7 августа 2024, среда, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Дуся, 19:29, 7.08

Путин, Лукашенко, где карты, показывающие откуда на Русь готовилось нападение с четырех сторон?
Рябков, почему на этот раз Остин не ответил на звонок Белоусова, просившего Америку защитить от нападения Украины на Курск, на Москву, на Путина и Белоусова?
Баба Ванга предсказала, что Курск утонет в августе, но ее неправильно поняли. Не тогда и не подлодка, а сейчас и город.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 22:07, 7.08

Дусенька! Милая ты моя! У меня много знакомых в рашке, поскольку я с руснявыми ранее часто обменивался контактами, ввиду потенциальной работы. "Если бы не путин, у нас была бы война! А так за 3 -5 дней и все закончится и все на этом, а несогласные укропы поедут в Сибирь строить там 12 новых городов про которые говорил Шойгу", - говорили они мне в феврале 2022 года...
И вот что имеем уже в августе 2024... Ау, а где же ваша победа?!

Ответить
+29 +
Makhno, 19:53, 7.08

Наши затягивают мостоукладчики, машины для рытья окопов и бульдозеры. Лично я такого никогда не видел. ПВО наше контролирует небо.

Ответить
+25 +
💼, 20:48, 7.08

Kур*ськ цэ Україна.

Ответить
+40 +
Че, 19:58, 7.08

Пора курчанам проводить референдум об отсоединения от мордора и провозглашении Курской народной республики!

Ответить
+18 +
колуегбд, 20:39, 7.08

кто там истерил вот они договорняки и мирные переговоры ?!!))))))) запомните не будет их неужели не ясно !! только до победы !!

Ответить
+2 +
Makhno, 21:53, 7.08

Мирные переговоры не начинают из за того что у кого то кабы есть и выстроены 4 линии обороны кое где. И все. А без кабов и тех 100м не в состоянии пройти. Как можно такой армии сдаваться ?

Ответить
+10 +
Шабашил в рашке, 22:21, 7.08

С "Курска" у него все началось, Курском у него все и закончится, говорит мне мой нынешний работодатель руснявый протестант ......

Ответить
+9 +
Ltttttttttttttt, 21:08, 7.08

Курск, спишь?! 😂

Ответить
+6 +
alex, 21:55, 7.08

пропагандон поддубный вроде Zдох

пропагандоноцид продолжается.

поздравляю всех нормальных людей с такой замечательной новостью)

Ответить
+7 +
Заўжды, 22:00, 7.08

СЛАВА УКРАІНЕ І ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!Гасіць акупантаў на іх зямлі!Беларусы з Вамі!!!!

Ответить
+6 +
Сотник, 22:05, 7.08

Да здравствует Курская Народная Республика - самая передовая санитарная зона нашего пещерного козлятника!
Ура, товарищи!

Ответить
+12 +
xxx, 22:07, 7.08

Сколько можно ущемлять украинцев Курской народной республики?

Ответить