12 сентября 2024, четверг, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-6 +
литовский кинжал, 22:10, 11.09

Впускайте, арестовать на время следствия и дело в плечи.

Ответить
+33 +
Дед, 22:17, 11.09

Если Литве не нужна Клайпеда она может впустить этого троянского коня в порт.

Ответить
+10 +
Odin., 23:25, 11.09

Точно. Пускай идёт в Питер и там взорвётся.
У Мордора фишка такая селитру рвать в портах Европы. А потом:,,Мы не хотели, она типа сама взорвалась,, .

Ответить
+12 +
Dfg , 22:26, 11.09

Не впускать. Точно долбанут, взрывной волной Каунусом Вильнюс снесёт, обломки упадут на китайскую стену. 20000 тонн! Речь уже о мегатоннах идёт, ядерного оружия не надо, честное слово. Это провокация! Взрывная волна обойдёт Землю, Литву не заметит.

Ответить
+12 +
1, 22:28, 11.09

Все помним где корабль жахнул с этой селитрой ?

Ну там будет пипец....

Ответить
+14 +
Дуся, 22:41, 11.09

То был не корабль, а склад в порту. Но селитра- да, от русских тоже была.

Ответить
+14 +
О, 22:45, 11.09

Если про Бейрут, то не корабль, а склад с селитрой из корабля.

Ответить
+25 +
alex, 22:31, 11.09

захотели повторения бейрута?

ну так впускайте на здоровье кацапских выродков.будет вам счастье.

Ответить
+17 +
tuteishi, 22:33, 11.09

Понятно ежу, что москали косят под дурачков, хотят зайти в какой-нибудь порт Европы, взорвать груз и свалить все на Украину. Чтобы таким образом попытаться прекратить поддержку Европой Украины.

Ответить
+28 +
белорус, 22:35, 11.09

С Трёмсе гораздо ближе (в 5 раз минимум) в Мурманск, чем в Натовскую Клайпеду . Точно , это судно какой-то засланный казачёк срашки со взрывчатым грузом. Оркам нельзя доверять никогда.

Ответить
+12 +
Конь Троянский, 22:56, 11.09

Даёшь Мурманск!!!

Ответить
+6 +
БелАрус белОрусу, 23:28, 11.09

Какое Трёмсе?))))) От Клайпеды до СПб рукой подать! Вот в чем подвох)

Ответить
+18 +
eu, 22:37, 11.09

Послать на ..., однозначно!

Ответить
+10 +
ильич, 22:45, 11.09

повреждены корпус, винт и руль судна?
кто-то не рассчитал скорость крупного транспорта и вмазался сзади? и этот кто-то был с отключенными опознавательными системами, т.к. его определили бы по системам кто еще был рядом с поврежденным судном?
дайте подумаю, кто бы это мог быть такой крупный, без опознавательных систем, не запросивший ни у кого помощи, рядом с рашкой и о ком нельзя говорить капитану повержденного российского судна?
Бинго! русская подлодка с пьяным капитаном на мостике!

Ответить
+17 +
Грошь вам цена всем, 22:46, 11.09

Зашибись. Груз ничей, корабль ничей, флаг Мальты. Санкции говорите???

Ответить
+8 +
Штурман, 22:46, 11.09

В Калград ему дорога, а не Клайпеду.

Ответить
+11 +
Шарапов, 22:58, 11.09

Я сказал в Мурманск, значит В Мурманск.

Ответить
+10 +
мнение, 23:00, 11.09

По аналогии с одним местом,допускается мнение что порт может прекратить свое существование.

Ответить
+9 +
Mik, 23:32, 11.09

Ага, 20кт.
Я бы не пускал, пусть буксиром тащат в безопасное российское место)

Ответить