7 августа 2024, среда, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
ніхто, 15:57, 7.08

вот теперь кран открутят... и скажут, шо так и было...

Ответить
+44 +
А, 16:07, 7.08

Вообще-то этот трубопровод идет ЧЕРЕЗ территорию Украины. Если бы хотели в УКРАИНЕ, давно бы перекрыли на своей территории без всяких заходов

Ответить
+23 +
ильич, 16:21, 7.08

а что делать с деловыми партнерами? кинуть, как это делал лукашенко? кто тогда будет давать деньги на кредиты, оружие, снаряжение, технику?
а вот то, что теперь туда не прилетит от русских - это хорошо, потому что тогда перекрыт/разрушен кран будет не из-за украинской стороны, а из-за русской. а это для Украины - форс-мажор, а для русских - потеря последнего доверия со стороны западных капиталистов. компенсацию будет платить россия, скорее всего уже не деньгами, а землями.

Ответить
+26 +
ніхто, 16:34, 7.08

закрыть на территории Украины это одно. а вот открыть на территории рашки - это другое.... счетчик ведь можно и забыть включить....

Ответить
+33 +
Дуся , 15:58, 7.08

АЭС надо брать штурмом!

Ответить
+8 +
ильич, 16:22, 7.08

а что, кроме штурма еще есть варианты? думаю, в карты на АЭС еще никто не играл, но и не собирается этого делать

Ответить
+17 +
Укр, 17:54, 7.08

Вообще-то, необходимо взять Курскую АЕС под контроль, чтобы обезопасить молодую очень народную республику от кадыровско-путинских оккупантов. А шире - необходима специальная военная операция по демилитаризации и денацификации путинленда. По просьбе кремлевских сидельцев - необходимо пресечь любые провокации, от которых могут пострадать цивильные курские "шахтеры и комбайнеры". И да, насчет цивильных. Перечитайте статью путиниста тимофея сергейцева 2022 года - эти фашиствующие мрази рассказывали о необходимости убивать украинцев только потому что они украинцы, ссылать в трудовые лагеря, как наказание за свое упорство - "чтоб почувствовали тяготы войны". Желаю и русским фашистам и их любителям с протертых диванов, которые ржали от бомбежек Харькова, Сум, Киева, - лично самим "прочувствовать все тяготы войны". фашистские мрази и их пособники в будущей россии будут казнены по приговору Трибунала над русским фашизмом.

Ответить
+36 +
ПЕТРОВИЧ, 16:04, 7.08

ГАЗ - НАШ!🤑

Ответить
+38 +
X, 16:22, 7.08

Не захватили, а освободили от кровавой кремлевской хунты.

Ответить
+28 +
1111111, 16:24, 7.08

Вот теперь то можно сыграть хорошую скрипку.
Играй, Украина!

Ответить
+17 +
пан алешь, 16:28, 7.08

Только, не курите рядом.

Ответить
+14 +
Сарказм, 16:36, 7.08

Великая страна россия!!! Не на секуну не забываем.

Ответить
+17 +
Бела... ., 17:37, 7.08

Великая страна расея , но тока по масштабу . А так страна вечно пьяных рабов и холопов , и очень похожая на Самоли но только зимой со снегом .

Ответить
+9 +
U, 17:35, 7.08

ну ждем сообщений что Украина взорвала ГРС и это форсмажор

Ответить
+6 +
Все будет ОК, 18:06, 7.08

Газовиков для ремонта крана, картофельный послал ...

Ответить
-8 +
Марта, 18:11, 7.08

Я не знаю что это, но как ЗСУ могли покинуть линию фронта без чётких указаний командования, где русня продвигается ползком но они ползут сомнительно все это как-то!

Ответить
0 +
X, 19:14, 7.08

Вот именно так и нужно действовать. Зачем тратить силы там, где враг этого ждет? Нужно забрать как можно больше территории рашистов, включаю Курскую АЭС. А потом обменять на свою. Не захотят, так референдумы проведем и КурНР будет независимой.
Так нужно было ещё летом 2023 действовать. Но тогда США на такое добро не давали. Сейчас, видимо, сказали, что можно.

Ответить