10 августа 2024, суббота, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-14 +
Dofus, 21:13, 9.08

Стесняюсь спросить, а зачем записываться "к любому врачу в детской поликлинике"?

Или это цель такая записаться "к любому врачу в детской поликлинике"?

Если есть проблема, то вас терапевт направит к узкому специалисту

И нет надобности записываться "к любому врачу в детской поликлинике"

Ответить
+14 +
Юрий, 21:56, 9.08

А вам из прекрасного далека не приходит на ум что детский терапевт называется "педиатр" которых таки и нет

Ответить
+11 +
Алесь, 22:15, 9.08

DOFUS, 21:13, 9.08
===
Для особо одаренных объясню, к любому,означает,что не зависимо от того, какой конкретно врач вам нужен,к нему невозможно попасть на прием по предварительной записи.

Ответить
+9 +
Читайте внимательно , 23:10, 9.08

Если есть проблема, то вас терапевт направит к узкому специалисту/
К какому узкому специалисту? Которого нет вообще?
И где в тексте вы прочитали, что она не через педиатра пытается записаться?
Наверное, вы не в курсе реалий Беларуси.

Ответить
+5 +
Вал, 21:20, 9.08

Интернет в помощь! За редким исключением это не врачи. Синдром РбинСона называют синдромом РобинЗона. Если бы ни интернет с перелопачиванием протоколов лечения, то от наших врачей мой ребенок бы давно загнулся. Спасение - медсестра с капельницами физ р-ра, глюкозы для снятия интоксикации в больнице или на дому ибо капельница вымывает токсическое гоvно бактерий и вирусов которые забивают капилляры и нарушают кровообращение (когда ноги холодеют)

Ответить
+19 +
Валу!!!, 21:46, 9.08

Я вот работаю медсестрой в патологии новорождённых в 7 больнице с 2002 года, уже более 20 лет.... Мы, медсёстры, с детьми находимся 24/7... К сожалению за все годы моей работы наше отделение никогда не было пустым, а жаль... Повидала всякого, и скажу так мало отучиться на медицинском, быть детским врачом это призвание!

Ответить
-2 +
Ваня, 22:51, 9.08

Да Хранит Вас Господь. Закон сохранения энергии работал от создания Мира и работает до сего дня. Наработка Кармы (при том католический христанин) Просто так ничего не бывает. Что посеет человек - то пожнёт (из Библии) Библия, Роза Мира Даниила Андреева, Божественная комедия Данте Алигьери Вам и всем думающим людям в помощь. Работайте на доброе будущее своих детей и внуков.

Ответить
-5 +
VLAD, 23:03, 9.08

Не брйтесь смерти. Жизнь вечная. Энергия никуда не пропадает, она переходит. Если чайник остывает, он отдает энергию закипевшей воды во вне. Энергия Ваших дел в этом Мире перкнесет Вас туда что Вы делали в этом Мире.

Ответить
+5 +
Даниил, 23:25, 9.08

Вспоминается голова на блюде и Сатана-Воланд с изречением про бытие не бытие по вере.

Ответить
+5 +
777, 22:55, 9.08

Вы работаете против зла, против смерти, да хранит Вас Господь.

Ответить
+3 +
Боксёр, 23:12, 9.08

Валу!!! Используя боксёрскую терминологию Вы 20 лет боксируете со смертью за жизнь детей. Не сдавайтесь! Можете бить смерти ниже пояса! Буду молиться за Вас!!! Адьё.

Ответить
+17 +
АНТИЛУКАШИСТ, 21:27, 9.08

Какие проблемы. Поезжайте в больницу в МИНСКЕ В ЖДАНОВИЧАХ и там лечитесь. Точно так же и лечатся в таких же условиях политзаключенные. Или выходите на пикет к дворцу лукашенко.

Ответить
+10 +
Никаких проблем, 22:44, 9.08

Ездили в Ждановичи, естественно платили деньги через кассу. А толку? Отношение никакое, как и врачи, которые там сидят. В РБ уже давно нет и не было нормальной медицины, а при луке ее закатали в асфальт вообще...

Ответить
+15 +
Wtf, 21:48, 9.08

А что случилось? А как так? А что людям делать?
Айяйяйя

Ответить
+13 +
вот ведь гады!, 22:25, 9.08

/// Можно было построить большую детскую поликлинику со всеми специалистами

Построить большую детскую поликлинику - можно.
Даже две или три.
Но проклятые "все специалисты" строиться не желают

Ответить
-2 +
Егор, 23:54, 9.08

Если проклятые, то пусть не лезут в педиатрию. Пусть идут работать в крематорию или, как их? Тех кто трупы разделывают?

Ответить
+8 +
jjjjjj, 21:56, 9.08

сичас красауцы лечат

Ответить
+5 +
Родитель , 22:07, 9.08

Врачи лечить не умеют., олько спасать симптоматически. Все их лечение ничего не стоит, только здороье угробленное наших детей. Самое простое щитовидку вылечить не могут. Ребенок больной, а больничный уже закрывают. Медицинское образование полный отстой.

Ответить
+10 +
xxx, 23:04, 9.08

Подождите мамаша, счас новых врачей со склада пришлют. Особенно тех кого с волчьим билетом уволили или заставили бежать в Польшу.

Ответить
-3 +
Нашли виноватых, 23:38, 9.08

Виновата, конечно же мамаша 20+ лет, которой в 2020м было 16+.

Ответить