Курське населення, готує референдум про входження курський країни, до Мирної України та заборону вживання, бояришникової настойки !!
Смерть рашистам прутіна!
В них і такого слова , як " коло ", але чомусь казку про колобка московити вважають своєю " народной русской". У свої колокола , вони чомусь не "колоколають" , а "звонят". Після "воскресенья" у них чомусь йде "понедельник" , а не " повоскресник" . І таких прикладів ціла купа .
Что я не так пишу я не знаю что это а вдруг дескредитация ЗСУ, ведь рашисты любители переодеваться в форму врага, сомнительно все это и здесь нет ничего хорошего.
Взять Курчатов и дать оркам наслаждаться тем, что хотели для Украины: жить без электричества
Ответитьсмазывайте вазелином пуканы.
ОтветитьНаша цель- Курчатов!
ОтветитьЗнатный будет махач. Слава украинцам !
ОтветитьКурське населення, готує референдум про входження курський країни, до Мирної України та заборону вживання, бояришникової настойки !!
ОтветитьСмерть рашистам прутіна!
Зеленый Шлях - ЗеленИй Шлях, немає на московітській такого слова - ШЛЯХ!
ОтветитьВ них і такого слова , як " коло ", але чомусь казку про колобка московити вважають своєю " народной русской". У свої колокола , вони чомусь не "колоколають" , а "звонят". Після "воскресенья" у них чомусь йде "понедельник" , а не " повоскресник" . І таких прикладів ціла купа .
ОтветитьИнтересненько!
ОтветитьБерём Курск и пошли выше.
ОтветитьА там и башни кремля.
Вперёд, Украина!
ОтветитьЯ так понял из выступления пыни, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.
" Никогда такого не было и вот опять." (С) Черномирдін , покійний нині прем'єр Московії .
ОтветитьЧто я не так пишу я не знаю что это а вдруг дескредитация ЗСУ, ведь рашисты любители переодеваться в форму врага, сомнительно все это и здесь нет ничего хорошего.
ОтветитьДондоныч под дурачка косит.
ОтветитьНет смысла наступать на укрепления в Украине, когда оркостан не защищен вообще.
Ответить