13 сентября 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
люстрация, 16:59, 13.09

Предатель беларуского народа Лукашенко будет обнулён. Отвечать за преступления режима будут все его близкие и дальние родственники и знакомые.

Ответить
+55 +
пан алешь, 17:24, 13.09

У кацапии самой всё шатко-падко, может быть переворот-свержение-бунт, в любой момент. Саша всем "по барабану" будет. Здесь его никто защищать уже, не будет. Сил, без поддержки фашиста-сюзерена, оно это знает. Цветов-шариков-сердечек, не будет. Народ, понял, что нам край, с этим тупоголовым триммерным-больным стариком, выжившим из ума. Что, оно выполняет методички мордора, ведя нас в мясорубку с Украиной. 23-й может для него и не наступить. Всё зависит от ситуации на фронте.Оно, тут ничего не решает. все его "выборы"-"коту под хвост". Помоги нам Господь.

Ответить
+13 +
зек лукашенко, 17:33, 13.09

грыжа - жижа - гипс

Ответить
+1 +
Талаш, 21:09, 13.09

Валет - пробитый талон.

Ответить
+35 +
Сашуньчик , 17:04, 13.09

Об этом все знают кроме него.

Ответить
+10 +
вот такие вот дела, 18:44, 13.09

/// ...он ноль в политическом смысле.

Да хоть десять нулей во всех смыслах.
Проблемы беларусов - не в Лукашенко, он всего лишь повод, а не причина, дешёвая отмазка,

Ответить
+12 +
Русский, 19:48, 13.09

Выдавить остатки совка уже в нынешнем поколении белорусских детей - наиважнейшая задача!
Но товарисчи шибко будут сейчас давить на детей своей пропагандой.
Но это временно. Ибо их философия жизни тупа, как и они сами!

Ответить
+33 +
Олег, 17:09, 13.09

Самозванця, знищуть його ж куратори з мацковії, щоб зробити «демократичну» заміну, цього йолопа!!

Ответить
+48 +
Нет ненависти, 17:14, 13.09

Спасибо эстонским коллегам за то, что они понимают суть вопроса. Беларусь действительно готова к цивилизованной жизни. Осталось убрать последнее препятствие.

Ответить
+56 +
АБВ, 17:18, 13.09

Лука помрёт конечно. Только не надо речей о том, что всё предрешено и автоматом победим. Наелись в 2020-м. Понадобится активная позиция беларусов.

Ответить
+35 +
123, 17:33, 13.09

Пуйло сам уже на соплях держится, а больше никто за Сипатого хмыря не впишется.

Ответить
+13 +
АБВ, 18:22, 13.09

Кто-то придет, физически займет кабинеты, чтобы начать процедуру выпуска политзаключенных, фильтрацию кадров, нормализацию законодательства и запуск здоровых политических процессов. ОРГАНИЗАЦИЯ ОБОРОНЫ.

Если этого не случится, то условный кубрик засядет. У которого уже есть банда в подчинении.

Ответить
+2 +
Русский, 20:17, 13.09

Если (когда) у .... не будет золотого запасу, банда растает быстрее льда на песке в Шарм-эль-шейхе!

Ответить
+39 +
чел., 17:30, 13.09

У шкловского кровавого маньяка-душегуба судьба на лбу написана крупными буквами: "КОЛ ОСИНОВЫЙ".

Ответить
+22 +
Ничего не забыли?, 18:39, 13.09

Балласт, висящий камнем на шее экономики страны и тянущий её на дно никуда не денется, без войны паразиты не сдадутся.

Ответить
+11 +
Месть, 18:56, 13.09

У них вариант сбежать или отстреливаться. Но сбегут сразу самые хитрые и преступники главари. Другие будут сбегать отстреливаясь. Третие будут хитро переобуваться, лживо каяться и извиваться. Наше дело взять в руки оружие, никого не простить, не пропустить и мстить.

Ответить
+15 +
лука на колу, 18:53, 13.09

На лбу у луки - дуб стоеросовый , на ж..- кол осиновый , это напишем и сделаем сразу, как луку сдёрнем с летающего золотого унитаза ! Без оружия эту погань луки не убрать , поэтому надо готовится убрать 170 кг мешок с дерьмом и егоных красавцав паковать в автозаки и в камеры по 50 рыл откормленных омоновских !

Ответить
+16 +
Бефар., 18:56, 13.09

Плешивого выродка брать живым !

Ответить
+3 +
Кот, 20:56, 13.09

На кол жирного тюленя, на площади, прилюдно !!!

Ответить