнуть не понятно так.

Ответить
+4 +
🐱, 7:04, 7.08

Читаю новости на рашке:
- ВСУ подбили скорую помощь
- ВСУ хотят подорвать АЭС
- всё ВСУ мы уже положили.

Ответить
+4 +
Кот, 7:35, 7.08

Чей Курск? ?? Украинский 🇺🇦 !!!

ВСУ вы сила !!! 💪

Ответить
+5 +
странник, 7:56, 7.08

расеяне не хотят с Токмака уходить и с АЭС
значит будет захват Курской АЭС
именно так
а там и к Москве ближе
и Воронеж под обстрел можно ставить
-
Рыльск, Льгов - бегите !

Ответить