А то можно подумать в Мацкве есть гарнизоны. Все гарнизоны в Украине, в том числе с Дальнего Востока, Сибири, там вообще голяк на такие территории почти никого не осталось. Приходи и бери что хочешь и сколько хочешь. И в Мацкву зайдут так же как в Суджу. Кто там будет оказывать сопротивление, единицы? А остальные все сдаваться будут. Путина сами расейцы уже начинают всё больше ненавидеть с каждым днём.
- Скажи ка дядя, ведь недаром, Мацква спалённая пожаром, французу отдана?
- "Можем повторить".
"Укронацисты". Сколько животной злобы в расчеловеченных мохнатых. Что-то не видно расстрелов мирняка и колон автомобилей гражданских, как в Буче, Гостомеле. Просто ради потехи. Пришейте себе назад хвосты, мрази. Всем давно все ясно.
Ось тобі х*йло, і суджин день!!
Свято наближається, до московщини, велика робота зроблена Захисниками України!!
Смерть рашистам!!
Україна переможе, які б, нікчемні самміти, не видумував ларьочник та 5-8, ПАТУЖНИХ отих, мєнєнжараф з ОПУ!
Это русский мир
ОтветитьБессмысленный и беспощадный
Гоняйте русских нацистов.
ОтветитьБейте, с.к этих!
Смерть рашинскому фашизму!
А то можно подумать в Мацкве есть гарнизоны. Все гарнизоны в Украине, в том числе с Дальнего Востока, Сибири, там вообще голяк на такие территории почти никого не осталось. Приходи и бери что хочешь и сколько хочешь. И в Мацкву зайдут так же как в Суджу. Кто там будет оказывать сопротивление, единицы? А остальные все сдаваться будут. Путина сами расейцы уже начинают всё больше ненавидеть с каждым днём.
Ответить- Скажи ка дядя, ведь недаром, Мацква спалённая пожаром, французу отдана?
- "Можем повторить".
"Укронацисты". Сколько животной злобы в расчеловеченных мохнатых. Что-то не видно расстрелов мирняка и колон автомобилей гражданских, как в Буче, Гостомеле. Просто ради потехи. Пришейте себе назад хвосты, мрази. Всем давно все ясно.
ОтветитьУже можно проводить референдум о независимости КурНР, а Суджа будет столицей молодой республики!
ОтветитьВперёд братья!!
ОтветитьОсь тобі х*йло, і суджин день!!
ОтветитьСвято наближається, до московщини, велика робота зроблена Захисниками України!!
Смерть рашистам!!
Україна переможе, які б, нікчемні самміти, не видумував ларьочник та 5-8, ПАТУЖНИХ отих, мєнєнжараф з ОПУ!
Русские солдаты, можете смело драпать, позади вас нет ЗАГРАДОТРЯДОВ. Может полицию выставите проверить. как она вас охраняет ? )))
ОтветитьНа маскву !!!
ОтветитьЗа два дня ВСУ захватило без особых потерь столько территории, сколько орки за всё это лето мясными штурмами с тысячными потерями.
Ответить