9 августа 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+69 +
Сергій , 9:28, 9.08

Дайте йому оселедця

Ответить
+52 +
лечиться надо, 9:50, 9.08

Тогда в моей голове что-то щелкнуло, кубик Рубика сложился.
........................................
В башке у попа растриги что-то щёлкает? Теперь понятно почему он такой гойданутый. Псих, как есть псих.

Ответить
+4 +
А жаль,, 13:37, 9.08

Что не погиб во Львове ...........у тебя все еще спереди....

Ответить
+45 +
dvin, 9:33, 9.08

ну" оГлобыстин" тот еще пациент Кащенко.клоун он конкретный. знает где выгодно и главное когда.

Ответить
+48 +
Доктор, 9:34, 9.08

Сдается мне, он в слове триггер некоторые буквы перепутал...

Ответить
+3 +
У него, 12:02, 9.08

"Тгигег" - максимум, что оно могло извергнуть.

Ответить
+38 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:39, 9.08

- "Тогда в моей голове что-то щелкнуло, кубик Рубика сложился."

После этого этого кубика рубика русский орк начал постоянно вопить "Гойда!" ! 🤣

Ответить
+32 +
MMM, 9:56, 9.08

Он просто не понимает, что после этого щелчка у него крыша поехала.

Ответить
+5 +
ДМБ82, 12:29, 9.08

Не ребята, посмотрел бы я на вас если бы вы дурь с алкоголем мешали, да ещё послужить в рпц сатанистов в этот период.Да ещё советую, что бы лучше узнать русскую душу прочитать "Опричник" С.Кузнецова, он наверняка эту "Гойду" от туда взял.Какой же бред, если они так думают, от этих гойданутых ров не поможет с крокодилами.

Ответить
+59 +
Марта, 9:40, 9.08

Даже не интересно комментировать этого помешанного, на Западной Украине оно было и увидел там жестоких зверей, да нигде оно не было, просто врет пропаганда страшная вещь.

Ответить
+56 +
Михаил , 9:41, 9.08

Какие бабушки на дискотеках в 90-е? Старые люди рано ложатся спать, рано встают и по дискотекам не шляются - там только молодёжь тусуется. Оглоблепыстин врёт как всегда, а возможно это уже признаки серьёзного заболевания проявляются?!

Ответить
+8 +
Коза-ностра, 10:55, 9.08

Я так понимаю бабушки отдельно, а дискотека отдельно.
Хз... В январе 2020 бабушек я видела вполне адекватных. А с какими-то ребятами лет под 30 мы Рождество православное отмечали. Ну да по русски они не говорили. Но нас понимали. Мы их тоже.
А извините в 1989 могли зарезать на дискотеке могли зарезать и у нас. Отлично помню то время. Если дискотека обошлась без драки, то это было очень скучно.
Клоун

Ответить
+14 +
Шабашил в рашке, 10:56, 9.08

"На него якобы напали «бабушки с трезубцами». Это что-то новое связаное с употреблением чего-то...." И я вот тоже однажды когда опрометчиво пробовал резко бросать пить в уголке непонятное существо видел. И теперь алкоголь в малых дозах во мне всегда. Ну а вообще же Ванга пророчила ещё в восемидесятые о том, что если страна на гербе которой будет растрепаная курица нападет на страну у которой на гербе будет вилка то большая беда приключится.... Может она так российского орла двухглавого видела в своих наркотических грезах от грибов? Как вот Вы думаете хартийцы?

Ответить
+18 +
Тузик, 9:46, 9.08

Это реклама плодово-ягодных вин ?

Ответить
+21 +
а, 9:58, 9.08

Нет тут явно тяжелые наркотики.

Ответить
+19 +
Ret, 9:49, 9.08

Гойда головного мозга

Ответить
+24 +
Saturn, 9:50, 9.08

Йому не оселедця треба, йому забули галоперідол вколоти.

Ответить
+25 +
7654пкрув, 9:50, 9.08

это эталонный псих и шут

Ответить
+23 +
Доктор , 9:53, 9.08

Классическая клиника геммороя головного мозка, осложденного поеданием кубика Рубика. Ему можно посочувствовать. Сложно удержать в одной заднице мозг, кубик Рубика, геморрой, всю страну да ещё и гойду!

Ответить
+24 +
), 9:55, 9.08

Встретим в Беларуси - посадим на три зубца с.ку.

Ответить
+6 +
Хироманах, 10:27, 9.08

Он любит на одном попрыгать!

Ответить
+9 +
Врач, 10:02, 9.08

По этому шизику давно палата номер 6 в психоневрологическом диспансере плачет, единственное что Институт психиатрии на рабсейской педерации тоже умер.

Ответить
+10 +
Rubik, 10:12, 9.08

Вот что происходит, когда вместо головы кубик Рубика.

Ответить
+3 +
Сергей, 10:14, 9.08

Подскажите уже наконец то народу чем они ширяются??? Дайте уже и простому люду так шикарно кайфануть!!! Имейте совесть!

Ответить
+10 +
Банкир, 10:53, 9.08

Бабками они ширяются. Большими бабками

Ответить
+16 +
классика, 10:15, 9.08

От первого щелчка поп подпрыгнул до потолка.

Ответить
+10 +
Шабашил в рашке, 11:06, 9.08

"Он ненавидит Украину и из-за того, что в 2014 году обломок ракеты якобы убил священнослужителя...." А ведь это же может быть тоже и знак Божий даже, что благословляемая церковью эта война неправедная, Как Вы думаете?

Ответить
+11 +
Ukraine, 10:15, 9.08

Надеюсь, помрет он не от трезубца, а исконно по-русски. Его сосед-алкоголик топором зарубит.

Ответить
+14 +
ОТК, 10:15, 9.08

Мразь кацапская. Заткни свою вонючую пасть.

Ответить
+17 +
Александр , 10:18, 9.08

Во всех случаях - эта тварь Облохастин был В ЧУЖОЙ СТРАНЕ!! Что он там делал?? Не нравится - не приезжай! Вон отсюда, так нет же - лез! В этом вся руззкость, постоянно лезть туда где тебя видеть не хотят!

Ответить
+17 +
Odin. , 10:32, 9.08

Большущий респект БОЕВЫМ БАБУШКАМ с трезубцами!
Ужас и страх ваты орков-Бабушки с трезубцами.
Или все таки это новое,боевое спец.подразделение в составе ВСУ?

Ответить
+5 +
sa, 11:22, 9.08

"На него якобы напали «бабушки с трезубцами»"
И даже чуть не разбили о башку банку с огурцами.

Ответить
+4 +
мимокрокодил, 11:51, 9.08

Буду искренне рад, когда эта паскуда наконец подохнет.

Ответить
+3 +
Ltttttttttt, 12:01, 9.08

"Белочка" пришла? А не надо употреблять вещества и алкоголь в таких количествах, тогда не будет мерещится черте-что!

Ответить
+5 +
oleg, 12:33, 9.08

На дискотеке.. БАБУШКИ с трезубцами.
Боже, какой же лживый народ!!

Ответить
+5 +
ll, 12:38, 9.08

"...любимую фейковую историю российских пропагандистов о «сожженных людях в Одессе в Доме профсоюзов»."
Было бы весьма полезно, специально для оболваненного пропагандой русского населения, иметь несколько ресурсов, на которых доступно, обснованно и без лишних эмоций, объяснялось бы, почему это фейк и что там было на самом деле, поскольку это действительно очень популярный фейк, который, похоже, очень результативно был вбит в головы недалеких русских телезрителей и с тех пор, регулярно и успешно пропагандой используется.
А охлобыстин... охлобыстин - это просто гнида и мразь, приспособленец, слегка сумасшедший, но не как талант или гений, а как с отклонениями рожденный и без должного воспитания взращённый плод с, вероятно, изуродованным алкоголем или наркотой генетическим кодом.

Ответить
+1 +
oldy, 15:26, 9.08

-- Хозяйка, пули свистели над головой!
-- А сапоги у вас над головой не свистели?!

(ц), мультик про поросёнка Фунтика

Ответить