14 сентября 2024, суббота, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+113 +
ziggy, 14:50, 13.09

мамкины военные из РБ могут только акробатические трюки показывать. им до настоящих военных, как до неба ракoм.

Ответить
+75 +
Юрий, 16:11, 13.09

Зато как они красят траву и метут плац!!!

Ответить
+21 +
Ы, 19:03, 13.09

И метают метан)))

Ответить
+69 +
Беларус, 16:30, 13.09

Ещё они умеют красоваться в своих " парадных мундирах" , обвешиваясь медальками. Трусливые, ряженые клоуны и приспособленцы , не способные ни на что , кроме как лизать зад своего говнокомандующего и понтоваться .

Ответить
+17 +
123, 22:14, 13.09

Это наверно опаснее , чем стрелять безоружным гражданам изподтишка в затылок на улице

Ответить
+108 +
пан алешь, 14:57, 13.09

В армию они идут, за плюшками:"Ранней сытой пенсией, непомерными денежным довольствием, квартирами, выслугой-пенсией в 45 лет, халявой", Им сдыхать за хунту-фенчука не катит. Оторванные ноги-руки-глаза-уродства-калекой, . ну никак не желают, защитники. Защищать надо от врагов, а врага никто не видит в украинцах Враг у нас один-мордор. Отткда вся эта напасть-угроза сдохнуть. Все видят, что такое война (если кто не знает, я был, видел)-это разруха, уничтожение людей-близких-родных-увечья-инвалидность, разрушение домов, мостов-больниц-школ-детсадов-всего, что есть сегодня в лукастане. У них стресс-депрессия от близости этого.

Ответить
+61 +
ильич, 16:00, 13.09

по-моему мордор для них - не враг. для отвода глаз сбили один раз дрон и на этом все и закончилось.
а в армию они действительно пришли не защищать народ, а за плюшками. как и все, так называемые, "органы"

Ответить
+83 +
Свободный ментально , 14:59, 13.09

А зачем белорусским военным воевать в Украине? Что бы что ? Чтобы лежать в украинской земле грузом 200 ?
Это надо быть конченым , как московиты , что бы ехать в Украину и ложиться там грузом 200 .

Ответить
+8 +
Ыдыётъ, 16:13, 13.09

Проблема в том что народу отшибли мозги окончательно и об этом они не думают. Они вообще ни о чём не думают. Выше 2 первых коммента это демонстрируют. Авторам просто кулаки почесать охота. Как и большинству русских вояк

Ответить
+53 +
ввмрпаитппиторм, 14:59, 13.09

Этих недовояк научили только, как помелом всем грозить, водяру жрать и на пенсию раньше выходить , а тама подыхать надо.
Нет стимула для плешивых хероев

Ответить
+76 +
gary, 15:02, 13.09

в неформальных разговорах говорят, что их военные не имеют сил и средств, чтобы воевать против Украины.
=======================================================================
нет слов - то есть если бы имели то воевали бы? падлы!!! вот когда они будут говорить, что они не хотят воевать против дружеского братского народа тогда может они будут и свой народ защищать а не этого кровожадного усатого тараканищу!!!

Ответить
+72 +
Лех, 15:18, 13.09

Гэта вам не бяззбройным грамадзянам у патыліцу страляць і на журналістак паляваць. Цуцыкі лукашэнкаўскія.

Ответить
+29 +
Этоя , 17:49, 13.09

Бойцеся, хлопцы. Бойцеся. Бойцеся за сваю ж&пу.
Надо было в 2020 году головой думать, но не ж&пой.
А цяпер Бойцеся. Бо страшна.

Ответить
+55 +
123, 16:01, 13.09

Конечно не хотят, у украинцев есть оружие, это не мирных граждан Беларуси в 2020 году убивать. В тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев. Это у пуйла сборная команда из украинского беркута, белорусы там есть и всякой такой дряни со всей рашки, работают чисто по мирняку, убийства, пытки, свое мастерство пыток оттачивают гастролируют по зонам и колониям.

Ответить
0 +
iigorv, 23:29, 13.09

В тех машинах рашиского ОМОН который сожгли под Киевом в 2024 есть трупы и белорусских шпицназовцев.... Это Откуда известно!? Не пишите непроверенную чушь.

Ответить
+52 +
Platon, 16:21, 13.09

вообще первым пунктом ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ЖЕЛАНИЕ ВОЕВАТЬ С БРАТСКИМ УКРАИНСКИМ НАРОДОМ....а потом уже не те силы не то вооружение...как были лизунами, так и остались

Ответить
+29 +
Ant, 17:07, 13.09

А они ни с кем воевать не могут, когда тех, кто их кормит в СИЗО пытали, они тоже воевать не могли.

Ответить
+12 +
^_^, 18:17, 13.09

Вот 3-2-расы. Как пенсионер в 45 и халявы в 3 горла - так военные, пяткой в грудь. А как подачки отработать - так в кусты. Типичные приспособленцы. Разбегутся после первого серьёзного прилёта.
А в военкоматахбудут вещать какие они трубойцы....
Тьфу, мусор

Ответить
-9 +
Ваяка, 18:18, 13.09

Беларуская армія з народам !!!
Малайцы вайскоўцы !
Смерць маскавітам і лукашыстам !
Слава беларускай арміі !!!

Ответить
+9 +
Влад, 19:55, 13.09

Так а нафиг та армия вообще? Для парадов?

Ответить
+8 +
ШОС! , 20:55, 13.09

Нашим военным лучше Калыханку посмотреть нужно! 😁 Она как раз идёт сейчас на Беларусь 3.....(кстати, это одна из немногих телепередач которые я всегда смотрю с дочкой. Смотрю именно потому, что она всегда озвучивается на нашем родном белорусском языке. Хотя бы таким способом приучаю ребёнка к роднай мове!) ... Но я это так, между прочим.

Ответить
0 +
Акатава, 21:22, 13.09

Баю бай, баю бай! Вочаняты закрывай... 🤣... Таксама люблю гэтую перадачу, і таксама глядзела раней, калі час быў.)

Ответить
+1 +
Dfg, 20:56, 13.09

Ну, меньше нефти и газа дадут, так пойдут воевать, заставят.

Ответить
+5 +
sabre, 22:29, 13.09

У белорусских военных не хватит сил воевать против ВСУ, за то вполне хватит мощи чтобы разделаться с МВД и прочими холуями Кремля.

Ответить