13 сентября 2024, пятница, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+5 +
Apocalypse please, 18:17, 13.09

Прям, как Лукашенко. Тот промямлит, что ему не до дебатов, и дела важнее слов. И шасть по колхозам. В свинарник какой. Деловой.
И Трампу только и осталось на дебатах: -Харрис, - где гвозди?

Ответить
+9 +
Капіталіна, 18:19, 13.09

А чаго так? Што здарылася з мошчным мужыком?

Ответить
+6 +
уже не торт, 19:18, 13.09

Пришла старость и деменция. Пора на пенсию, а может даже и в тюрьму.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 20:06, 13.09

"Старый уголовник почувствовал себя неуютно на встрече с прокурором".

Ответить
-17 +
Трампунька, 18:20, 13.09

Правильно !
Нечего распиаривать байденовскую ржущую пустышку.

Ответить
+5 +
Бефар., 19:26, 13.09

трус не играет в хоккей и не становится президентом !

Ответить
+5 +
Пан Тадеуш, 20:07, 13.09

"Ой, любимого трампуленьку обидели, какое варварство!" Шо такое? Сдулся твой кумир, да? Вообще это так прикольно наблюдать, как любители рыжего клоуна (в т.ч. на этом форуме) танцуют кардибалет словно на сковородке, пытаясь отбелить своего любимчика. В психологии это называется торг. Ничего, скоро и принятие наступит, принятие того, что как одноухому, так и его бородатому дружку-дебилу, ничего не светит, и что полетят скоро они на свалку истории.

Ответить
+12 +
ФА, 18:26, 13.09

Трамп туп как валенок. Его уложит любой с незаконченным средним

Ответить
+8 +
,, 18:28, 13.09

Фу, слабак.

Ответить
-6 +
аналитика., 18:28, 13.09

Трамп непредсказуем и у него есть целое второе ухо, которое может сыграть роль трамплина в поднятии рейтинга в его ограниченной массе.

Ответить
-3 +
Чел, 19:22, 13.09

У него нет уха, поэтому он не может прицепить туда микрофончик, как Камала. Вот и весь секрет. Зачем ему дебатировать с целой комнатой невидимых соперников?

Ответить
+2 +
?????, 20:07, 13.09

Зачем Америке безухий инвалид- президент , когда ушастых полно?!

Ответить
0 +
алекс, 19:14, 13.09

Предлагаю высказаться пенсам разного возраста.

Сужу по себе - 62. Той быстроты мысли, что была до 40-50 уже нет. Есть переработанный опыт, он компенсирует и улучшает, но не всегда и не во всем.
Уверен что, после 70 НИ КАКОЙ опыт не поможет и не улучшит совсем...
Быть болванчиком напаличником... Ну, я бы не хотел)))

Ответить
-7 +
Нехитрый Лис, 19:23, 13.09

А вы знаете как в США сейчас пишется слово коммунизм?Нет?кАммунизм.Совместили с КАМАЛОЙ.

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 20:08, 13.09

Видно, что лис совсем нехитрый.
Уже спросили коммунистов. Они, защищая свою "высокую позицию", сказали, что демократы, включая конкретно Харрис, и близко к марксизму не подходят.

Ответить
-2 +
nitasserg, 19:30, 13.09

Говорят, что однажды в Клину
муж свою переспорил жену.
В народном фольклоре
легенд таких – море,
но веры в них нет ни в одну...

Сергей Сатин

Ответить
+1 +
Гарик, 21:16, 13.09

Канэшна,второй раз обделаться,и фсьо..златовласка может распрощаться с президенством..а там и плешивый чмоня может рассердиться..и вывалить под дверь..пардон..кучу компромата!

Ответить