13 сентября 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

После дебатов

7

Ближайшие дни в Вашингтоне будут решающими.

Комментарии 7
-2 +
Человек, 13:31, 13.09

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп – прозвал Харрис “лживой Камалой”.

В реальности склонность к публичной лжи – грех Трампа, а не Харрис.
Журналисты подсчитали, что Трамп во время выступлений соврал более 30 тысяч раз.

Стратегия борьбы республиканцев теперь изменилась – они уже не говорят, что у них воруют голоса на избирательных участках, а это Харрис своей ложью вынуждает избирателей голосовать за нее.

Если Харрис в основу своей работы ставит целью объединить Америку, то республиканцы ведут к расколу в стране, и натравливают одних людей против других.

Ответить
+2 +
нуну, 14:16, 13.09

Разделяй и властвуй! Вот девиз трампа!
трамп - ублюдок, ему место в тюрьме

Ответить
0 +
Человек, 13:33, 13.09

Харрис на дебатах интеллектуально и морально выиграла у Трампа.

"Третьих дебатов не будет!" - написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Республиканец заявил, что он выиграл вторые дебаты.

"Опросы четко показали, что я одержал победу в проведенных во вторник вечером дебатах c Камалой Харрис, радикально левым кандидатом от демократов, и она немедленно призвала ко вторым дебатам", - написал Трамп.

"Когда боксер проигрывает бой, первые слова из его уст: "Я хочу реванш", - добавил он, сравнив Харрис с проигравшим боксером.

Трамп наотрез отказался от новой встречи с Харрис перед выборами.
Так устроена Америка, что разрыв между претендентами всегда будет минимальным.

Имя нового президента Америки определится только на выборах 5 ноября.

Ответить
-2 +
Человек, 13:34, 13.09

Тейлор Свифт, всецело поддерживает Камалу Наррис, может повлиять на результаты выборов.
Молодежь, будущее планеты выбирает Свифт, а вместе с ней придет на выборы и поддержит Наррис.
Противостоять этому никто ничего не сможет. Будущее планеты за молодежью.

Тейлор Свифт в Америке любят и поддерживает более 280 млн ее жителей.

Сразу же после упоминания имени Тейлор Свифт на Хартии оживились русские служивые, и мгновенно начали смеяться над нею и уничтожать ее.
Трамп - последний шанс для спасения россии от разгрома в войне с Украиной.

А может быть в поддержку Трампа отправить величайших певцов и цвет кремлядей Лепса и Газманова, Баскова и Киркорова, Бабкину и Долину? Глядишь, и к Трампу придет победа.

Ответить
0 +
ts, 16:29, 13.09

Тейлор Свифт раскрученная бездарность. К сожалению, современная музыка имеет тенденцию к примитивизации. Это заметно на длинном отрезке времени годов с 60х к примеру

Ответить
+1 +
Человек, 13:51, 13.09

Несмотря на утверждения Трампа, что он провел чуть ли не лучшие дебаты в жизни, республиканские сенаторы не могут скрыть своего разочарования выступлением экс-президента, они в полном унынии.
Реально республиканские политики считают, что Трамп был чрезвычайно слабым, некоторые возмущаются его идиотизмом.

Трамп заявил о том, чего нигде не было в реальности – иммигранты едят кошек и собачек.

Мелания, жена Дональда, иммигрировала из Словении.
Если правда то, что сказал Трамп, то что она предпочитает в еде – кошечек или собачек?

Ответить
+12 +
нуну, 14:20, 13.09

А раньше они не видели, что выдвигают в кандидаты - идиота???

Ответить